Книга. "Грезы в Его власти" читать онлайн

Грезы в Его власти

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный герой, тайны и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3949
3735 242437

Текущий рейтинг:
#3108 в Эротическое фэнтези
#11187 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

17.04.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Грезы в Его власти"

Что делать, если ты потеряла память и тебе некуда идти? Эбби повезло и она становится прислугой в усадьбе знаменитого герцога, могущественного огненного мага. Он богат, высокомерен и очень вспыльчив. Новый господин ей совсем не нравится, однако вскоре Эбби начинает видеть вгоняющие в краску сны с участием ее хозяина. А самое пугающее, что её грёзы имеют с реальностью куда больше общего, чем она могла себе представить.
Огромное спасибо
Особая благодарность
Обложка от мастера

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чтение книги похоже на мираж в пустыне-вот кажется рядом отгадка прямо в следующей строчке,ан нет!не могу понять про Эбби,что от нее хочет Крион и герцог???????Она как-то связана со стаей оборотней?вообще у меня одни непонятки по всем фронтам

avatar
01.06.2018, 06:42:56

Спасибо!

А поему у нее такая интересная реакция на эту пару и в часности на этого барона?кстати он тоже был удивлен увидев ее?!Спасибо за продочку и ждем еще!!!

avatar
02.06.2018, 05:49:47

Интересно, к чему ее готовят? Спасибо))

Спасибо! И кого ждём? Невесту или короля?

avatar
31.05.2018, 15:58:03

О, как горячо!!! Вся в предвкушении))) А поставил рядом с собой как ровню, интересно))

avatar
31.05.2018, 10:35:13

Спасибо!

avatar
31.05.2018, 09:32:19

Мда, а платье то оказалось парадной формой, ну слегка фривольное, но все же, а герцог злой))

Интересненько-кого ждем???Спасибо за продочку!

Спасибо автору!

avatar
31.05.2018, 02:31:14

Доброй ночи,спасибо большое,ну вот,с утра пришла в себя,но платье не одела,а герцог злющий-злющий,ой,что будет,что будет.

avatar
31.05.2018, 00:10:46

Ну вот, подвела герцога! Подумаешь платье, могла бы и валерьянки попить. Ойееей, хорошего от этого утра ждать не стоит)) Спасибо автору!

avatar
31.05.2018, 23:04:11

https://vk.com/wall209272315_54

Очень горячо!Только получается это его такие фантазии?!Спасибо за продочку!

Сколько загадок... и они все ещё не решаются. Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.05.2018, 06:26:44

Доброе утро,спасибо огромное,вырвалась,перенервничала,зато что-то интересное увидела.