- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Гувернантка для эльфийки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635886292_58.jpg
Гувернантка для эльфийки
Милена Кушкина
Цикл: Проклятые бессмертием
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, попаданка, любовный треугольник
Рейтинг:
1237
1237
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4528 в Попаданцы в другие миры
#4378 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
02.11.2021 — 30.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!
Аннотация к книге "Гувернантка для эльфийки"
Валентина - обычный учитель русского языка и литературы. Неудачно упав, она приходит в себя в эльфийском дворце, где становится гувернанткой для молодой эльфийской принцессы. Героине придется расшевелить холодных эльфов и открыть для них мир живых человеческих эмоций. А после попытаться выбраться из любовного треугольника и сбежать от эльфийского принца.
Прочитать историю о пропавшем эльфийской принце можно в книге "Госпожа для эльфа"
Прочитать историю о пропавшем эльфийской принце можно в книге "Госпожа для эльфа"
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493707Милена Кушкина 168102
-
Городское фэнтези566238Милена Кушкина, Наталия Журавликова 162895
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то обхаживают Валентину родня Мирихара,явно поженить их хотят,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Вы молодец ) когда читала думала о том что сложно достоверно описывать подобные сцены. Похвально, что взяли пару уроков и испытали на себе) Даже не знаю как относиться к Мирихару и вообще к эльфам. В плане отношений имею в виду, Валентина серьёзная, ей бы одного и на всю жизнь мужа, а не временное приключение. А эльфы вряд ли воспримут близко к сердцу человеческую девушку.
Ой-ой-ой, игры с луками. Не знаю, не знаю, что же будет. Разве можно так близко стоит к девушке? Хотя вы ехали на 1 коне. Ну, тогда это требовали суровые условия. А сейчас просто развлечение. Да так долго не дышать, бедная девушка. У тебя голова не закружилась, милая? Недостатка воздуха.
Сцена с луком далась, спасибо.
Жду продолжение с нетерпением.
Поехали за невестами и женихами... А Валентине сиди, жди несколько лет, пока они созреют до свадьбы.
Интересно пребывание Валентины в усадьбе родителей Мирихара! Наконец догнала остальных читателей! ))))) Жду стрельбы из лука! )))
Ох, Валентина, кажется нарвалась на неприятности - принц увидел ее в халате! Что-то будет?.. На ком он решит отыграться?
Какие красивые иллюстрации!
Спасибо, большим интересом слежу за путешествием Валентины в компании эльфов.
Волновалась в эпизоде, когда девушка чуть не рухнула в пропасть. Хорошо, что спасли!
Спасибо большое! Интересно!)))
Да матушка не дает не кому скучать)))
Энерджайзер))))
8 лет? Ого . для эльфа это мало , а для человека много!
Жду продолжение с интересом.
Странно на целой планете не нашлось теплого климата и теплого моря? Для наших эльфов.
Как он живут в таких суровых условиях .
Жду продолжение с нетерпением.
Вот так самая популярная!
Да эльфов много , а она одна !
И Мирихар пригласил ее с принцессами в морю.
Жду продолжение с нетерпением и интересом.
Интересно как ее примут,спасибо за главу,жду продолжение
Вот этот влюбленый юнец,спасибо за главу,жду продолжение с интересом
Замечательная книга ☺️ вдохновения вам!
Какой такой бал,когда тут такие ценные книги,что оторватся нельзя,а если доберется до тех что под защитой....ух.спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Благодарю за продолжение! Вы знаете эта история в итоге захватила меня больше, чем Госпожа, хотя начинала с нее)
В библиотеке может найдут старые книги какие,спасибо за главу,жду продолжение
Не больше 10 эльфов . как мало.
Как там пройдет бал .
Жду продолжение с нетерпением и интересом.
Восток дело тонкое))))
Жду продолжение с интересом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена