https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593797154_17.png
#3166 в Эротическое фэнтези
#11415 в Любовное фэнтези
17.04.2018 — 31.07.2018
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТайна, покрытая мраком.. Что же произошло с Эбби в прошлом, что родственники с ней так жестоки?
Мрак какой то... ее родственники извращенцы. Бедная девочка. Это сцена еще больше добавила интриги. Очень жду продолжения. Автору спасибо.
Бедная девочка, это с какими монстрами она жила)) Спасибо!!!
Ну почему нужно отрываться на ребенке? У Эбби память возвращается неприятными воспоминаниями. И в замке тоже куча переживаний
Доброй ночи,спасибо огромное,ох,какое интригующее воспоминание,столько сразу загадок про прошлое Эбби,волнующих,таинственных,эмоциональных.
Обнимаем,жалеем,целуем,желаем всего наилучшего.
Автора обнимаем, жалеем и любим! Спасибо за проду!
Спасибо! Автора обнимаем и жалеем))
Это что ж за ужасы в прошлом Эбби!? Отец - садюга, брат - грамотный манипулятор... Спасибо, Нина, за продочку:))
Хочется взять лист, и как Эббт написать по пунктам, чего мы вообще знаем.
1. Она из очень небедного рода, но ее отец захотел от нее избавиться. (отец ли(?) где мать и почему несмотря на ненависть к этой женщине есть сыновья(сколько) и как минимум одна дочь.
2. Эбби как-то связана с волками. Правда связь непонятна абсолютно.
3. Ею заинтересованы как минимум два мужчины, герцог и доктор. То ли один, то ли оба как-то на нее воздействуют. И оба же понимают, что она не крестьянка (это уже все понимают)
4. Герцог считает ее гувернанткой или хочет чтобы она так думала.
5. Лично мне интересно, если от нее избавились, когда ей было 15, где она провела примерно пять-семь лет. Она же недавно в поместье.
Пыс. Это навскидку.
Мне не нравится то, что происходит с Эбби. Хочется уже ее как-то вытащить из затянувшегося кошмара. И чтобы эротический уклон был уже в одну сторону)))
Мне по прежнему не нравится доктор. И я по прежнему не понимаю чего добивается герцог.
А любопытство сгубило кошку, но мне очень-очень любопытно и я не кошка. Может всё будет хорошо?)))
Спасибо! Хочу ответы))) Мозг кипит, даже догадки строить не могу)
за что ж они ее так
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продочку!
И кого они пытаются из нее вылепить?И не указывает ли это что он знает кто она такая???Спасибо!
"Лорд Крион задумчиво смотрелА в сторону уже скрывшейся в тени...", наверное, смотрел.
Доброе утро,спасибо огромное,зависимое положение,есть зависимое положение,как не упирайся,а подчиниться пришлось.
Спасибо!!
Чего от нее хотят наконец? Должен подозреваемый на роль брата приехать?
И девушка ночная странная... Эбби разбудила зверя? :)
Да что ж её шпыняют все!? Кого ждём? Спасибо:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена