Книга. "Идеальная жена некроманта" читать онлайн
Эксклюзив

Идеальная жена некроманта

Цикл: Некромант.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, умная взрослая героиня, близнецы.

Читать
Рейтинг:
12369
9039 1041062

Текущий рейтинг:
#238 в Приключенческое фэнтези
#316 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 334 стр.

25.11.2020 — 08.02.2021


Аннотация к книге "Идеальная жена некроманта"

Вторая книга дилогии!
Если заметили за собой некоторые странности, то не надейтесь, что они исчезнут сами по себе. Внезапно открывшиеся и на первый взгляд совершенно невинные способности могут оказаться предвестником больших изменений в вашей судьбе. Врач-патологоанатом – идеальная невеста для некроманта, но кто станет ему идеальной женой?
Держись, волшебное королевство – война с нежитью началась! Есть ли способ управиться с магией смерти и остановить прорыв поднятых ею монстров? И что поможет в борьбе? Некромантия, наука или... любовь и верность?



2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2023, 18:46:22

Спасибо огромное за интересную книгу, очень понравилось. Автору лёгкого пера, Музу плюшек

Благодарю! Нет слов, кроме большого чувства благодарности к автору и восторга от прочтения ваших книг!

avatar
14.07.2023, 10:36:08

Спасибо! потрясающая история !

avatar
08.07.2023, 17:33:16

О. И вот в конце такой замечательной истории можно вновь вернуться в мир менталистов. Здорово. Спасибо автору за эмоции.

avatar
29.06.2023, 09:21:29

В комментариях увидела про измену гг. Там прям конкретная измена? Настоящая или какой-то «фокус»

avatar
22.06.2023, 11:35:01

Прочитала все книги автора, кроме истории про директора Лысой горы.
Дилогия про Таечку и Кайла по-прежнему моя любимая!!! Деятельная натура Таи-Тамары, необычный яркий мир, оригинальная профессия героя - некромантия, замечательный юмор, красивая любовь - обожаю эту историю! Мне многие книги автора очень понравились, но эта дилогия больше всех.

avatar
04.05.2023, 14:30:06

Невероятная история! Безумно понравилась! Не могла оторваться!! Очень переживала за главных героев. а Тая, та что Тамара просто нечто!)) История Яра есть?

avatar
11.11.2022, 09:36:45

К сожалению, не могу присоединиться к восторженным откликам. Начну с того, что книга увлекательная: интересный и жестокий мир, не сказочный как в картинах Джеймса Коулмана, а скорее ближе картинам Яцека Йерки (Мёртвые земли), но мир я увидела не целостным.
Импонирует увлечённость Таи любимым делом, целеустремлённость, но при всей решительности, тем странее выглядят взаимоотношения с Кайлом; чем подкреплена слепая влюбленность? Этот вопрос остался открытым…
Кайл мне антипатичен…поясню: на редкость пассивный персонаж, «двигатель» их отношений Тая, он на мой взгляд «влюбился в возможность быть счастливым», но никак не в человека. В целом он производит впечатление слабого духом человека, и тем смешнее эпизод: где он демонстрирует, что «вожак»… В принципе его «измена» с Тамарой вполне закономерна, но принятие Таей… неожиданно и неприемлемо (для меня это решение идёт вразрез с образом гг).
Понравился Тегран: проницательный, цельный образ. Пожалуй это те моменты, на которых хотела заострить внимание. Вам, автор желаю творческих успехов!

avatar
14.05.2023, 21:22:35

Благодарю за интересный цикл, надеемся на продолжение)

avatar
07.05.2023, 02:02:40

Спасибо, очень понравилось. теперь очень хочется продолжения

avatar
10.04.2023, 22:18:37

Прочитала обе книги! Очень захватывающий сюжет, оторваться не могла. Такие сильные чувства у г.г., особенно момент где Кайл не узнал Таю, блин аж мурашки побежали,такое ощущение,что эти эмоции сквозь меня прошли,не знаю как описать, такое приятное тепло в душе осталось после прочтения, какая то эйфория накрыла! Большое спасибо вам Валентина за ваш труд,желаю вам творческих успехов, вдохновения и прекрасного настроения!!!!!!!!!!

avatar
10.04.2023, 01:13:24

бесподобная дилогия. прочитала с огромным удовольствием!!! большое Вам спасибо!!!! отголоски родной больницы порадовали)))... дефицит патологоанатомов - проблема намбер уан...

avatar
03.04.2023, 22:36:04

Очень интересная идея и её воплощение! На протяжении всех двух томов радовал нестандартный подход автора и главной героини к некромантским будням и историям. Буквально проглотила две книги.
Благодарю за чудесную историю!

Ура у меня похоже появился новый любимый автор.

avatar
17.03.2023, 08:05:21

Что ж...
Вот и дошли мы до финальной главы.
Как же меня бесила глупая курица Тая! Как же злили ее недалёкие, глупые поступки!
Мелкая, не воспитанная дрянь!
Жалость Томы мне не понятная- я, по ходу, внутри ведьма, и зла во мне много: я бы нашла методы и возможности, чтобы наказать "сестрицу".
Многовато "роялей" по кустам- сразу тебе и принцесса, и финансы и куча ништяков, помогающих выжить и адаптироваться в новых реалиях.

Характер Томы очень понравился, хоть и не понимаю такого рода женщин, что могут двумя словами мужчину опустить.

Хотело бы ещё узнать про Теграна- будет ли по нему книга?

Валентина, обе книги просто бомба, искрометный юмор заслуживает отдельные слова уважения)
Обе части захватили меня в свой плен и не отпускали, пока не были прочтены)))

Есть предложение о том, что нужно поменять обложки книгам, все-таки, часто из общей массы книг в сети, выбираю что-то конкретное, обратив внимание на обложку.
К этой книге сподвигла реклама в вк!

avatar
14.12.2022, 00:31:01

а история теграна и ульяны есть/будет отдельной книгой?

avatar
24.02.2023, 15:33:40

От чтения этих двух книг было не оторваться! Я зачитывалась до поздней ночи, так не хотелось прерываться!
Книги очень легко читаются, у вас замечательная героиня Тамарочка-Тая, прекрасный юмор, увлекательный сюжет, классный некромант, вообще классное всё!!!
Спасибо! Творческих вам успехов и вдохновения для написания новых книг! А я почитаю пока у вас что-нибудь еще:)))

avatar
21.02.2023, 13:48:43

Дилогия очень понравилась! Спасибо автору за приятные эмоции от прочтения истории!

avatar
20.02.2023, 11:07:47

Классная дмалогия!! Очень динамичная и безумно интересная!! Очень эмоцианальная и волнительная! Спасибо большое!!