Книга. "Грезы в Его власти" читать онлайн

Грезы в Его власти

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный герой, тайны и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3949
3735 242381

Текущий рейтинг:
#3173 в Эротическое фэнтези
#11377 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

17.04.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Грезы в Его власти"

Что делать, если ты потеряла память и тебе некуда идти? Эбби повезло и она становится прислугой в усадьбе знаменитого герцога, могущественного огненного мага. Он богат, высокомерен и очень вспыльчив. Новый господин ей совсем не нравится, однако вскоре Эбби начинает видеть вгоняющие в краску сны с участием ее хозяина. А самое пугающее, что её грёзы имеют с реальностью куда больше общего, чем она могла себе представить.
Огромное спасибо
Особая благодарность
Обложка от мастера

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!С Великой Победой!!!

avatar
09.05.2018, 08:59:20

С праздником Вас, Нина! Спасибо за проду:)) Подписку по любому буду брать, т.к. история очень понравилась, и вообще я стараюсь отслеживать всё Ваше творчество. Уж очень мне импонирует Ваш стиль и подача сюжета с героями:))

avatar
09.05.2018, 08:22:56

Спасибо! Всех с праздником! С Днем Победы!

спасибо!да, это наш праздник с гордостью в сердце и слезами на глазах,поздравляю!

Всех С Днем Победы!!!!Спасибо за продочку!Становится все интересней!

avatar
09.05.2018, 07:35:04

Спасибо! Все интересней и интересней! Вас тоже с праздником!

avatar
09.05.2018, 06:40:32

Столько загадок, столько загадок...)). Старший брат, дом у озера, попытка переворота в стране... может быть она незаконорожденная принцесса? О.о

С Днем ПОБЕДЫ !!!

Спасибо! С праздником! Мирного неба!

avatar
09.05.2018, 02:17:21

Спасибо большое за проду жду продолжения очень очень очень сильно. С праздником!!!!

avatar
09.05.2018, 00:52:14

Кого же "ее" ищет герцог? Не Эбби ли?... :)

avatar
09.05.2018, 00:47:33

Я так подозреваю, что Тревор этого разговора и не слышал...

avatar
08.05.2018, 22:46:30

спасибо!

avatar
08.05.2018, 19:24:11

Спасибо, Нина! Очень хочется ещё продолжения!!!

Спасибо огромное, мне история очень нравится, с самого начала начинаешь переживать за Эбби. От книги не возможно оторваться, не заметила, как за пару часов прочитала все что было. Спасибо Вам за Ваш талант!

avatar
08.05.2018, 16:50:03

Спасибо огромное!!!

спасибо!