- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Игрушка Зимнего двора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771820422_48.png
Игрушка Зимнего двора
Марина Эльденберт, Екатерина Васина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, опасные мужчины, миры грёз и туманов
Рейтинг:
373
373
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#35 в Тёмное фэнтези
#312 в Любовное фэнтези
В процессе: 18 Июн
101 стр.
Публикация:
23.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Игрушка Зимнего двора"
🔥 БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!
❤️ График выкладки в мае: 2-3 дня в неделю (без привязки к конкретным дням).
Я не выбирала этот мир и тем более их.
Высших фейри.
Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.
Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.
Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?
В книге вас ждут:
❤️🔥 Темная любовь и обжигающая страсть
❤️🔥 Опасные мужчины
❤️🔥 Любовный треугольник
❤️🔥 Интриги и приключения
❤️🔥 Все по-взрослому
Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL
❤️ График выкладки в мае: 2-3 дня в неделю (без привязки к конкретным дням).
Я не выбирала этот мир и тем более их.
Высших фейри.
Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.
Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.
Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?
В книге вас ждут:
❤️🔥 Темная любовь и обжигающая страсть
❤️🔥 Опасные мужчины
❤️🔥 Любовный треугольник
❤️🔥 Интриги и приключения
❤️🔥 Все по-взрослому
Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106579
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711490
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344220
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687964
-
Любовная фантастика37593Марина Эльденберт 773905
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖуткая ледышка! И с ним то ей надо "импровизировать"???? Гадость!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Какой он противный все-таки 🤮
Нуууу оторвать бьі им импровизалку)
Радуйся Ангелина 😊 У тебя ДВОЕ!!!! таких роскошных мужчин! Особенно Король Зимнего двора!!!! Залюбят до потери пульса))
Да уж, от таких новостей и и крепкие умы могут впасть в безпамятство...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Шок-контент. А фейри совсем никак убить нельзя? Этот презрительный одно презрение лишь вызывает:(
Какая нежная девочка- все в обмороки падает)
Какое впечатлительное сознание! :)))
Сильная девочка! Я бы вообще не выходила из обморока при таких раскладах.... Благодарю за продолжение!
Мозг в шоке, сознание тоже, Геля вообще не понимает, что происходит, остаются Короли, интересненько, как они ее делить будут.
Спасибо за проду.
Вот это да, я в шоке!! Обоим королям принадлежать🤪
Вот это попадалово! А можно как-нибудь распредназначиться с морозной свежестью? Да и Риваллон пока у Гели не вызывает особенной симпатии. Но самое ужасное, а почему её мнения не спросили, да и не спросят уже, видимо, эх.
Вот это поворот!Геля бедненькая,одного-то много было🤩...Как теперь до следующей проды дожить.Спасибище огромное,девочки!Вы лучшие!😍
Фигасе.... Вот это нежданчик, причём для всех.... Благодарю за продолжение!
не ожидала Геля такого подвоха))) таких мужчин отхватить....не дождусь теперь новую главу...
Ну теперь надо Гелю убедить, что ей причитаются два охренительных мужика. Good luck, мальчики:):):)!
Какая мудрая Природа ))) ❤️ Спасибо !
Я надеюсь здесь не будет же мжм. Хочется, чтоб одного выбрала и с ним была.
Чудеса Природы... Но и немного пугающе. Не хотела я быть связана нпа всю жизнь с эими двоими!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Спасибо. Меня терзают смутные сомнения, что соболезнования были бы более уместны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена