Книга. "Игрушка Зимнего двора" читать онлайн
Рейтинг:
373
1416 54556

Текущий рейтинг:
#35 в Тёмное фэнтези
#312 в Любовное фэнтези


В процессе: 18 Июн 101 стр.

23.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Игрушка Зимнего двора"

🔥 БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!

‍❤️‍ График выкладки в мае: 2-3 дня в неделю (без привязки к конкретным дням).

Я не выбирала этот мир и тем более их.

Высших фейри.

Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.

Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.

Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?



В книге вас ждут:

❤️‍🔥 Темная любовь и обжигающая страсть

❤️‍🔥 Опасные мужчины

❤️‍🔥 Любовный треугольник

❤️‍🔥 Интриги и приключения

❤️‍🔥 Все по-взрослому


Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2026, 23:31:42

От это поворот! Пожалуй, так я могу смириться с наличием ледяного, а вот как они с присутствием друг друга смирятся? Так и вижу, как они начнут меряться уже не величием 😂

Ох и придётся им попотеть, ухаживая за Гелей. Тут угрозами вряд ли чего добьёшься 😎

avatar
06.05.2026, 17:05:28

Девочкииии а если я поною в комментах вдохновение чаще появится?🤣🙏🏻 мне тааааак нравится 😻 хочется еще и еще читать❤️

Ох, ну как же все загааадочно!:))

avatar
05.05.2026, 22:42:57

Так, вот Риваллон на неё как на добычу смотрит, её задевает, а что Ардан смотрит также, а то и похуже, не задевает... 

avatar
05.05.2026, 21:17:09

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Интересно чего это они оба закаменели услышав эти двое имена?

avatar
05.05.2026, 09:26:11

И кто такие эти двое из ларца? Они родственники Ардана?

avatar
30.04.2026, 09:55:14

Геля очень рискует, зимний король мне лично совсем не нравится. И подданные у него мутные: чего это они такой ценный артефакт спокойно вынесли за пределы двора Зимы, отдали кому не попадя? Нет у него порядка в королевстве.

avatar
30.04.2026, 11:54:23

А так можно было? " Если вы……… то я …" Им можно ставить условия?… А еще, почему Ардан не в курсе, что парочка его подданных стырила важный артефакт…

avatar
30.04.2026, 17:23:54

Блиииииин Рив конечно горячий парень🤤 но ёмаё можно же было понежнее как-то душевнее чтоли🫣 я б тоже на зло ушла к зимнему чтоб мучачо подумал о своем поведении если умеет конечно

avatar
30.04.2026, 21:26:40

Что же теперь будет??? Смертная говорит и даже условия ставит! Будет взрыв эмоций от обеих!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
27.04.2026, 09:36:24

Так, так, так. Они давно знакомы друг с другом, судя по всему. Но что же не так с кинжалом?

avatar
27.04.2026, 12:03:38

Если артефакт Ардана, то, получается, та парочка нелегально его сунула Ангелине? Может, королю надо со своими подданными разобраться? 

Ps : присоединяюсь к тем, кто за Риваллона 🤞🏻, полукровки мне симпатичнее, я вообще за смешение кровей, дети талантливей выходят 😄

avatar
27.04.2026, 18:46:15

Получится ли отдать кинжал Ардану? Как то сомневаюсь... Похоже он как то прикипел к Ангелине. Но почему???

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
27.04.2026, 23:50:55

Очень интересная история. Забрала себе в библиотеку и поставила звёздочку.

avatar
29.04.2026, 17:02:32

Боже Марина меня избаловала😅❤️ так подолгу жду проды это что-то 😅 спасибо за творчество очень нравится хотелось бы чаще читать❤️❤️❤️

avatar
24.04.2026, 08:11:59

Шикарные мужчины. Арты супер! Всегда жду продолжение с нетерпением🔥

Ардан красавчик, но Риваллон мне больше нравится, и вообще мне брюнеты всегда больше симпатизируют.
Ангелина, загадка для всех.
Спасибо за проду.

avatar
24.04.2026, 10:39:56

Риваллон мне как-то больше нравится, но, кажется, у него появился сильный противник. Сам виноват, надо было профурсетку свою бывшую выгонять, чтобы назад вернуться не смогла. А теперь…  посмотрим, что дальше… 

avatar
24.04.2026, 11:59:35

То есть Ардан все это время стоял и смотрел. Даже не подумал вмешаться! А если бы Ангелину убили...

avatar
24.04.2026, 13:05:39

Спасибо за увлекательное продолжение)) Мне больше нравится Ардан‍❤️‍ Но арты все прекрасны!