Книга. "Гувернантка для эльфийки" читать онлайн

Гувернантка для эльфийки

Цикл: Проклятые бессмертием

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, попаданка, любовный треугольник

Рейтинг:
1237
4556 544065

Текущий рейтинг:
#4528 в Попаданцы в другие миры
#4378 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 152 стр.

02.11.2021 — 30.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Гувернантка для эльфийки"

Валентина - обычный учитель русского языка и литературы. Неудачно упав, она приходит в себя в эльфийском дворце, где становится гувернанткой для молодой эльфийской принцессы. Героине придется расшевелить холодных эльфов и открыть для них мир живых человеческих эмоций. А после попытаться выбраться из любовного треугольника и сбежать от эльфийского принца.

Прочитать историю о пропавшем эльфийской принце можно в книге "Госпожа для эльфа"



202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 11:02:18

Ну вот, девчонки рвутся в библиотеку. Ждём новых книжных интерпретаций

avatar
05.12.2021, 16:53:05

Спасибо за продолжение!! Очень радует визуал внутри текста.

avatar
05.12.2021, 15:36:52

Проды вернулись )))

Принц такой стеснительный,тяжко будет ему,спасибо за главу,жду продолжение

Люблю эльфов, спасибо!

avatar
05.12.2021, 08:15:25

Очень здорово!!

avatar
05.12.2021, 07:07:06

Разделение как в султанских покоях это интересно =)

avatar
05.12.2021, 05:35:25

Ну вот кто тут главное блюдо )))) это Раен и Флор))))
Сватать значит ))) так интересно , какие произведения надо читать , чтоб Флор осмелел )))
Скучала. Но Елисей , все пока родней .
Жду продолжение с нетерпением и интересом.

avatar
29.11.2021, 21:28:59

Ждала, когда накопятся новые главы, прочитала все залпом и всё равно мало))) Спасибо большое, мне нравится Ваш стиль повествования. Хотелось почитать что-то на тему эльфов и Ваша книга превзошла ожидания. Очень импонирует героиня, мудрая, сдержанная, понимает чем грозят авантюры с молодыми эльфийскими принцами))))

Книга интересная,природа классная,да уж попала Валентина,надеюсь с ней все нормально будет,принц тот еще....юнец,спасибо за главы,жду продолжение.

avatar
28.11.2021, 19:01:51

❤❤❤❤❤❤

Такие аккуратные главы!! \*о*/

Похоже что предположения Валентины о непростой поездке недалёкие от истины. Дочери наказ понятен выбрать себе мужа, а вот сын просто объявлен наследником. И что дальше то будет? Ждем

avatar
24.11.2021, 10:17:11

Новые лица, новые правила. Что их тут ждёт). Думала живут у моря, а они живут в холодных горах, где мало растительности. Странно.
Жду продолжения с интересом.

avatar
21.11.2021, 08:30:23

Вот уже смирились с потерей сына.
А вот дочери другой наказ, искать мужа, так понимаю.
И Мирихару беречь обоих.
Жду продолжения с интересом.

Глава третья 4 обзац Катерина, так как зовут героиню Валентина или Катерина?

avatar
19.11.2021, 05:49:52

Вот это поворот.
Так же не честно.
Ей обещали 2 года!
Как так. Надо идти к королю! Обман со стороны эльфов.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
18.11.2021, 08:33:35

Взбудоражила, пока до одной свадьбы))))
И почти, до одной казни!(
Хорошее слово, почти.
Неожиданно, владыке понравилась поэма.
Но вот соглашается на место сопровождающий, она точно знает. Что надо делать?
Ох, как бы согласие, не обернулось снова чем то.
И хорошо если это будет - почти!
А если нет.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
17.11.2021, 21:24:25

Батюшки, как же иногда произведение меняет жизнь!!! Когда лишь одно слово может покалечить или исцелить. СПАСИБО, АВТОР! Рада буду прочитать продолжение Вашей книги❤️

avatar
17.11.2021, 17:41:34

Да, вот же прочли на свою голову Онегина.
А принц то, о чем думал когда писал на эльфийском?
Мирихар то, зашёл без спроса. Источает яд?! Ревность или неприятие?
Жду продолжения с нетерпением.