- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Игрушка Зимнего двора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771820422_48.png
Игрушка Зимнего двора
Марина Эльденберт, Екатерина Васина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, опасные мужчины, миры грёз и туманов
Рейтинг:
373
373
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34 в Тёмное фэнтези
#316 в Любовное фэнтези
В процессе: 18 Июн
101 стр.
Публикация:
23.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Игрушка Зимнего двора"
🔥 БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!
❤️ График выкладки в мае: 2-3 дня в неделю (без привязки к конкретным дням).
Я не выбирала этот мир и тем более их.
Высших фейри.
Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.
Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.
Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?
В книге вас ждут:
❤️🔥 Темная любовь и обжигающая страсть
❤️🔥 Опасные мужчины
❤️🔥 Любовный треугольник
❤️🔥 Интриги и приключения
❤️🔥 Все по-взрослому
Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL
❤️ График выкладки в мае: 2-3 дня в неделю (без привязки к конкретным дням).
Я не выбирала этот мир и тем более их.
Высших фейри.
Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.
Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.
Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?
В книге вас ждут:
❤️🔥 Темная любовь и обжигающая страсть
❤️🔥 Опасные мужчины
❤️🔥 Любовный треугольник
❤️🔥 Интриги и приключения
❤️🔥 Все по-взрослому
Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106457
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711490
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344216
-
Любовная фантастика37593Марина Эльденберт 773901
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!!!
Мне кажется что Риваллон обращается с Гели очень даже мягко по меркам фейри, похоже даже симпатизирует ей!
А где же Риваллон? Кстати, я почему-то решила, что та сведущая Фейри была королевой летнего двора. Видимо, ошиблась.
Риваллон чудо какое-то!
Ардан❤️ !!!! Моё чудо, мой ненаглядный, моя любовь во веки вечные))
Риваллон мой герой! Он всё очень правильно сказал! А Ардан гад ледяной!
Илюстрация очень классная! Особенно хорошо получился Ардан, весь такой замороженный и высокомерный!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Риваллончик очки набирает)какой молодец)Спасибо большое,девочки!
А почему она оказалась у Зимнего короля? Вроде Дикий первый занимал, а Зимнего тут, простите, не стояло. Не лежало...
Импровизируют) Хехе))
А ведь там где-то еще на сестру идет охота...
Вот козел замкрзший
Добро пожаловать в шоу Импровизация :))
Верните Риваллона. И нормальную одежду уже!
А я очень и очень многого жду от Зимнего 😉 Мне кажется что Ардан сможет удивить и ещё как😉🔥♥️!!! Спасибо, какой роскошный арт спойлер к следующей главе 😍. Хочу верить.. Лёд и пламя, взрыв который даст бурю эмоций!!! А каких? Решать авторам. Но , почему-то сердце тянется к Зимнему 🥺
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Какой жуткий этот Зимний король...
Ох уж это Дерево! Напророчило!!!! Разбирайся теперь с последствиями…
а я все гадаю, кто же так сильно влюбится в нее, о ком в песне пелось
Жаришка пошла🔥
Ой, надеюсь, эта презирающая ледышка получит сейчас достойный отпор 🙏🏻
Пусть идет утверждает свою власть над теми, кто его личные артефакты раздаёт. Но, видимо, с подданными он слабак, силу со смертной показать только может.
Охринеть эт что такое то😳 надеюсь Рив умеет появляться из тени😅👌🏻
Огненная продочка😊❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена