Книга. "Гувернантка для эльфийки" читать онлайн

Гувернантка для эльфийки

Цикл: Проклятые бессмертием

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, попаданка, любовный треугольник

Рейтинг:
1237
4555 544002

Текущий рейтинг:
#4497 в Попаданцы в другие миры
#4337 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 152 стр.

02.11.2021 — 30.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Гувернантка для эльфийки"

Валентина - обычный учитель русского языка и литературы. Неудачно упав, она приходит в себя в эльфийском дворце, где становится гувернанткой для молодой эльфийской принцессы. Героине придется расшевелить холодных эльфов и открыть для них мир живых человеческих эмоций. А после попытаться выбраться из любовного треугольника и сбежать от эльфийского принца.

Прочитать историю о пропавшем эльфийской принце можно в книге "Госпожа для эльфа"



202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рано обрадовалась, книги платные а я не имею возможности покупать. Жаль конечно...но ничего не поделаешь.

Спасибо огромное! Книга очень понравилась. Начинаю следующую

Спасибо большое. С удовольствием прочитала Вашу добрую книгу. С нетерпением буду ждать Ваши новые произведения. Здоровья Вам и творческой удачи.

История прекрасная, но несколько грустная, мне почему-то жаль Мирихара и Валентину, каждого по своей причине и обоих вместе) ..."Любовь никогда не бывает без грусти,
но это приятней, чем грусть без любви..." Автор спасибо. Грусть, как впечатление тоже очень нужна, чтобы уметь чувствовать, сопереживать, жалеть..

avatar
03.02.2022, 13:37:10

Прочла Вашу книгу "Гувернантка для эльфийки" . Благодарю прекрасное время провождение за чтением. Продолжу читать следующие истории.

avatar
31.01.2022, 17:43:35

БЛАГОДАРЮ ЗА КНИГУ,А ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ?

avatar
27.01.2022, 21:41:30

Ну, я конечно все сделала неправильно и сначала прочитала «Госпожу для эльфа». И только дочитав книгу увидела, что есть предыстория (просто чудеса внимательности))) обе книги очень хороши, и каждая - по-своему. А теперь с чистой совестью отправляюсь читать «Последний шанс». Автор, творите! У Вас замечательно получается!

avatar
21.01.2022, 11:23:47

ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРО ГУВЕРНАНТКУ,ПРО МИХАИЛА И ВАЛЕНТИНУ.

avatar
21.01.2022, 11:18:00

Так интересно и так мало.ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.

avatar
17.01.2022, 00:02:12

Захватило полностью. Сказочное, романтичное повествование. Благодарю, Автор, за чудесную историю.

avatar
15.01.2022, 19:24:13

Затянуло), с нетерпением жду продолжения о судьбе героев из этой книги и книги "Госпожа для эльфа".

avatar
15.01.2022, 00:33:11

Прочитала удовольствием еще одну удивитеьную историю.

Прочитала с удовольствием, пошла читать продолжение

avatar
13.01.2022, 21:50:28

Спасибо! Мне понравилось! С удовольствием прочту продолжение! Вдохновения!

avatar
04.01.2022, 22:35:48

Местами было скучненько, но убеждала себя в прелести неспешного повествования. Окончание порадовало, светлое, с ноткой грусти. Спасибо!

avatar
06.01.2022, 23:42:08

мне очень понравилось, автор, Вы молодец)))))
Очень жду третью книгу

Спасибо.Интересно было читать.Пишите еще.

спасибо за сказку,жду 3 книгу

avatar
04.01.2022, 01:37:05

pov: я которая имеет дело с лошадьми... как это пытаться упасть со стоящей лошади. сдвинуться с места на третий день. не понимаю.
много несостыковок, не логичных вещей. но я ещё пытаюсь. скучновато, но я на чистом упорстве дойду до конца.

Спасибо. Начала не с той книги. Буду ждать продолжения приключений.