Книга. "Грезы в Его власти" читать онлайн

Грезы в Его власти

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный герой, тайны и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3949
3735 242381

Текущий рейтинг:
#3178 в Эротическое фэнтези
#11409 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

17.04.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Грезы в Его власти"

Что делать, если ты потеряла память и тебе некуда идти? Эбби повезло и она становится прислугой в усадьбе знаменитого герцога, могущественного огненного мага. Он богат, высокомерен и очень вспыльчив. Новый господин ей совсем не нравится, однако вскоре Эбби начинает видеть вгоняющие в краску сны с участием ее хозяина. А самое пугающее, что её грёзы имеют с реальностью куда больше общего, чем она могла себе представить.
Огромное спасибо
Особая благодарность
Обложка от мастера

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2018, 05:44:14

Спасибо за продочку) Не пойму я этого доктора. Просто полакомится решил или тут что-то еще?

avatar
10.05.2018, 03:30:46

спасибо за продолжение мне кажится что доктор играет двойную игру

avatar
10.05.2018, 01:01:32

Спасибо огромное,опять герцог помог устоять и в памяти,и на яву.

avatar
10.05.2018, 00:38:23

Спасибо

Вот и мне не нравится этот доктор!То с одной-то с другой!Свежачок появился -надо застолбить???Пусть ему герцог мозги прочистит!!!

avatar
10.05.2018, 00:23:22

Не нравится мне этот доктор... Что-то с ним не так

avatar
10.05.2018, 00:12:08

Снова герцог спасает девочку от домогательств доктора? Спасибо автору!

Пойманы на горячем?М..да!Ничего хорошего!Спасибо за проду!

avatar
10.05.2018, 05:44:12

Спасибо за продочку) Не пойму я этого доктора. Просто полакомится решил или тут что-то еще?

avatar
10.05.2018, 05:44:12

Спасибо за продочку) Не пойму я этого доктора. Просто полакомится решил или тут что-то еще?

avatar
10.05.2018, 03:30:46

спасибо за продолжение мне кажится что доктор играет двойную игру

avatar
10.05.2018, 00:39:57

Спасибо

avatar
09.05.2018, 20:34:41

спасибо.С Днем Победы!!!

avatar
09.05.2018, 20:14:06

А НЕ МОЖЕТ ГЕРЦОГ ИСКАТЬ МАРИ?

avatar
09.05.2018, 19:18:46

книга очень интересная хотелось бы дочесть но право автора спосибо за продолжение

avatar
09.05.2018, 15:52:27

Добрый день,с праздником Великой Побеюы! Счастья! Радости! Мирного неба! Вот так откроешь,историю,чтобы одним глазком глянуть и залипнишь,пока всё не прочитаешь,теперь успокоилась и беспокойно жду продолжения.

Спасибо, Нина! Кого, интересно, ищет герцог, не ее ли? И как он ее с подглядыванием уел.
Спасибо!

avatar
09.05.2018, 10:26:16

Спасибо!

Спасибо! С праздником Великой Победы!