Книга. "Грезы в Его власти" читать онлайн

Грезы в Его власти

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный герой, тайны и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3949
3735 242437

Текущий рейтинг:
#3135 в Эротическое фэнтези
#11315 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

17.04.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Грезы в Его власти"

Что делать, если ты потеряла память и тебе некуда идти? Эбби повезло и она становится прислугой в усадьбе знаменитого герцога, могущественного огненного мага. Он богат, высокомерен и очень вспыльчив. Новый господин ей совсем не нравится, однако вскоре Эбби начинает видеть вгоняющие в краску сны с участием ее хозяина. А самое пугающее, что её грёзы имеют с реальностью куда больше общего, чем она могла себе представить.
Огромное спасибо
Особая благодарность
Обложка от мастера

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2018, 20:11:05

Хм, это одна из самых сложных книг для меня. Слишком много загадок, как снежный ком. Понимаю, что перестаю понимать вообще книгу. Некоторое время с нетерпением ждала продолжение, ну вот-вот ниточка начнет раскручиваться, но нет. А сейчас, дождусь, когда допишите, дочитаю. И не уверена, что буду рада, если это не однотомник. Пишите интересно, это факт.

А Мик к ее прошлой жизни отношения не имеет? Так, в порядке бреда))
Спасибо!)))

А мальчик провокатор!Даже Эбби задумалась!А вот реакция лорда наводит на размышления!Спасибо за продочку!

avatar
11.06.2018, 06:02:25

Доброе уто,спасибо большое,нелегко Эбби,риходиться познавать саму себя заново.

avatar
11.06.2018, 05:06:12

Спасибо большое за удовольствие испытанное при чтении книги. Так держать. Удачи.

avatar
11.06.2018, 01:27:39

Пойди пойми их. Спасибо.

avatar
09.06.2018, 16:19:33

Кто же наша героиня? Почему ее ненавидел отец? Принц ее узнал,бывшая любовь?жду продолжение.

avatar
11.06.2018, 10:15:00

А не из семьи ли заговорщиков наша Эбби? Складывается такое чувство что вполне возможно, только наверное дар какой то другой был или слабый, поэтому и не любил её отец.

Процесс пошел!!!Книги надеюсь ей помогут!Спасибо!

Загадки множиться снежным комом перестали, то там то тут появляются проблески ответов, как проталины весной... Лишь бы подснежники были цветами, а не...
Спасибо!)))

Спасибо за продочку!

avatar
09.06.2018, 00:13:22

Спасибо!

avatar
09.06.2018, 00:09:01

Спасибо автору за проду)) Неужели принц был в прошлом Эбби? Да нет, узнал бы... Ждём!

avatar
07.06.2018, 17:32:24

Ой, я про кукол что то упустила, в какой главе об этом, кто они?

Спасибо за продочку!Получается что она все таки его знает!???

Тааак... что мы имеем на сегодня: Его Высочество то бишь ( Принц) -брат Герцога Диана!!! по совместительству"имел" интимные отношения с невестой брата ГГ ?!!?

(6)В видении героини была сестра принца, а по совместительству, невеста ее брата. Брат планироовал породниться с местным королевским домом... Он принц? А Эбби принцесса??? О_о
Спасибо!)))

avatar
08.06.2018, 05:50:10

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение,даааа,и потом вот это,возможно,будет править страной,теерь понятны их игры,совсем заигрались властьимущие.

Спасибо за продочку!!! Значит не брат...