- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Гувернантка для эльфийки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635886292_58.jpg
Гувернантка для эльфийки
Милена Кушкина
Цикл: Проклятые бессмертием
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, попаданка, любовный треугольник
Рейтинг:
1237
1237
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4410 в Попаданцы в другие миры
#4247 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
02.11.2021 — 30.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!
Аннотация к книге "Гувернантка для эльфийки"
Валентина - обычный учитель русского языка и литературы. Неудачно упав, она приходит в себя в эльфийском дворце, где становится гувернанткой для молодой эльфийской принцессы. Героине придется расшевелить холодных эльфов и открыть для них мир живых человеческих эмоций. А после попытаться выбраться из любовного треугольника и сбежать от эльфийского принца.
Прочитать историю о пропавшем эльфийской принце можно в книге "Госпожа для эльфа"
Прочитать историю о пропавшем эльфийской принце можно в книге "Госпожа для эльфа"
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493707Милена Кушкина 168088
-
Городское фэнтези566238Милена Кушкина, Наталия Журавликова 162895
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбидно. Я все же ставила на Мирихара , как заинтересованным в ней.
Не знаю. Я бы сказала подумаю, с головой , да в омут! А какие гарантии?
Жду продолжение с нетерпением.
Эх,вот и правда - обидно... Но, может быть, Валентина заблуждается относительно него?..
Спасибо большое, Милена! Интересно! )))
Спасибо за продолжение!
Увлеклась! Очень жду продолжение!
Наверно предложение сделать хочет,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Не ну так не честно! На самом интересном месте!
Я так не играю!
Жду продолжение с нетерпением и интересом!!
Как красиво это место на побережье, куда они прибыли! Вы так вкусно это описали, Милена, что я в ярких красках представила себе этот пейзаж! Спасибо большое!
А ведь Валентина, мне кажется, что-то чувствует к Мирихару, хотя пытается это объяснить себе совсем по-другому... )) Спасибо! ОЧень интересно!!! ))))
Думаю море , это новые впечатления .
Хотя задумываясь , где еще могли бы жить эльфы и чтоб их не видели.
Это пустыни с оазисами. И северные широты , вечной мерзлоты( лето там короткое , но есть)
А во то , что с ним поехали соседи ненравится .
Жду продолжение с нетерпением.
Жду продолжения, с нетерпением!!!
немног скучновато
почему нужно оставлять комментарий после каждой прочитанной страницы?????
интересно написано
Что-то случилось.... я не могу перейти на следующую страницу!
очень странно...
здорово написано! и читается легко!
Очень интересная книга, продолжайте писать дальше.
Наверстываю)) мысли по пути) Валентина попала к эльфам примерно в 70х гг. В моде того времени короткие юбки были (расклешенные) , но вот коротких курток, особенно зимних не было. Там драповые ткани на этот сезон были в ходу. Ну или мех.
Сцена со стрельбой классная! Очень понравилась!)) А Валентина уже поддалась обаянию Мирихара!)))
Спасибо за интересное продолжение!))❤❤❤
Мне в начале долго не было привычно читать такой слог, без описания мелких подробностей, всё только в общих чертах. Постепенно втянулась. Где-то с момента организации первой вылазки в горы повествование оживилось.
Владыка эльфов горной долины всё же привлекает больше, он хоть не скрывает своих интересов и намерений. А вот горный эльфийский король - сложное, душевно тяжёлое существо, мне так кажется. И если уж что произойдёт при его участии, то, должно быть, что-то тяжёлое, даже фатальное.
Лучше бы Валентине прервать контракт.
Но, конечно, героиня этого не сделает и мы будем ожидать резких поворотов в её судьбе.
Ужин. И новые гости. Которые были приглашены заранее. Для принцессы и для сын хозяйки.
Какое имя интересное у приглашённого мужчины - коротко Лав)))))))) вот только имя это и интересно. А остальное неприятно.И как он смотрит на Валентину( Уже целого поселения человеческого мало, он решил за гувернанткой приударить. Ведь на людях не женятся.
Жду продолжение с нетерпением и волнением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена