https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593797154_17.png
#3173 в Эротическое фэнтези
#11377 в Любовное фэнтези
17.04.2018 — 31.07.2018
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!С Великой Победой!!!
С праздником Вас, Нина! Спасибо за проду:)) Подписку по любому буду брать, т.к. история очень понравилась, и вообще я стараюсь отслеживать всё Ваше творчество. Уж очень мне импонирует Ваш стиль и подача сюжета с героями:))
Спасибо! Всех с праздником! С Днем Победы!
спасибо!да, это наш праздник с гордостью в сердце и слезами на глазах,поздравляю!
Всех С Днем Победы!!!!Спасибо за продочку!Становится все интересней!
Спасибо! Все интересней и интересней! Вас тоже с праздником!
Столько загадок, столько загадок...)). Старший брат, дом у озера, попытка переворота в стране... может быть она незаконорожденная принцесса? О.о
С Днем ПОБЕДЫ !!!
Спасибо!
Спасибо! С праздником! Мирного неба!
Спасибо большое за проду жду продолжения очень очень очень сильно. С праздником!!!!
Кого же "ее" ищет герцог? Не Эбби ли?... :)
Я так подозреваю, что Тревор этого разговора и не слышал...
спасибо!
спасибо
Спасибо, Нина! Очень хочется ещё продолжения!!!
Спасибо огромное, мне история очень нравится, с самого начала начинаешь переживать за Эбби. От книги не возможно оторваться, не заметила, как за пару часов прочитала все что было. Спасибо Вам за Ваш талант!
спасибо!
Спасибо огромное!!!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена