- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Игрушка Зимнего двора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771820422_48.png
Игрушка Зимнего двора
Марина Эльденберт, Екатерина Васина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, опасные мужчины, миры грёз и туманов
Рейтинг:
373
373
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36 в Тёмное фэнтези
#302 в Любовное фэнтези
В процессе: 18 Июн
101 стр.
Публикация:
23.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Игрушка Зимнего двора"
🔥 БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!
❤️ График выкладки в мае: 2-3 дня в неделю (без привязки к конкретным дням).
Я не выбирала этот мир и тем более их.
Высших фейри.
Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.
Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.
Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?
В книге вас ждут:
❤️🔥 Темная любовь и обжигающая страсть
❤️🔥 Опасные мужчины
❤️🔥 Любовный треугольник
❤️🔥 Интриги и приключения
❤️🔥 Все по-взрослому
Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL
❤️ График выкладки в мае: 2-3 дня в неделю (без привязки к конкретным дням).
Я не выбирала этот мир и тем более их.
Высших фейри.
Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.
Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.
Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?
В книге вас ждут:
❤️🔥 Темная любовь и обжигающая страсть
❤️🔥 Опасные мужчины
❤️🔥 Любовный треугольник
❤️🔥 Интриги и приключения
❤️🔥 Все по-взрослому
Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106716
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344249
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711493
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687970
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудо как хорош Себе бы такого
Такую красотку отправить к тварям? Айне ещё пожалеет. Ардан, конечно, бесподобен. Но я люблю брюнетов, так что Риваллон вне конкуренции. И вообще Король Охоты более человечный что ли... Благодарю за продолжение!
Конечно Ардан красив, но Риваллон как то милее и живее! Болею за него!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вот и ножичек пригодился)))Кто же Ангелина такая?Спасибо большое,девочки)))
Я за Риваллона. Но только когда он избавится от Айне. И кажется,что Ардан не оставит теперь Гелю...
Вот и познакомились :))))))
я надеюсь,что она сможет и это чудовище приручить,как и гончую
Интересно, куда она ее закинула. И понятно, что она это сделала специально. А если она сейчас в Зимнем дворе?
Спасибо за проду, очень заинтриговали.
Арты классные.
Вот гадина Айне! Куда же она Ангелину вытолкнула???
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Айне её отправила куда-то не туда! Вот же сссссуууутулая недофеечка. Иллюстрации выше всяких похвал. Как же жаль, что вот так получилось с трудами пикси и Кейлы, но главное, чтобы Геля выбралась живой!
А, козни устраивает, негодяйка Айне.
В Зимний двор закинула?
А этот кинжал не может быть связан с тем блонди-королем с обложки? Мне нравится брюнетик, Геля так хорошо с гончими ладит, вернее, они с нею. Не надо, чтобы этот зимний приезжал. А уж не он ли и явился, пикси же не просто так появился?
Все же интересно что там с Ледовыми фейри какая история завязана👌🏻
Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень интересно почему этот кинжал её преследует?
Все больше и больше затягивает сказка (для взрослых девочек😂😜😝). Очень интригует…
интригующая история
Девочкииииии когда продочка?🥺🙏🏻
Все же интересно что там с Ледовыми фейри какая история завязана👌🏻
А чего это он честных девушек спать с собой укладывает?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена