- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Гувернантка для эльфийки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635886292_58.jpg
Гувернантка для эльфийки
Милена Кушкина
Цикл: Проклятые бессмертием
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, попаданка, любовный треугольник
Рейтинг:
1237
1237
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4497 в Попаданцы в другие миры
#4337 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
02.11.2021 — 30.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!
Аннотация к книге "Гувернантка для эльфийки"
Валентина - обычный учитель русского языка и литературы. Неудачно упав, она приходит в себя в эльфийском дворце, где становится гувернанткой для молодой эльфийской принцессы. Героине придется расшевелить холодных эльфов и открыть для них мир живых человеческих эмоций. А после попытаться выбраться из любовного треугольника и сбежать от эльфийского принца.
Прочитать историю о пропавшем эльфийской принце можно в книге "Госпожа для эльфа"
Прочитать историю о пропавшем эльфийской принце можно в книге "Госпожа для эльфа"
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493707Милена Кушкина 168038
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРано обрадовалась, книги платные а я не имею возможности покупать. Жаль конечно...но ничего не поделаешь.
Спасибо огромное! Книга очень понравилась. Начинаю следующую
Спасибо большое. С удовольствием прочитала Вашу добрую книгу. С нетерпением буду ждать Ваши новые произведения. Здоровья Вам и творческой удачи.
История прекрасная, но несколько грустная, мне почему-то жаль Мирихара и Валентину, каждого по своей причине и обоих вместе) ..."Любовь никогда не бывает без грусти,
но это приятней, чем грусть без любви..." Автор спасибо. Грусть, как впечатление тоже очень нужна, чтобы уметь чувствовать, сопереживать, жалеть..
Прочла Вашу книгу "Гувернантка для эльфийки" . Благодарю прекрасное время провождение за чтением. Продолжу читать следующие истории.
БЛАГОДАРЮ ЗА КНИГУ,А ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ?
Ну, я конечно все сделала неправильно и сначала прочитала «Госпожу для эльфа». И только дочитав книгу увидела, что есть предыстория (просто чудеса внимательности))) обе книги очень хороши, и каждая - по-своему. А теперь с чистой совестью отправляюсь читать «Последний шанс». Автор, творите! У Вас замечательно получается!
ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРО ГУВЕРНАНТКУ,ПРО МИХАИЛА И ВАЛЕНТИНУ.
Так интересно и так мало.ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
Захватило полностью. Сказочное, романтичное повествование. Благодарю, Автор, за чудесную историю.
Затянуло), с нетерпением жду продолжения о судьбе героев из этой книги и книги "Госпожа для эльфа".
Прочитала удовольствием еще одну удивитеьную историю.
Прочитала с удовольствием, пошла читать продолжение
Спасибо! Мне понравилось! С удовольствием прочту продолжение! Вдохновения!
Местами было скучненько, но убеждала себя в прелести неспешного повествования. Окончание порадовало, светлое, с ноткой грусти. Спасибо!
мне очень понравилось, автор, Вы молодец)))))
Очень жду третью книгу
Спасибо.Интересно было читать.Пишите еще.
спасибо за сказку,жду 3 книгу
pov: я которая имеет дело с лошадьми... как это пытаться упасть со стоящей лошади. сдвинуться с места на третий день. не понимаю.
много несостыковок, не логичных вещей. но я ещё пытаюсь. скучновато, но я на чистом упорстве дойду до конца.
Спасибо. Начала не с той книги. Буду ждать продолжения приключений.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена