Книга. "Гувернантка для эльфийки" читать онлайн

Гувернантка для эльфийки

Цикл: Проклятые бессмертием

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, попаданка, любовный треугольник

Рейтинг:
1237
4555 544071

Текущий рейтинг:
#4567 в Попаданцы в другие миры
#4376 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 152 стр.

02.11.2021 — 30.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Гувернантка для эльфийки"

Валентина - обычный учитель русского языка и литературы. Неудачно упав, она приходит в себя в эльфийском дворце, где становится гувернанткой для молодой эльфийской принцессы. Героине придется расшевелить холодных эльфов и открыть для них мир живых человеческих эмоций. А после попытаться выбраться из любовного треугольника и сбежать от эльфийского принца.

Прочитать историю о пропавшем эльфийской принце можно в книге "Госпожа для эльфа"



202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 12:46:57

Вот же вывела из равновесия сразу двух эльфов.
Советника, с которым ехала в одном седле несколько часов))) Нарушая личное пространство друг друга)).
А принц не ожидал, что после этого с ним будут так мягко разговаривать))
А ещё и за руку возьмут.
Вот только завтра, небыло бы драки))))
С кем она поедет в седле вдвоём из них)).
А картинка хороша, только там ещё и возжи он сам держал))
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
10.11.2021, 10:35:09

Очень увлекательно! Спасибо)

avatar
10.11.2021, 06:53:13

Жду продолжения с приключений с нетерпением.

Спасибо за проду очень эмоционально жду продолжения.

avatar
09.11.2021, 05:33:18

Прикольно, законодательница моды)))).
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
08.11.2021, 16:42:15

Ох, вот же владыка. И поругал. И в путешествие отпусил.
А на нашу девочку уже засмотриваются двое. Тоеть пока двое. Принц и Мирихар.
Хотя на принца не думала, пока он не уронил книги. Да и Мирихара не думала, пока он не прикоснулся.
Принц более "горяч ", молод.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
07.11.2021, 14:42:00

Спасибо большое

avatar
07.11.2021, 11:31:56

Вот же, письма из дома. Как давно я не писала их на бумаге. Ностальгия.
Получать письма от родных, когда ты далеко очень приятно, на душе становится радостно и печально одновременно.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
06.11.2021, 21:29:11

Наш эльф блондин. Не вижу его.
Жду продолжения с нетерпением

Спасибо за проду понравилась жду продолжения.

avatar
06.11.2021, 16:19:44

Нашла сказку))))). Зато даже спорить начали.
Жду продолжения с интересом.

avatar
05.11.2021, 21:29:24

Ох, сказачки и их смысл в них.
Жду продолжения с нетерпением.
Вы участвуете в конкурсе? здесь проды чаще чем про эльфа.

avatar
05.11.2021, 15:37:20

Не чего себе эльфы зашевелились.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
04.11.2021, 23:27:46

С новинкой! Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
05.11.2021, 06:27:24

О, связи с людьми не возбранялись. Интереснненько.
А принцеса не разу не любила? А наверно только мечтает.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
04.11.2021, 18:44:28

Спасибочки большое ❤️

avatar
04.11.2021, 18:20:43

Эх, вычитка не помешает, а так забавно ))) Успехов вам!

avatar
04.11.2021, 14:50:05

Непоняла, а детей то почему нет.
Нехотят новых рожать и все?
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
04.11.2021, 04:43:56

Ну хоть принцесса не высокомерная.
Сколько у неё гувернантк было, неперечесть.
Жду продолжения с нетерпением.