Книга. "Грезы в Его власти" читать онлайн

Грезы в Его власти

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный герой, тайны и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3949
3735 242435

Текущий рейтинг:
#3166 в Эротическое фэнтези
#11415 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

17.04.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Грезы в Его власти"

Что делать, если ты потеряла память и тебе некуда идти? Эбби повезло и она становится прислугой в усадьбе знаменитого герцога, могущественного огненного мага. Он богат, высокомерен и очень вспыльчив. Новый господин ей совсем не нравится, однако вскоре Эбби начинает видеть вгоняющие в краску сны с участием ее хозяина. А самое пугающее, что её грёзы имеют с реальностью куда больше общего, чем она могла себе представить.
Огромное спасибо
Особая благодарность
Обложка от мастера

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2018, 12:21:04

Все загадочнее и загадочнее)) Спасибо!

avatar
29.05.2018, 14:23:56

А я то думала, что мы наконец то дойдём до рейтинга 18+))))

avatar
28.05.2018, 15:16:00

Что-то я совсем запуталась: доктора зовут Алиен Мартин. После ночной прогулки Крион не советует героине связываться с бароном Гриде. В следующей фразе он продолжает: граф никогда не женится на такой девушке, как Вы». Ещё и граф?

avatar
28.05.2018, 01:36:42

Доброй ночи,спасибо огромное,похоже проявляется истинный характер Эбби,девушки,имеющей право разговарить на равных с любой Светлостью и отстаивать своё мнение.

Спасибо, очень интересная история. Жду продолжение с нетерпением)))

Вот зря она это сделала!!!Могут быть сюрпризы!Не зря же он ее пасет!!!Спасибо за продочку!

avatar
26.05.2018, 07:04:45

Наша Эбби блюститель норм и правил... занудненький такой))))) и самое главное устроена в качестве прислуги, а распоряжения начальства ни во что не ставит и постоянно спорит...у меня в голове это как то не укладывается.

Ща на психе че-нить сотворит!

avatar
26.05.2018, 05:33:40

Доброе утро,спасибо огромное,ну вот,пошла,а он уже в постеле и напившись,может из этого выйти совсем не то,зачем пошла Эбби.

avatar
26.05.2018, 00:28:04

Безумью храбрых поём мы песню!? Ааааа, спрячьте тельце жирного пингвина!!!! Эбби, не тушуйся, они сами тебя опасаются:)) Спасибо автору!

avatar
25.05.2018, 01:27:51

Доброй ночи,Милость ревнует,да ещё как,Эбби напугал, на доктора наоычал.

avatar
24.05.2018, 19:19:48

Спасибо всем кто откликнулся ,карта VISA регион без разницы,а платила с компа ,,а второй раз с телефона после ввода пароля банка все отрубается и пишут почистить кэш сделала и это тоже ,вышла и вошла на сайт снова и ничего после 4 раз подумала банк меня заблокирует да книги я тут покупала и раньше только вот с этой проблема и я решила это не судьба ее прочитать !)))))) Автору желаю удачи и вдохновения !)))))))

avatar
24.05.2018, 06:26:43

Доброе утро,спасибо большое и чего это оборотни расшалились,интересненько,может их кто-то науськиваает.

Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.05.2018, 22:18:40

Нашла вашу книгу мне понравились приключения героини ,решила оформить подписку и ничего не получается оплата с карты не проходит тех поддержка тоже не помогла подскажите на других сайтах не будете выставлять свой роман?

Ох любите Вы Козловского...

Ах, Нина! На работе такой завал: пять штук глицина в рот - весь обед, да еще стаканчик воды холодной вослед! Для фигуры, может, и полезно, но для жизненного тонуса - ну, никак! Но как только открыла и прочла новую проду - на душе сразу восторг и счастье! Огромное спасибо! Если этот допинг будет еще в бОльшей дозе - фаны Вас еще больше полюбят!

avatar
23.05.2018, 05:15:22

и я хочу промкод

avatar
23.05.2018, 04:43:30

Происходящие в жизни Эбби события не отвлекают внимание от главной героини, а позволяют насладиться яркими личными переживаниями девушки. Это и заставляет ожидать появление новой проды. Хотелось бы обнаружить в конце не только, как оно там с герцогом, а обнаружить умение Эбби быть счастливой в возникших отношениях, а там как сложится. Минуты, дни, месяцы, годы счастья - это главное, что остается с нами навсегда... Я то же хочу для себя, если не счастья, то часы удовольствия, за которые не нужно расплачиваться... ХОЧУ ПРОМКОД.