https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593797154_17.png
#3178 в Эротическое фэнтези
#11409 в Любовное фэнтези
17.04.2018 — 31.07.2018
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗомби?
Спасибо!! Что случилось с людьми из Рассветной?? Подчинение? Зомби? Ужас!! Ждем!!!
Это идут оборотни?Почему и зачем?Ждем продочку еще!
Спасибо большое за проду жду продолжения очень очень очень сильно
С герцогом-чародеем шутки плохи... Спасибо автору!
спасибо!
Спасибо большое за проду жду продолжения очень очень очень сильно
Я ИЗВИНЯЮСЬ. Я МАРИ И ЭББИ ПЕРЕПУТАЛА.
продолжение просто лакомый кусочек как говорится вкусновато но маловата ))) Эбби както связанна с обротними где она там и они
вдохновение будем ждать проду лехких писанины музе мои поклоны)))
Спасибо)) Хорошо, но мало и очень долго ждать))
Любимые мои друзья! Я немного приболела и на выходных буду долечиваться! Прошу меня простить! К понедельнику вернусь в строй с продолжением!
Спасибо!
спасибо!
Ничего не понимаю.
В ментальной магии. Но моя паранойя)
Спасибо!)))
Спасибо за продолжение!
Жарко)) А вот интересно, за столом лорды беседовали на другом языке и Эбби их понимала? Спасибо!
Что то я запуталась. Эбби вроде шарахалась от доктора, а тут полноценный петтинг в поле? Да и не против она, судя по её действиям. Ладно, ждём, кто там ещё по ночам шарахается. Спасибо автору:))
спасибо!
Ну вот ...на таком интересном месте...Спасибо! Жду продолжения! Ну а доктор как погляжу вообще обнаглел:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена