Книга. "Идеальная жена некроманта" читать онлайн
Эксклюзив

Идеальная жена некроманта

Цикл: Некромант.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, умная взрослая героиня, близнецы.

Читать
Рейтинг:
12368
9035 1040656

Текущий рейтинг:
#290 в Приключенческое фэнтези
#393 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 334 стр.

25.11.2020 — 08.02.2021


Аннотация к книге "Идеальная жена некроманта"

Вторая книга дилогии!
Если заметили за собой некоторые странности, то не надейтесь, что они исчезнут сами по себе. Внезапно открывшиеся и на первый взгляд совершенно невинные способности могут оказаться предвестником больших изменений в вашей судьбе. Врач-патологоанатом – идеальная невеста для некроманта, но кто станет ему идеальной женой?
Держись, волшебное королевство – война с нежитью началась! Есть ли способ управиться с магией смерти и остановить прорыв поднятых ею монстров? И что поможет в борьбе? Некромантия, наука или... любовь и верность?



2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2025, 09:28:24

Столько эмоций, захватывающе, непредсказуемо, умопомрачительно и смешно вслух. Но... я поняла, что читаю вверх ногами, образно, с верху вниз так, как расположены книги и циклы на вашей страничке по умолчанию, да, ничего перечитаю "Велейскую империю" еще раз с большим удовольствием. Спасибо за ваш труд

avatar
23.05.2025, 10:52:07

От каждой вашей книги остаётся неизгладимое впечатление, вдохновения вам!

avatar
22.05.2025, 09:59:12

Очень, очень вкусно. 

Как называется история про Яра?

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍. 🔥🔥🔥

avatar
21.05.2025, 21:46:11

Спасибо!
Правильно понимаю, что есть книга и про Яра?
Подскажите, пожалуйста название.

avatar
26.04.2025, 16:28:51

Супер история! А как порадовало окончание книги, когда я узнала, что этот Яр как раз герой другой книги, которую я прочитала уже давно! Так здорово получилось! Автору спасибо и вдохновения, и успехов! 🌺🌺🌺

avatar
12.03.2025, 00:24:06

вот это я понимаю попаданка.класс

спасибо! очень интересная дилогия!!!

avatar
27.01.2025, 21:11:50

Первая половина книги шла тяжеловато из-за событий, да и зло не дремало и действовало... Но по итогу я не ожидала, что все случится ТАК! Прямо очень необычно) Спасибо, было очень интересно‍❤️‍

avatar
20.12.2024, 01:00:42

Я ваша навеки‍❤️‍Шикарная дилогия. Прочитала на одном дыхании. Спасибо огромное. Пошла читать следующую книгу.

Очень понравились книги❤️ начитавшись предыдущие комментарии негатив про главного героя не сразу начала вторую , а зря! Автор шикарно, а главное очень логично, описывает поступки и чувства . Он столько на войне защищает свою страну, конечно он не узнал глазами свою невесту, но душой то узнал, сразу его потянуло к ней. 
И после ситуаций с лицом он как нормальный переживал за встречу с любимой, боялся как воспримет и страхи оправдались. Конечно у него не детектив проснулся первым делом, анализируя поведение Тамары, а мысли что его страхи оправдались. 
все очень логично и поэтому еще больше понравилась книга. Благодарю автора за доставленное удовольствие 😊 Реко

Когда я не знаю чего хочу почитать, а новое не лезет, то всплывет в памяти эта дилогия. И я нахожу в ней отдохновение и ответы. Чувствую, что не раз буду обращаться. Меня всë в ней устраивает. И слог и герои, юмор, увлеченность и самоотверженность героев, любовь и страсть. Одна из самых гармоничных историй. Спасибо!

avatar
03.11.2024, 13:21:16

Шикарная книга 

avatar
06.10.2024, 14:26:45

Огромное спасибо за замечательную диологию! Прочмиталк с огромным удовольствием! Теперь я ваша поклонница. Успехов вам в новых начинаниях!

avatar
03.10.2024, 09:50:36

Очень хорошая дилогия! Слог, сюжет, юмор прекрасны. Стараюсь читать бесплатные книги, но тут невозможно устоять ) 

Браво Автор! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
28.09.2024, 09:06:27

Отыскать такой бриллиант на портале, прямо бальзам на душу‍❤️‍ Прочитала с большим удовольствием дилогию, героиня крепкий орешек с неугомонной энергией. Местами смеялась в голос. Интересный мир, сюжет, герои, все в этой книге гармонично👍 

avatar
12.09.2024, 20:16:51

Дорогая Валентина, вот прям гордость берёт, что на русскоязычном рынке есть ещё такие Авторы. Одно "но" мне не даёт покоя: обложки к некоторым книгам. Велентина, если у Вас есть желание обновить обложки к Романам и идея как можно связаться, я с большим удовольствием предложу вам варианты для тех книг, которые успела прочитать. PS: Обложки будут Подарком - если Вы захотите их принять.

avatar
01.09.2024, 18:36:32

Дилогия-отпад!👏👏👏 а про Яра книга есть?

avatar
26.08.2024, 21:18:28

Ну невозможно же молчать! Очень любопытно, если черенок поднялся, то он позеленеет и зацветет? :)

Очень классная книга)) пойду читать рекомендации)) спасибо