Книга. "Грезы в Его власти" читать онлайн

Грезы в Его власти

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный герой, тайны и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3949
3735 242382

Текущий рейтинг:
#3178 в Эротическое фэнтези
#11409 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

17.04.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Грезы в Его власти"

Что делать, если ты потеряла память и тебе некуда идти? Эбби повезло и она становится прислугой в усадьбе знаменитого герцога, могущественного огненного мага. Он богат, высокомерен и очень вспыльчив. Новый господин ей совсем не нравится, однако вскоре Эбби начинает видеть вгоняющие в краску сны с участием ее хозяина. А самое пугающее, что её грёзы имеют с реальностью куда больше общего, чем она могла себе представить.
Огромное спасибо
Особая благодарность
Обложка от мастера

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2018, 01:57:02

Зомби?

avatar
11.05.2018, 00:55:35

Спасибо!! Что случилось с людьми из Рассветной?? Подчинение? Зомби? Ужас!! Ждем!!!

Это идут оборотни?Почему и зачем?Ждем продочку еще!

avatar
11.05.2018, 00:19:57

Спасибо большое за проду жду продолжения очень очень очень сильно

avatar
11.05.2018, 00:23:26

С герцогом-чародеем шутки плохи... Спасибо автору!

avatar
11.05.2018, 00:18:22

спасибо!

avatar
11.05.2018, 00:18:21

Спасибо большое за проду жду продолжения очень очень очень сильно

avatar
09.05.2018, 23:03:20

Я ИЗВИНЯЮСЬ. Я МАРИ И ЭББИ ПЕРЕПУТАЛА.

avatar
11.05.2018, 05:46:48

продолжение просто лакомый кусочек как говорится вкусновато но маловата ))) Эбби както связанна с обротними где она там и они

avatar
11.05.2018, 05:47:51

вдохновение будем ждать проду лехких писанины музе мои поклоны)))

avatar
11.05.2018, 02:45:08

Спасибо)) Хорошо, но мало и очень долго ждать))

Любимые мои друзья! Я немного приболела и на выходных буду долечиваться! Прошу меня простить! К понедельнику вернусь в строй с продолжением!

avatar
10.05.2018, 22:24:11

Спасибо!

avatar
10.05.2018, 10:37:23

спасибо!

Ничего не понимаю.
В ментальной магии. Но моя паранойя)
Спасибо!)))

Спасибо за продолжение!

avatar
10.05.2018, 08:44:06

Жарко)) А вот интересно, за столом лорды беседовали на другом языке и Эбби их понимала? Спасибо!

avatar
10.05.2018, 08:24:52

Что то я запуталась. Эбби вроде шарахалась от доктора, а тут полноценный петтинг в поле? Да и не против она, судя по её действиям. Ладно, ждём, кто там ещё по ночам шарахается. Спасибо автору:))

avatar
10.05.2018, 07:44:17

Ну вот ...на таком интересном месте...Спасибо! Жду продолжения! Ну а доктор как погляжу вообще обнаглел:))