Книга. "Гувернантка для эльфийки" читать онлайн

Гувернантка для эльфийки

Цикл: Проклятые бессмертием

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, попаданка, любовный треугольник

Рейтинг:
1237
4556 544065

Текущий рейтинг:
#4528 в Попаданцы в другие миры
#4378 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 152 стр.

02.11.2021 — 30.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Гувернантка для эльфийки"

Валентина - обычный учитель русского языка и литературы. Неудачно упав, она приходит в себя в эльфийском дворце, где становится гувернанткой для молодой эльфийской принцессы. Героине придется расшевелить холодных эльфов и открыть для них мир живых человеческих эмоций. А после попытаться выбраться из любовного треугольника и сбежать от эльфийского принца.

Прочитать историю о пропавшем эльфийской принце можно в книге "Госпожа для эльфа"



202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2021, 11:06:27

Странно, думала купальни разные, мужские и женские.
Вот же Мирихар, точно ты суда пришёл мыться? Ну не знаю.
А принц, что делал так поздно. Тоже не спалось?
Жду продолжения с интересом.

avatar
14.11.2021, 06:07:23

Ну вот, приехали. Что теперь делать- идти к "директору"?
Как рыцарь на коне прискакал и спас - как в романе))))
Ну как тут сердцу лишний удар не пропустить)
Жду продолжения с интересом.

avatar
13.11.2021, 20:53:58

Эх, везде контроль, даже курортный роман не завести.

avatar
13.11.2021, 20:38:39

Интересная история. Автору вдохновения❤

avatar
13.11.2021, 20:41:04

Любопытное начало. Буду читать дальше

avatar
13.11.2021, 18:58:24

Валентина уже не рада путешествию.
Некоторые эльфы достали))))
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
13.11.2021, 09:04:10

Вот это поворот. Нельзя эльфам, а она не эльф. Ну не знаю. Значит они были с ней наедине, больше чем с эльфийками!
А Мирихара так и вообще в своей спальне принимала! С ним она провела в обнимку несколько часов!! Ыыы.
Вот что теперь думать?
Жду продолжения с нетерпением и интересом.

avatar
13.11.2021, 09:10:06

Читается легко, захватывает. Спасибо автору)))
Жду продолжение с нетерпением

Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо!!!

Очень интересно. Увлекательно и просто. Читала на одном дыхании. Благодарю за удовольствие. Пишите, пишите еще.

Огромное спасибо за проду, жду продолжения.

avatar
12.11.2021, 12:30:38

Удачи!
Вот хоть тут справилась.))) не потребовалось помощь.
А принц, чего так ругался? Невыдерженный какой-то он.
Жду продолжения с нетерпением.

Лорд Мирихар уже меня обаял)

avatar
12.11.2021, 11:10:04

Вот и поговорили.
Но как отшить принца и чтоб не начал мстить.
Есть только два варианта. Не приближать не кого, либо смотреть на короля))))))
Жду продолжения с нетерпением и интересом.

avatar
11.11.2021, 20:56:42

Очень интересно книга, класс!!!

avatar
11.11.2021, 20:52:49

Спасибо очень интересно жду продолжение

Здравствуйте. По правилам конкурса "Уж попала, так попала!", необходимо подтвердить аккаунт с помощью заполнения анкеты. Информация и ссылка на страницу с анкетой есть в правилах конкурса. После соблюдения всех условий, отклоните заявку на участие в конкурсе и подайте, пожалуйста, ее снова.

avatar
11.11.2021, 08:48:38

Вот даже во сне, не дают покоя эти двое.
Жду продолжения с нетерпением.

Ох уж эти принцы, сам придумал, сам обиделся))

Да очень классно.