https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593797154_17.png
#3135 в Эротическое фэнтези
#11315 в Любовное фэнтези
17.04.2018 — 31.07.2018
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, это одна из самых сложных книг для меня. Слишком много загадок, как снежный ком. Понимаю, что перестаю понимать вообще книгу. Некоторое время с нетерпением ждала продолжение, ну вот-вот ниточка начнет раскручиваться, но нет. А сейчас, дождусь, когда допишите, дочитаю. И не уверена, что буду рада, если это не однотомник. Пишите интересно, это факт.
А Мик к ее прошлой жизни отношения не имеет? Так, в порядке бреда))
Спасибо!)))
Спасибо!
А мальчик провокатор!Даже Эбби задумалась!А вот реакция лорда наводит на размышления!Спасибо за продочку!
Доброе уто,спасибо большое,нелегко Эбби,риходиться познавать саму себя заново.
Спасибо большое за удовольствие испытанное при чтении книги. Так держать. Удачи.
Пойди пойми их. Спасибо.
Кто же наша героиня? Почему ее ненавидел отец? Принц ее узнал,бывшая любовь?жду продолжение.
А не из семьи ли заговорщиков наша Эбби? Складывается такое чувство что вполне возможно, только наверное дар какой то другой был или слабый, поэтому и не любил её отец.
Процесс пошел!!!Книги надеюсь ей помогут!Спасибо!
Загадки множиться снежным комом перестали, то там то тут появляются проблески ответов, как проталины весной... Лишь бы подснежники были цветами, а не...
Спасибо!)))
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо автору за проду)) Неужели принц был в прошлом Эбби? Да нет, узнал бы... Ждём!
Ой, я про кукол что то упустила, в какой главе об этом, кто они?
Спасибо за продочку!Получается что она все таки его знает!???
Тааак... что мы имеем на сегодня: Его Высочество то бишь ( Принц) -брат Герцога Диана!!! по совместительству"имел" интимные отношения с невестой брата ГГ ?!!?
(6)В видении героини была сестра принца, а по совместительству, невеста ее брата. Брат планироовал породниться с местным королевским домом... Он принц? А Эбби принцесса??? О_о
Спасибо!)))
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение,даааа,и потом вот это,возможно,будет править страной,теерь понятны их игры,совсем заигрались властьимущие.
Спасибо за продочку!!! Значит не брат...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена