Книга. "Гувернантка для эльфийки" читать онлайн

Гувернантка для эльфийки

Цикл: Проклятые бессмертием

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, попаданка, любовный треугольник

Рейтинг:
1237
4555 544051

Текущий рейтинг:
#4431 в Попаданцы в другие миры
#4251 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 152 стр.

02.11.2021 — 30.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Гувернантка для эльфийки"

Валентина - обычный учитель русского языка и литературы. Неудачно упав, она приходит в себя в эльфийском дворце, где становится гувернанткой для молодой эльфийской принцессы. Героине придется расшевелить холодных эльфов и открыть для них мир живых человеческих эмоций. А после попытаться выбраться из любовного треугольника и сбежать от эльфийского принца.

Прочитать историю о пропавшем эльфийской принце можно в книге "Госпожа для эльфа"



202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно примет предложение или нет,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

avatar
30.12.2021, 09:51:50

Ооо! Недоброжелатели... отравить принца хотели винцом?..

Упустили отравительницу,ух как чуйка сработала,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

avatar
29.12.2021, 22:22:35

спасибо за книги очень интересные. но очень интересно Валя из етой книги ето бабушка Валя Кати из "госпожа для ельфа"??? и будет ли продолжение истории Кати?

avatar
29.12.2021, 19:43:11

Похоже, шкатулка с секретом. Покушение?

avatar
29.12.2021, 17:21:19

Интересно, в чем же особенность этих брошей? Ох, темнит что-то королева...

avatar
29.12.2021, 14:39:46

События начинают закручиваться с полной силой. Вот уже и свидания начались... Спасибо, Милена! Очень интересно! )))) Слежу за развитием сюжета!

avatar
29.12.2021, 16:24:06

Змея, кому она хочет отомстить! Не понятно.
И снова кулон ?
Или это не тот кулон?
А как она настаивает на свадьбе, вперед паровоза мчится . даже свидания не было еще.
Жду продолжение с интересом.

Интересная история семьи,ну свидания разные бывают,раз на раз не приходится,хотя.....бывают и исключения,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

avatar
28.12.2021, 13:25:17

Добрый день читала с удовольствием, даже когда все домашние уже спали. Переживаю за Валентину, это имя рядом со мной идет по жизни, и в хорошем и неприятном отношении. Но здесь очень переживаю за этот персонаж. Жду продолжения.

avatar
29.12.2021, 10:10:13

Не поняла , написано 2 к т буковок. Открыла , а не чего нет. Странно.

avatar
29.12.2021, 07:39:49

Ну люблю эльфов. А тут они какие-то сволочи. Настроение портится от этого.

avatar
29.12.2021, 07:12:51

Вот Жеинитель... нехороший эльф... Так подставить. А Мирихар тоже хорош, ходит рядом, к беседкам прижимает, паразит. А бедной Валентине выкручивайся. Еще и добычу полезных сведений на нее взвалил.

Интересно как пройдет их разговор,может что и найдет в книгах,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

с нетерпением жду продолжение. по описаниям ясно представляю природу здания внешний вид взаимоотношения эльфов и их обычаи.

avatar
29.12.2021, 06:56:08

Неожиданно. Не просто подлость , с рабством . А далеко идущие планы. В чем суть?
Жду продолжение с интересом.

увлекательно легко читается запоминается.

читается легко и с интересом оторваться невозможно.

avatar
28.12.2021, 20:56:24

Очень интересно, спасибо!

avatar
28.12.2021, 14:50:19

Очень затягивающий сюжет, приключения, чувства...Спасибо!