Книга. "Грезы в Его власти" читать онлайн

Грезы в Его власти

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный герой, тайны и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3949
3735 242437

Текущий рейтинг:
#3108 в Эротическое фэнтези
#11187 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

17.04.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Грезы в Его власти"

Что делать, если ты потеряла память и тебе некуда идти? Эбби повезло и она становится прислугой в усадьбе знаменитого герцога, могущественного огненного мага. Он богат, высокомерен и очень вспыльчив. Новый господин ей совсем не нравится, однако вскоре Эбби начинает видеть вгоняющие в краску сны с участием ее хозяина. А самое пугающее, что её грёзы имеют с реальностью куда больше общего, чем она могла себе представить.
Огромное спасибо
Особая благодарность
Обложка от мастера

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2018, 03:14:16

Какая же скотина.. А гости? Жрут с руки и смеются в лицо или за спиной, одно и тоже.
Спасибо. Значит у неё такие способности. Может поэтому от неё родня избавилась? Стёрли память и выпустили в мир. Вроде шанс... выжить.

Неужели брат? Ох не перест переживать. Спасибо!!!

Брат??? Я думала, она не местная, но в ее воспоминаниях из молодых, помню брата. Не? Уже увидела - не совсем... жду))
Что ли пошли разгадки?
Мне аж не по себе стало, брр, так напугалась Эбби, что и меня зацепило.
Спасибо!))

avatar
07.06.2018, 09:37:43

Брат? Это же брат, да? Да да да?)))))

avatar
07.06.2018, 10:15:47

Спасибо, заинтриговали...
а мб это любовник невесты брата....?!

avatar
07.06.2018, 10:14:49

любимый братец?

Спасибо! Это пришел брат?

avatar
07.06.2018, 07:27:33

Неужели узнала? И сразу столько вопросов, где, когда, а знает ли он? Спасибо!!!!!

Какая интрига!!!Становится все интересней!!!!Ждем продочку!Она знает кто он?????

avatar
07.06.2018, 05:21:40

Доброе утро,спасибо огромное,ох,какой поворот,неужеле из Эббби сделали куклу и есть подозрение,что доктор в курсе интриги.

avatar
07.06.2018, 01:54:27

Сначала думала , что она одна из мятежных родов. Странно все это.
Спасибо.

avatar
07.06.2018, 00:22:02

Классно!! Я думаю принц её брат, а она принцесса!!

avatar
04.06.2018, 08:39:53

Как жестоко... Что же произошло, почему отец с ней так жесток...

А что-то хорошее в ее жизни было? Хоть что-то, за что можно зацепиться, чтобы не сойти с ума от безысходности-беспросветности?
А будет? Щастте?
Спасибо!))

avatar
06.06.2018, 07:52:26

Спасибо!!!!!!!!!!

avatar
06.06.2018, 05:50:07

Спасибо!

Ох и Судьба у нашей Эбби. Будет ли просвет! Жду продолжения! Спасибо!

avatar
06.06.2018, 02:53:44

Тайна, покрытая мраком... Что же с Эбби произошло в прошлом, что даже память ей стерли? Спасибо!