Книга. "Игрушка Зимнего двора" читать онлайн
Рейтинг:
373
1416 54547

Текущий рейтинг:
#35 в Тёмное фэнтези
#312 в Любовное фэнтези


В процессе: 18 Июн 101 стр.

23.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Игрушка Зимнего двора"

🔥 БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!

‍❤️‍ График выкладки в мае: 2-3 дня в неделю (без привязки к конкретным дням).

Я не выбирала этот мир и тем более их.

Высших фейри.

Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.

Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.

Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?



В книге вас ждут:

❤️‍🔥 Темная любовь и обжигающая страсть

❤️‍🔥 Опасные мужчины

❤️‍🔥 Любовный треугольник

❤️‍🔥 Интриги и приключения

❤️‍🔥 Все по-взрослому


Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 21:06:42

Жуткая ледышка! И с ним то ей надо "импровизировать"???? Гадость!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
20.05.2026, 08:42:47

Какой он противный все-таки 🤮

Нуууу оторвать бьі им импровизалку)

avatar
16.05.2026, 09:10:15

Радуйся Ангелина 😊 У тебя ДВОЕ!!!! таких роскошных мужчин! Особенно Король Зимнего двора!!!! Залюбят до потери пульса))

avatar
17.05.2026, 13:56:02

Да уж, от таких новостей и и крепкие умы могут впасть в безпамятство...

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
15.05.2026, 13:47:50

Шок-контент. А фейри совсем никак убить нельзя? Этот презрительный одно презрение лишь вызывает:(

Какая нежная девочка- все в обмороки падает)

Какое впечатлительное сознание! :)))

avatar
15.05.2026, 10:11:45

Сильная девочка! Я бы вообще не выходила из обморока при таких раскладах.... Благодарю за продолжение!

Мозг в шоке, сознание тоже, Геля вообще не понимает, что происходит, остаются Короли, интересненько, как они ее делить будут.
Спасибо за проду.

avatar
14.05.2026, 08:15:51

Вот это да, я в шоке!! Обоим королям принадлежать🤪

avatar
09.05.2026, 04:04:47

Вот это попадалово! А можно как-нибудь распредназначиться с морозной свежестью? Да и Риваллон пока у Гели не вызывает особенной симпатии. Но самое ужасное, а почему её мнения не спросили, да и не спросят уже, видимо, эх.

avatar
08.05.2026, 08:02:40

Вот это поворот!Геля бедненькая,одного-то много было🤩...Как теперь до следующей проды дожить.Спасибище огромное,девочки!Вы лучшие!😍

avatar
08.05.2026, 08:51:23

Фигасе.... Вот это нежданчик, причём для всех.... Благодарю за продолжение!

avatar
08.05.2026, 08:58:45

не ожидала Геля такого подвоха))) таких мужчин отхватить....не дождусь теперь новую главу...

avatar
08.05.2026, 10:33:48

Ну теперь надо Гелю убедить, что ей причитаются два охренительных мужика. Good luck, мальчики:):):)!

avatar
08.05.2026, 11:46:29

Какая мудрая Природа ))) ❤️ Спасибо !

Я надеюсь здесь не будет же мжм. Хочется, чтоб одного выбрала и с ним была.

avatar
08.05.2026, 20:54:25

Чудеса Природы... Но и немного пугающе. Не хотела я быть связана нпа всю жизнь с эими двоими!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
08.05.2026, 21:18:10

Спасибо. Меня терзают смутные сомнения, что соболезнования были бы более уместны.