- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Игрушка Зимнего двора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771820422_48.png
Игрушка Зимнего двора
Марина Эльденберт, Екатерина Васина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, опасные мужчины, миры грёз и туманов
Рейтинг:
374
374
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#39 в Тёмное фэнтези
#159 в Приключенческое фэнтези
В процессе: 23 Июн
103 стр.
Публикация:
23.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Игрушка Зимнего двора"
🔥 БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!
❤️ График выкладки летом: 1-2 раза в неделю (без привязки к конкретным дням).
Я не выбирала этот мир и тем более их.
Высших фейри.
Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.
Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.
Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?
В книге вас ждут:
❤️🔥 Темная любовь и обжигающая страсть
❤️🔥 Опасные мужчины
❤️🔥 Любовный треугольник
❤️🔥 Интриги и приключения
❤️🔥 Все по-взрослому
Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL
❤️ График выкладки летом: 1-2 раза в неделю (без привязки к конкретным дням).
Я не выбирала этот мир и тем более их.
Высших фейри.
Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.
Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.
Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?
В книге вас ждут:
❤️🔥 Темная любовь и обжигающая страсть
❤️🔥 Опасные мужчины
❤️🔥 Любовный треугольник
❤️🔥 Интриги и приключения
❤️🔥 Все по-взрослому
Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106840
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344277
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711496
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687970
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это нежданник! Эйвери личная служанка... Неужели Ардан до такого додумался????
Спасибо огромоне за продолжение!!!!!
Ну Ардан и начудил! Наказание принцессе? Ангелина права, им с Эйвери надо поговорить, если принцесса не станет в позу…
Теперь погоняем принцессу)
Вот это сюрприз так сюрприз. Что ни утро, то новый стресс для Ангелины
Спасибо огрномное за продолжение!!!!
Ардан слишком холодный.как с таким проникнутся любовью! А Риваллону не понравилась мысль Ангелины, что она может оставить дитя... Но мне кажется она так никогда не поступила бы!
Обалденная история, мне очень нравится. Огнище огненный, спасибо, дорогие Авторы.
Сложно Ардану будет заниматься любовью, у него с чувствами все сложно) А что это за наклонности у Риваллона? Шалун, а не король Дикой Охоты)
А зачем Ардан ее в Зимний двор притащил? Если там сплошные покушения ее ждут?
А как один ребенок будет править двумя дворами? Ведь отец явно будет кто-то один...
Ардан, солнышко, не отступай!! Ты прелесть как хорош, верю в тебя 😍😊. Твоё сердце дрогнет, растает и поймёт что значит ЛЮБОВЬ😉 Вот
почему-то тоже хочу укусить Зимнего, это что, почему и зачем?!🤔
Спасибо огромоне за продолжение!!!!
Риваллон молодец, организовал перекус по человечески!
Очень интерсно какие ещё вопросы у неё к ним возникнут и ответят ли короли на все?
Вот же, айсберг с короной, ррррррр. Покусать его хочется. Риваллон зайкадушкадайтедва на его фоне.
никак не определюсь в своих пристрастиях к мужским героям :))))
Риваллон с самого начала был моим любимчиком, и пока что лидирует. Но у нас еще целая книга впереди, ледяному будет трудно вот так, без эмоций, состояться в качестве любовника и партнера. Посмотрим, как он будет спраявляться:):):)
Извиняюсь за вопрос. Но какой график выкладки в июне?
Риваллон лучший из этих двоих. Вот пусть он будет первым мужем. Ардан же пусть будет вторым, глядишь, так порастеряет свою презрительность
И так 1-0 в пользу Риваллона, Арден пока проигрывает. Ладно ждем продолжения, очень интересно развиваются события.
Спасибо за проду.
Всё больше уважаю Риваллона! Благодарю за продолжение!
А главы от мужчин будут?
Очень красивая иллюстрация ❤️ Но.. где же ушки?🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена