- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Игрушка Зимнего двора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771820422_48.png
Игрушка Зимнего двора
Марина Эльденберт, Екатерина Васина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, опасные мужчины, миры грёз и туманов
Рейтинг:
373
373
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#35 в Тёмное фэнтези
#312 в Любовное фэнтези
В процессе: 18 Июн
101 стр.
Публикация:
23.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Игрушка Зимнего двора"
🔥 БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!
❤️ График выкладки в мае: 2-3 дня в неделю (без привязки к конкретным дням).
Я не выбирала этот мир и тем более их.
Высших фейри.
Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.
Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.
Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?
В книге вас ждут:
❤️🔥 Темная любовь и обжигающая страсть
❤️🔥 Опасные мужчины
❤️🔥 Любовный треугольник
❤️🔥 Интриги и приключения
❤️🔥 Все по-взрослому
Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL
❤️ График выкладки в мае: 2-3 дня в неделю (без привязки к конкретным дням).
Я не выбирала этот мир и тем более их.
Высших фейри.
Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.
Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.
Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?
В книге вас ждут:
❤️🔥 Темная любовь и обжигающая страсть
❤️🔥 Опасные мужчины
❤️🔥 Любовный треугольник
❤️🔥 Интриги и приключения
❤️🔥 Все по-взрослому
Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106582
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344223
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711492
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687964
-
Любовная фантастика37593Марина Эльденберт 773905
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт это поворот! Пожалуй, так я могу смириться с наличием ледяного, а вот как они с присутствием друг друга смирятся? Так и вижу, как они начнут меряться уже не величием 😂
Ох и придётся им попотеть, ухаживая за Гелей. Тут угрозами вряд ли чего добьёшься 😎
Девочкииии а если я поною в комментах вдохновение чаще появится?🤣🙏🏻 мне тааааак нравится 😻 хочется еще и еще читать❤️
Ох, ну как же все загааадочно!:))
Так, вот Риваллон на неё как на добычу смотрит, её задевает, а что Ардан смотрит также, а то и похуже, не задевает...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Интересно чего это они оба закаменели услышав эти двое имена?
И кто такие эти двое из ларца? Они родственники Ардана?
Геля очень рискует, зимний король мне лично совсем не нравится. И подданные у него мутные: чего это они такой ценный артефакт спокойно вынесли за пределы двора Зимы, отдали кому не попадя? Нет у него порядка в королевстве.
А так можно было? " Если вы……… то я …" Им можно ставить условия?… А еще, почему Ардан не в курсе, что парочка его подданных стырила важный артефакт…
Блиииииин Рив конечно горячий парень🤤 но ёмаё можно же было понежнее как-то душевнее чтоли🫣 я б тоже на зло ушла к зимнему чтоб мучачо подумал о своем поведении если умеет конечно
Что же теперь будет??? Смертная говорит и даже условия ставит! Будет взрыв эмоций от обеих!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Так, так, так. Они давно знакомы друг с другом, судя по всему. Но что же не так с кинжалом?
Если артефакт Ардана, то, получается, та парочка нелегально его сунула Ангелине? Может, королю надо со своими подданными разобраться?
Ps : присоединяюсь к тем, кто за Риваллона 🤞🏻, полукровки мне симпатичнее, я вообще за смешение кровей, дети талантливей выходят 😄
Получится ли отдать кинжал Ардану? Как то сомневаюсь... Похоже он как то прикипел к Ангелине. Но почему???
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень интересная история. Забрала себе в библиотеку и поставила звёздочку.
Боже Марина меня избаловала😅❤️ так подолгу жду проды это что-то 😅 спасибо за творчество очень нравится хотелось бы чаще читать❤️❤️❤️
Шикарные мужчины. Арты супер! Всегда жду продолжение с нетерпением🔥
Ардан красавчик, но Риваллон мне больше нравится, и вообще мне брюнеты всегда больше симпатизируют.
Ангелина, загадка для всех.
Спасибо за проду.
Риваллон мне как-то больше нравится, но, кажется, у него появился сильный противник. Сам виноват, надо было профурсетку свою бывшую выгонять, чтобы назад вернуться не смогла. А теперь… посмотрим, что дальше…
То есть Ардан все это время стоял и смотрел. Даже не подумал вмешаться! А если бы Ангелину убили...
Спасибо за увлекательное продолжение)) Мне больше нравится Ардан❤️ Но арты все прекрасны!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена