https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593797154_17.png
#3166 в Эротическое фэнтези
#11415 в Любовное фэнтези
17.04.2018 — 31.07.2018
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Так интересно: кто угрожает его светлости, что решили из-за знаний нескольких языков может враг Эбби, почему она вспомнила что ее брат говорил что она никто, может он ее хотел уберечь от опасности, и почему в ней просыпается эта манера говорить, как госпожа, если она служанка, и перед любой опасностью ее предупреждают, а ещё и зависть другой служанки... очень захватывающе, жду каждый день продолжения, спасибо.
Мне кажется что наша главная героиня из семьи менталистов которые передали короля. Ее брат либо иной кровный родственник решил использовать чтобы подобраться к нужному человеку. Стер ей память и возможно заложил какой то алгоритм действий... честно сказать, это одна из тех историй о продолжении которой можно лишь предполагать. Спасибо автору! Творческого вдохновения!
хочу промокод))
Интересная история. С нетерпением жду кем же окажется Эбби
Хочу промокод. Я думаю что Эбби аристократка, а брат её решил спрятать её таким образом.
Очень неожиданно Эбби обзавелась таким...хмммм.... нестандартным поклонником! Среди остальных слуг она действительно очень выделяется. Спасибо автору:))
Спасибо за продочку!Видимо она вспомнила из прежней жизни такой тон!!!
Доброй ночи,спасибо большое,Эбби усмирила кухонного дракона.
Спасибо!
хочу промокод))
и я хочу промкод
Спасибо!! Интересно он поступает, ведет с ней себя как с равной! С чего это??? Ждем!!!!!!!!
А граф то с юморком:)) ему прям нравится ее смущать:)) нравится как она на него реагирует:))) он по моему сам от этого удовольствие испывает:))) Спасибо! Жду продолжения!
Спасибо! Все интересатее и интересатее!
Получается ей стерли память?!Почему и зачем?И того кто это сделал -казнили????Ждем продочку!
Доброе утро,спасибо большое,интересно,а Эбби не из одной из семей,участвовавших в заговоре,тогда понятно,почему ей стёрли память.
Поздравляю с подпиской!!! Большое спасибо Вам заслуженно:)) Успехов автору в творчестве!!!!!
Спасибо за интересную историю! Такая интрига! Надеюсь у Эбби все наладится! Успехов и вдохновения!
А цена на подписку такой и останется?
Спасибо! Интересный сюжет, интрига, аж кусаться хочется, двое по-простому ужинают на кухне... насколько непроста она?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена