https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593797154_17.png
#3108 в Эротическое фэнтези
#11187 в Любовное фэнтези
17.04.2018 — 31.07.2018
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтение книги похоже на мираж в пустыне-вот кажется рядом отгадка прямо в следующей строчке,ан нет!не могу понять про Эбби,что от нее хочет Крион и герцог???????Она как-то связана со стаей оборотней?вообще у меня одни непонятки по всем фронтам
Спасибо!!!
Спасибо!
А поему у нее такая интересная реакция на эту пару и в часности на этого барона?кстати он тоже был удивлен увидев ее?!Спасибо за продочку и ждем еще!!!
Интересно, к чему ее готовят? Спасибо))
Спасибо! И кого ждём? Невесту или короля?
Спасибо!
О, как горячо!!! Вся в предвкушении))) А поставил рядом с собой как ровню, интересно))
Спасибо!
Мда, а платье то оказалось парадной формой, ну слегка фривольное, но все же, а герцог злой))
Интересненько-кого ждем???Спасибо за продочку!
Спасибо автору!
Доброй ночи,спасибо большое,ну вот,с утра пришла в себя,но платье не одела,а герцог злющий-злющий,ой,что будет,что будет.
Ну вот, подвела герцога! Подумаешь платье, могла бы и валерьянки попить. Ойееей, хорошего от этого утра ждать не стоит)) Спасибо автору!
https://vk.com/wall209272315_54
Спасибо!
Очень горячо!Только получается это его такие фантазии?!Спасибо за продочку!
Спасибо!!!
Сколько загадок... и они все ещё не решаются. Спасибо за продолжение!!!
Доброе утро,спасибо огромное,вырвалась,перенервничала,зато что-то интересное увидела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена