Книга. "Гувернантка для эльфийки" читать онлайн

Гувернантка для эльфийки

Цикл: Проклятые бессмертием

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, попаданка, любовный треугольник

Рейтинг:
1237
4555 544051

Текущий рейтинг:
#4439 в Попаданцы в другие миры
#4266 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 152 стр.

02.11.2021 — 30.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Гувернантка для эльфийки"

Валентина - обычный учитель русского языка и литературы. Неудачно упав, она приходит в себя в эльфийском дворце, где становится гувернанткой для молодой эльфийской принцессы. Героине придется расшевелить холодных эльфов и открыть для них мир живых человеческих эмоций. А после попытаться выбраться из любовного треугольника и сбежать от эльфийского принца.

Прочитать историю о пропавшем эльфийской принце можно в книге "Госпожа для эльфа"



202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2021, 13:23:10

Мир , что с тобой. Придерживаетесь прикрытия? Или выдержка подкачала?
Этриан приревновал или просто , то что допустила вольность от Мира. А не от него?
Жду продолжение с интересом.

avatar
27.12.2021, 10:14:29

Спасибо большое за продолжение! Мне очень интересно!)))★★★★★★ ♥︎

Может что там и найдет,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

avatar
27.12.2021, 05:11:19

Бедная Валентина, её просто все используют. И даже не сбежать, всё равно придётся увязнуть в эльфийских интригах по самое не хочу.

avatar
27.12.2021, 15:01:19

После клятвы на крови.
Вся привлекательность Мирихара , для меня умерла. Даже если он заинтересовался, то его мама сделала все, чтоб он жил вечно одиноким.
Хотя если , это конспирация- гениальный ход Мир.
Жду продолжение.

avatar
26.12.2021, 08:21:42

Гг - тряпка. Сдалась ей это клятва.

avatar
26.12.2021, 10:07:04

Спасибо большое!
А Валентина наша заметно расстроилась...
Очень интересно, что предпримет теперь Мирихар? И о чем он говорил с отцом на берегу?.❤❤❤❤❤

avatar
26.12.2021, 11:00:35

Грустно . Мне очень грустно.
Жду и надеюсь уже не знаю на что.

Да расстроили Валюшу,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

Спасибо автору - читается легко, интересно! Скорее продолжение!

avatar
25.12.2021, 19:53:46

Ох, как жестоко. Переживаю за Валентину.. зато внучка имеет все шансы встретить деда

avatar
25.12.2021, 10:40:19

Вот же мамаша эльфийская!.. А Вале теперь каково?!. Она к Мирихару неровно дышит... Охо-хо!...
Спасибо большое за продолжение истории, Милена!
Интересно!))) ❤❤❤❤❤

avatar
25.12.2021, 10:21:58

Жесть!
Вот это мамаша!
Ну да , сыночек то любимый.
Мир , что же ты.
Жду продолжение с нетерпением и волнением.

Жестоко обошлись с Валей,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

avatar
24.12.2021, 07:37:41

А вот сюжет ЭТОЙ проды отрезвил. Это уже настоящая жизнь, с рисками и без розовой пелены на глазах. Посмотрим, к чему такой поворот приведёт Валентину.

avatar
24.12.2021, 07:17:13

Да, некрасиво получилось с этим Лавнайтинэлем (язык и мозг сломала, ненавижу трудные имена). Это как сделал это специально. Из-за того, что она его игнорит. Мир, конечно, исправил ситуацию. Она тоже стало обидно за Валентину. Девушки, конечно, полюбовались на него, когда он обнажился для плавания. Имела ввиду эльфийки.
Жду продолжение с интересом и надежды. Рада за нашего скромняшку.

avatar
24.12.2021, 04:04:05

Спасибо большое! Интересно! Сестра эта прямо раздражает!..))))

avatar
23.12.2021, 11:58:24

Грустно и все же согласилась.
Мне грустно , за ее . чувствовать себя человеком второго сорта.
А что за поселение людей припоминал Лав? Разве они общаются с людьми?
Меня это все беспокоит, это мысль.
Жду продолжение с интересом.

Так вот какое дело предложил Валентины,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.