https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593797154_17.png
#3166 в Эротическое фэнтези
#11415 в Любовное фэнтези
17.04.2018 — 31.07.2018
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе загадочнее и загадочнее)) Спасибо!
А я то думала, что мы наконец то дойдём до рейтинга 18+))))
Что-то я совсем запуталась: доктора зовут Алиен Мартин. После ночной прогулки Крион не советует героине связываться с бароном Гриде. В следующей фразе он продолжает: граф никогда не женится на такой девушке, как Вы». Ещё и граф?
Доброй ночи,спасибо огромное,похоже проявляется истинный характер Эбби,девушки,имеющей право разговарить на равных с любой Светлостью и отстаивать своё мнение.
Спасибо!
Спасибо, очень интересная история. Жду продолжение с нетерпением)))
Вот зря она это сделала!!!Могут быть сюрпризы!Не зря же он ее пасет!!!Спасибо за продочку!
Наша Эбби блюститель норм и правил... занудненький такой))))) и самое главное устроена в качестве прислуги, а распоряжения начальства ни во что не ставит и постоянно спорит...у меня в голове это как то не укладывается.
Ща на психе че-нить сотворит!
Доброе утро,спасибо огромное,ну вот,пошла,а он уже в постеле и напившись,может из этого выйти совсем не то,зачем пошла Эбби.
Безумью храбрых поём мы песню!? Ааааа, спрячьте тельце жирного пингвина!!!! Эбби, не тушуйся, они сами тебя опасаются:)) Спасибо автору!
Доброй ночи,Милость ревнует,да ещё как,Эбби напугал, на доктора наоычал.
Спасибо всем кто откликнулся ,карта VISA регион без разницы,а платила с компа ,,а второй раз с телефона после ввода пароля банка все отрубается и пишут почистить кэш сделала и это тоже ,вышла и вошла на сайт снова и ничего после 4 раз подумала банк меня заблокирует да книги я тут покупала и раньше только вот с этой проблема и я решила это не судьба ее прочитать !)))))) Автору желаю удачи и вдохновения !)))))))
Доброе утро,спасибо большое и чего это оборотни расшалились,интересненько,может их кто-то науськиваает.
Спасибо большое за продолжение!
Нашла вашу книгу мне понравились приключения героини ,решила оформить подписку и ничего не получается оплата с карты не проходит тех поддержка тоже не помогла подскажите на других сайтах не будете выставлять свой роман?
Ох любите Вы Козловского...
Ах, Нина! На работе такой завал: пять штук глицина в рот - весь обед, да еще стаканчик воды холодной вослед! Для фигуры, может, и полезно, но для жизненного тонуса - ну, никак! Но как только открыла и прочла новую проду - на душе сразу восторг и счастье! Огромное спасибо! Если этот допинг будет еще в бОльшей дозе - фаны Вас еще больше полюбят!
и я хочу промкод
Происходящие в жизни Эбби события не отвлекают внимание от главной героини, а позволяют насладиться яркими личными переживаниями девушки. Это и заставляет ожидать появление новой проды. Хотелось бы обнаружить в конце не только, как оно там с герцогом, а обнаружить умение Эбби быть счастливой в возникших отношениях, а там как сложится. Минуты, дни, месяцы, годы счастья - это главное, что остается с нами навсегда... Я то же хочу для себя, если не счастья, то часы удовольствия, за которые не нужно расплачиваться... ХОЧУ ПРОМКОД.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена