Книга. "Грезы в Его власти" читать онлайн

Грезы в Его власти

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный герой, тайны и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3949
3735 242435

Текущий рейтинг:
#3166 в Эротическое фэнтези
#11415 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

17.04.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Грезы в Его власти"

Что делать, если ты потеряла память и тебе некуда идти? Эбби повезло и она становится прислугой в усадьбе знаменитого герцога, могущественного огненного мага. Он богат, высокомерен и очень вспыльчив. Новый господин ей совсем не нравится, однако вскоре Эбби начинает видеть вгоняющие в краску сны с участием ее хозяина. А самое пугающее, что её грёзы имеют с реальностью куда больше общего, чем она могла себе представить.
Огромное спасибо
Особая благодарность
Обложка от мастера

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2018, 02:55:37

Тайна, покрытая мраком.. Что же произошло с Эбби в прошлом, что родственники с ней так жестоки?

avatar
04.06.2018, 07:59:23

Мрак какой то... ее родственники извращенцы. Бедная девочка. Это сцена еще больше добавила интриги. Очень жду продолжения. Автору спасибо.

avatar
04.06.2018, 07:53:12

Бедная девочка, это с какими монстрами она жила)) Спасибо!!!

Ну почему нужно отрываться на ребенке? У Эбби память возвращается неприятными воспоминаниями. И в замке тоже куча переживаний

avatar
04.06.2018, 03:38:27

Доброй ночи,спасибо огромное,ох,какое интригующее воспоминание,столько сразу загадок про прошлое Эбби,волнующих,таинственных,эмоциональных.
Обнимаем,жалеем,целуем,желаем всего наилучшего.

Автора обнимаем, жалеем и любим! Спасибо за проду!

avatar
04.06.2018, 02:57:58

Спасибо! Автора обнимаем и жалеем))

avatar
04.06.2018, 01:17:48

Это что ж за ужасы в прошлом Эбби!? Отец - садюга, брат - грамотный манипулятор... Спасибо, Нина, за продочку:))

Хочется взять лист, и как Эббт написать по пунктам, чего мы вообще знаем.
1. Она из очень небедного рода, но ее отец захотел от нее избавиться. (отец ли(?) где мать и почему несмотря на ненависть к этой женщине есть сыновья(сколько) и как минимум одна дочь.
2. Эбби как-то связана с волками. Правда связь непонятна абсолютно.
3. Ею заинтересованы как минимум два мужчины, герцог и доктор. То ли один, то ли оба как-то на нее воздействуют. И оба же понимают, что она не крестьянка (это уже все понимают)
4. Герцог считает ее гувернанткой или хочет чтобы она так думала.
5. Лично мне интересно, если от нее избавились, когда ей было 15, где она провела примерно пять-семь лет. Она же недавно в поместье.
Пыс. Это навскидку.
Мне не нравится то, что происходит с Эбби. Хочется уже ее как-то вытащить из затянувшегося кошмара. И чтобы эротический уклон был уже в одну сторону)))
Мне по прежнему не нравится доктор. И я по прежнему не понимаю чего добивается герцог.
А любопытство сгубило кошку, но мне очень-очень любопытно и я не кошка. Может всё будет хорошо?)))
Спасибо! Хочу ответы))) Мозг кипит, даже догадки строить не могу)

avatar
04.06.2018, 14:36:57

за что ж они ее так

avatar
04.06.2018, 09:47:49

Спасибо!

avatar
02.06.2018, 12:52:17

Спасибо!

Спасибо за продочку!

И кого они пытаются из нее вылепить?И не указывает ли это что он знает кто она такая???Спасибо!

avatar
02.06.2018, 05:45:43

"Лорд Крион задумчиво смотрелА в сторону уже скрывшейся в тени...", наверное, смотрел.

avatar
02.06.2018, 05:30:09

Доброе утро,спасибо огромное,зависимое положение,есть зависимое положение,как не упирайся,а подчиниться пришлось.

avatar
02.06.2018, 05:29:10

Спасибо!!

avatar
02.06.2018, 01:32:49

Чего от нее хотят наконец? Должен подозреваемый на роль брата приехать?
И девушка ночная странная... Эбби разбудила зверя? :)

avatar
02.06.2018, 00:29:53

Да что ж её шпыняют все!? Кого ждём? Спасибо:))