- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Гувернантка для эльфийки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635886292_58.jpg
Гувернантка для эльфийки
Милена Кушкина
Цикл: Проклятые бессмертием
Ограничение: 16+
В тексте есть:эльфы, попаданка, любовный треугольник
Рейтинг:
1237
1237
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4439 в Попаданцы в другие миры
#4266 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
02.11.2021 — 30.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!
Аннотация к книге "Гувернантка для эльфийки"
Валентина - обычный учитель русского языка и литературы. Неудачно упав, она приходит в себя в эльфийском дворце, где становится гувернанткой для молодой эльфийской принцессы. Героине придется расшевелить холодных эльфов и открыть для них мир живых человеческих эмоций. А после попытаться выбраться из любовного треугольника и сбежать от эльфийского принца.
Прочитать историю о пропавшем эльфийской принце можно в книге "Госпожа для эльфа"
Прочитать историю о пропавшем эльфийской принце можно в книге "Госпожа для эльфа"
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493707Милена Кушкина 168061
-
Городское фэнтези566238Милена Кушкина, Наталия Журавликова 162894
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто! Всегда надо знать, что описываешь...
Спасибо. Читалось легко и с удовольствием. Любаня
А я Русалочку поняла иначе. На первый взгляд, да, любовь и жертвы во имя. Но стоит прочитать "Дикие лебеди",сразу видно антипода. И главное в первопричине - жертвы для себя или для других, везде страдания, но бескорыстная жертва в ущерб своей любви сильнее,а результат зависит от выбора - выжила та, которая раньше пошла правильным путем (хотя это случайность,скорее,автор так захотел - так кого он больше любил и кто символичнее?:) Просто Русалочка из другого мира, не человек! Она больше подходит для примера адаптации (или дезадаптации). Есть еще Герда, но это больше про дружбу. Ну и везде, даже при советских купюрах перевода,чувствуется христианские параллели,что меняет частично трактовку слова "любовь".
Спасибо!
Спасибо за историю понравилась:) С Новый годом
пусть исполняет
Все заветные мечты,
Радость вас пусть наполняет.
Счастья, мира, доброты
добрый вечер. конечно. хотелось большего. буду ждать. спасибо.
С Новым годом лучшего в мире писателя про эльфов!
Спасибо автору за удовольствие от прочтения книги!
Поздравляю с завершением книги! С наступающим новым годом ✨☀️❄️❄️❄️☀️✨
С завершением истории! Новых идей автору и не менее прекрасного их воплощения!
С Новым годом! Удачных каникул! Жду новую книгу трилогии.
Так неожиданно закончилось. Рада, что чувства Мирихара настоящие и он готов был разделить с Валентиной жизнь. Благодарю за книгу! Очень самобытно, интересно, у Ваших книг своя атмосфера. Буду ждать следующую!
Спасибо за хорошую книгу,почитаю продолжение с интересом и буду ждать новых приключений.
Все же Мир для меня оставался - странным.
Я все время не верила ему. Он оказался лучше, чем я думала.
Даже 10 или 20 лет в месте . А потом одиночество.
История интересная, но в основном печальная.
Эльфы тоже очень одиноки и поэтому если их не опалило их любовью жестокие.
Пекущийся о своей выгоде, идущие по чужим судьбам - даже ломая их.
Но есть и другие. Искренне и добрые.
Но так как они отстранено живут, то пробраться к их душам сложно.
В целом книга мне понравилась.
Ждешь одного , но получалось другое.
Спасибо за такое видение жизни в Эльфов .
Поздравляю с завершением)))
Ура! Свершилось! Поздравляю! Хех, я узнала обо всем первой!
Да теперь все пазлы сложились. С огромным желанием буду ждать продолжения. Спасибо. с уважением Любаня. С наступающим новым годом.
Надеюсь она попала имено туда куда она и хотела,а как же плата за работу,где золотишко то? спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Вот же змея. Решила убить принца.
Как хорошо, что Валентина успела.
И Этриан меня удивил, он влюблен или любит? Он обозначил , что разделит с ней жизнь. Мне казалось, он капризный мальчишка - хотя и это тоже.
А Мир мне все больше не нравится.
Хотя он хороший стратег.
Жду продолжение с интересом.
С наступающим новым годом.
Откуда он знает про "тикающие" часы у человеческих женщин))))) насмешили конечно))) ну это прикольно))) Валентина в шоке от всего происходящего)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена