- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Идеальная жена некроманта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606285652_18.jpg
Эксклюзив
Идеальная жена некроманта
Валентина Елисеева
Цикл: Некромант.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, умная взрослая героиня, близнецы.
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12369
12369
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#257 в Приключенческое фэнтези
#349 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
334 стр.
Публикация:
25.11.2020 — 08.02.2021
Аннотация к книге "Идеальная жена некроманта"
Вторая книга дилогии!
Если заметили за собой некоторые странности, то не надейтесь, что они исчезнут сами по себе. Внезапно открывшиеся и на первый взгляд совершенно невинные способности могут оказаться предвестником больших изменений в вашей судьбе. Врач-патологоанатом – идеальная невеста для некроманта, но кто станет ему идеальной женой?
Держись, волшебное королевство – война с нежитью началась! Есть ли способ управиться с магией смерти и остановить прорыв поднятых ею монстров? И что поможет в борьбе? Некромантия, наука или... любовь и верность?
Если заметили за собой некоторые странности, то не надейтесь, что они исчезнут сами по себе. Внезапно открывшиеся и на первый взгляд совершенно невинные способности могут оказаться предвестником больших изменений в вашей судьбе. Врач-патологоанатом – идеальная невеста для некроманта, но кто станет ему идеальной женой?
Держись, волшебное королевство – война с нежитью началась! Есть ли способ управиться с магией смерти и остановить прорыв поднятых ею монстров? И что поможет в борьбе? Некромантия, наука или... любовь и верность?
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402732
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 529315
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137961
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 259014
2377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю, очень динамичная, веселая. Но есть нюанс, а именно поведение Кайла во второй книге. В первой он казался таким мужчиной, надеждой стеной, а во второй он он стал неуверенным в себе, закомплексованным мальчиком. Что же до Таи она крута, она как танк все тянет и тянет на себе, пока ее избранник все плачет и плачет...
Спасибо за обе книги про Тамару-Таяру :) соглашусь с предыдущими ораторами - не оторваться от книги до последних страниц. Мне показалось всё логично и в тему. Очень люблю ваших разумных героинь, надоели кисейные барышни из любовных романов.
Шикарно! Спасибо большое за книгу! Очень редко можно читать книгу до конца и не знать, чем она и закончится!
Отличная дилогия. Но первая книга сильно интереснее
Валентина, перечитала с ещё большим удовольствием😍👍пока жду окончания истории про Вэлери Мэнс))
Вы замечательно закручиваете сюжеты❤️👏
круто, спасибо
Спасибо!
Это невероятная дилогия. Ничего не могла делать - ни учиться, ни домом заниматься. Всё думала, что сейчас вот это и то быстренько доделаю и буду читать!!! Я увидела, что сюжет - не примитивная сказка, а психологический (порой изматывающий от нетерпения и невозможности предугадать события) эксперимент, в котором автор выразил подсмотренное неоднократно, переосмысленное понимание мира в новом современном прочтении. Это будоражащая все нутро читателя (до жара) история отношений, силы духа, излечения космической катастрофы. Вот бы и у нас на Земле поняли, что когда враждующее непонятое полюбовно объединится, то наступит очищение и восстановление планеты и её населения. Но для такого события нужен хотя бы один человек, рвущий все шаблоны, как Тамара. Благодарю Валентину Елисееву за такое приключение, которое со мной случилось во время путешествия по страницам книги.
Обалденная история;) Бдагодарю;)
А про Яроя есть книга?
Доброго времени суток. Перечитала, вновь в восторге. И вновь мучает вопрос-будет ли продолжение про юного некроманта и младшую дочь Ира Хальера??? Обожаю эти книги, хотелось бы развития и этого сюжета. Спасибо Вам за прекрасное настроение и эмоции!!
Для начала хочу сказать, что автор мне нравится и даже очень! Читаю сейчас серию про Веллери Мэнс и пока вторая книга в процессе написания решила познакомиться с другими книгами автора - начала с этой серии. И, хочу отметить, что дальнейшее мое бухтение не относится к автору ( так-то я вижу и логические не состыковки и МериСьюшность, но я люблю такие не напряжные, легкие, юморные истории), короче меня разочаровал главный герой. Далее СПОЙЛЕРЫ
Изначально герой понравился, все ок, но дальнейшее его поведение и его присутствие в истории все таки как то не связали его с героиней! Итак Кайл представлен нам как благородный, знающий свой долг человек, он и воин и ученый (что и должно роднить его с героиней), но он ведет себя потрясающе наивно, ведь даже после первой прогулки по Мертвым землям виден и характер и ум героини, а он после этого отзывается о ней как о наивной светлой девочке (ага, ага), моя Таечка ля-ля-ля тру-ля-ля.
Его поведение в ситуации с Тамарой Светлой - чистой воды предательство и все его последующие действия показывают его с плохой стороны.
Далее он получился очень закомплексованным, чуть что он начинает жалеть себя, не пытаеться логично мыслить и сразу отказываетс
спасибо! прочла с большим удовольствием не отрываясь!))) пошла читать про Яра! хочется и ему счастья! но судя по всему, ему придётся потрудится!)))
Спасибо, восторг.
Спасибо за прекрасный цикл! Это просто чудо!
спасибо!!
Супер! Я в восторге!!!!
Супер, супер, супер! я с головой провалилась в Ваше творчество!
Есть авторы любовь к которым приходит с первой книги, эта дилогия не первая, но я подсознательно знала, что эта дилогия попадёт в самое сердце. Во-первых, мне очень нравится как подаёт историю автор. Во-вторых, некроманты занимают особое место в моих симпатиях. В третьих, это было и смешно и правдоподобно, настолько, что мне не хотелось, чтобы история заканчивалась.
Тамара Светлая - молодой патологоанатом, мечтающая лечить живых, но реальность сурова и не всегда мечтам суждено сбываться. И хотела бы я сказать, что сила желания Тамары перенесла ее в новый мир в тело сестры-близнеца, дрожащей от ужаса перед судьбой стать женой некроманта, но нет, во всем виноват случай и месть, которая часто бывает слепа.
Книга просто чудо! Огромное спасибо, Валентина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена