- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Губернаторша
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776713530_65.jpg
Эксклюзив
Губернаторша
Виктория Богачева
Цикл: Попаданки в Российскую Империю (читается отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, литмоб не кисейная б...
Рейтинг:
981
981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6 в Славянское фэнтези
#6 в Историческое фэнтези
В процессе: 22 Июн
134 стр.
Публикация:
20.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Губернаторша"
Я очнулась в перевернутой карете в 1868 году. Ещё вчера мне было 50 лет и я жила в двадцать первом веке.
Теперь я жена опального губернатора, героя Крымской войны, обвинённого в растрате. Он под следствием, и кто-то не хочет, чтобы он вернулся домой.
В губернаторском доме мне не рады. Пасынок считает меня чужой. Сестра мужа обвиняет в корысти. Родная дочь не простила новый брак.
А кто-то под этой крышей уже пытался меня убить.
Но я не собираюсь прятаться и ждать. Муж в столице — значит, губерния на мне. Чиновники думают, что без хозяина можно воровать? Ошибаются.
Я покажу всей губернии, что эта женщина — не приложение к мужу.
А муж...
Посмотрим, что будет, когда он увидит совсем другую жену.
В книге есть:
⚜️ Попаданка в тело жены губернатора
⚜️ Российская империя, 1868 год
⚜️ Муж в опале, враги за спиной
⚜️ Пасынок, дочь, золовка — и ни одного союзника
⚜️ Сильная взрослая героиня
⚜️ Интриги, тайны, борьба за семью
⚜️ Любовь?..
Книга участвует в литмобе "Не кисейная барышня" - https://litnet.com/shrt/kw9l
Теперь я жена опального губернатора, героя Крымской войны, обвинённого в растрате. Он под следствием, и кто-то не хочет, чтобы он вернулся домой.
В губернаторском доме мне не рады. Пасынок считает меня чужой. Сестра мужа обвиняет в корысти. Родная дочь не простила новый брак.
А кто-то под этой крышей уже пытался меня убить.
Но я не собираюсь прятаться и ждать. Муж в столице — значит, губерния на мне. Чиновники думают, что без хозяина можно воровать? Ошибаются.
Я покажу всей губернии, что эта женщина — не приложение к мужу.
А муж...
Посмотрим, что будет, когда он увидит совсем другую жену.
В книге есть:
⚜️ Попаданка в тело жены губернатора
⚜️ Российская империя, 1868 год
⚜️ Муж в опале, враги за спиной
⚜️ Пасынок, дочь, золовка — и ни одного союзника
⚜️ Сильная взрослая героиня
⚜️ Интриги, тайны, борьба за семью
⚜️ Любовь?..
Книга участвует в литмобе "Не кисейная барышня" - https://litnet.com/shrt/kw9l
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме577561Виктория Богачева 760594
-
Приключенческое фэнтези547723Виктория Богачева 3719207
-
Историческое фэнтези540051Виктория Богачева 429302
-
Приключенческое фэнтези568172Виктория Богачева 452874
-
Исторический любовный роман493068Виктория Богачева 215632
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень ждем встречи Марии с Залесским,,, Читается с огромным интересом!
Людмила Флатова
Сестрица похоже намылилась сбежать,пока брата окончательно не осудили.А гувернантка влюблена что-ли в губернатора,раз такой слезорозлив творит на пустом месте,да и Лиза как-то отчужденно к ней относится,а ведь дети в основном с няньками/гувернерами время своё проводят....
Внезапная задумчивость Аглаи связана как-то с предстоящим визитом Залесского? 🤔 Или причина в чём-то другом? Гувернантка ещё какая-то весьма слезливая! Странная!
С какой целью воруем у своих же ....
Купцам рынок сбыта нужен. Репутация жены губернатора, который под следствием, сомневаюсь, что нужна. Следствие не продвигается??? Информации нет
Надеюсь на хорошее.
Очень странная сестра.
Надеюсь , это «пока» не долго.
Складывается впечатление, что сестрица собирает себе приданое потихоньку. Пока братец не у дел...
С огромным интересом ,читаю Ваше произведение, как современная женщина адаптируется в условиях другого века. Очень жду продолжения!
Может, у Аглаи дружок-альфонс есть? Для него старается. Ради любви могла и против брата пойти.
Неплохо так пристроилась сестрица при брате губернаторе, хозяйкой полной себя вела за чужой счет, а уж гувернантке и вовсе повезло, сидела ничего не делая, никаких занятий не вела, еще и зарплату получала такую о которой иные и мечтать не смели. Вот только поактивнее бы сюжет развивался.
Спасибо за продолжение!!! Вот так Аглая и что ей до этого вина, так нет самое дорогое подавай, у брата тащит! Да специи те тоже недешёвые, пора прикрывать лавочку! Ещё неизвестно что там с серебром!
Неприятно однако. Разговаривать надо.
Интрига. Змееныш сам решил явиться
Какая она умная! Сюжет прям затягивает!
Сам решил встретиться? Просто вежливость?
Очень долго, помаленьку, уже скучновато. Не знаю буду ли дальше читать...когда по "капле" интерес пропадает ...
На ловца и зверь бежит))))))))))
Сумела вовремя поставить на паузу разговор с дочкой. Не всегда получается, стараемся дожать. и пережимаем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена