Книга. "Гувернантка для эльфийки" читать онлайн

Гувернантка для эльфийки

Цикл: Проклятые бессмертием

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, попаданка, любовный треугольник

Рейтинг:
1237
4556 544056

Текущий рейтинг:
#4410 в Попаданцы в другие миры
#4247 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 152 стр.

02.11.2021 — 30.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Гувернантка для эльфийки"

Валентина - обычный учитель русского языка и литературы. Неудачно упав, она приходит в себя в эльфийском дворце, где становится гувернанткой для молодой эльфийской принцессы. Героине придется расшевелить холодных эльфов и открыть для них мир живых человеческих эмоций. А после попытаться выбраться из любовного треугольника и сбежать от эльфийского принца.

Прочитать историю о пропавшем эльфийской принце можно в книге "Госпожа для эльфа"



202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 13:55:56

Обидно. Я все же ставила на Мирихара , как заинтересованным в ней.
Не знаю. Я бы сказала подумаю, с головой , да в омут! А какие гарантии?
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
22.12.2021, 06:43:05

Эх,вот и правда - обидно... Но, может быть, Валентина заблуждается относительно него?..
Спасибо большое, Милена! Интересно! )))

avatar
21.12.2021, 16:58:06

Спасибо за продолжение!

avatar
21.12.2021, 12:34:17

Увлеклась! Очень жду продолжение!

Наверно предложение сделать хочет,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

avatar
21.12.2021, 09:05:03

Не ну так не честно! На самом интересном месте!
Я так не играю!
Жду продолжение с нетерпением и интересом!!

avatar
20.12.2021, 21:10:54

Как красиво это место на побережье, куда они прибыли! Вы так вкусно это описали, Милена, что я в ярких красках представила себе этот пейзаж! Спасибо большое!
А ведь Валентина, мне кажется, что-то чувствует к Мирихару, хотя пытается это объяснить себе совсем по-другому... )) Спасибо! ОЧень интересно!!! ))))

avatar
20.12.2021, 13:42:00

Думаю море , это новые впечатления .
Хотя задумываясь , где еще могли бы жить эльфы и чтоб их не видели.
Это пустыни с оазисами. И северные широты , вечной мерзлоты( лето там короткое , но есть)
А во то , что с ним поехали соседи ненравится .
Жду продолжение с нетерпением.

Жду продолжения, с нетерпением!!!

почему нужно оставлять комментарий после каждой прочитанной страницы?????

интересно написано

Что-то случилось.... я не могу перейти на следующую страницу!

очень странно...

здорово написано! и читается легко!

avatar
19.12.2021, 13:42:26

Очень интересная книга, продолжайте писать дальше.

avatar
17.12.2021, 18:53:55

Наверстываю)) мысли по пути) Валентина попала к эльфам примерно в 70х гг. В моде того времени короткие юбки были (расклешенные) , но вот коротких курток, особенно зимних не было. Там драповые ткани на этот сезон были в ходу. Ну или мех.

avatar
18.12.2021, 09:44:40

Сцена со стрельбой классная! Очень понравилась!)) А Валентина уже поддалась обаянию Мирихара!)))
Спасибо за интересное продолжение!))❤❤❤

avatar
18.12.2021, 01:09:42

Мне в начале долго не было привычно читать такой слог, без описания мелких подробностей, всё только в общих чертах. Постепенно втянулась. Где-то с момента организации первой вылазки в горы повествование оживилось.
Владыка эльфов горной долины всё же привлекает больше, он хоть не скрывает своих интересов и намерений. А вот горный эльфийский король - сложное, душевно тяжёлое существо, мне так кажется. И если уж что произойдёт при его участии, то, должно быть, что-то тяжёлое, даже фатальное.
Лучше бы Валентине прервать контракт.
Но, конечно, героиня этого не сделает и мы будем ожидать резких поворотов в её судьбе.

avatar
17.12.2021, 07:06:20

Ужин. И новые гости. Которые были приглашены заранее. Для принцессы и для сын хозяйки.
Какое имя интересное у приглашённого мужчины - коротко Лав)))))))) вот только имя это и интересно. А остальное неприятно.И как он смотрит на Валентину( Уже целого поселения человеческого мало, он решил за гувернанткой приударить. Ведь на людях не женятся.
Жду продолжение с нетерпением и волнением.