Книга. "Игрушка Зимнего двора" читать онлайн
Рейтинг:
373
1417 54739

Текущий рейтинг:
#36 в Тёмное фэнтези
#302 в Любовное фэнтези


В процессе: 18 Июн 101 стр.

23.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Игрушка Зимнего двора"

🔥 БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!

‍❤️‍ График выкладки в мае: 2-3 дня в неделю (без привязки к конкретным дням).

Я не выбирала этот мир и тем более их.

Высших фейри.

Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.

Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.

Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?



В книге вас ждут:

❤️‍🔥 Темная любовь и обжигающая страсть

❤️‍🔥 Опасные мужчины

❤️‍🔥 Любовный треугольник

❤️‍🔥 Интриги и приключения

❤️‍🔥 Все по-взрослому


Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2026, 16:12:08

Чудо как хорош Себе бы такого

avatar
24.04.2026, 17:02:31

Такую красотку отправить к тварям? Айне ещё пожалеет. Ардан, конечно, бесподобен. Но я люблю брюнетов, так что Риваллон вне конкуренции. И вообще Король Охоты более человечный что ли... Благодарю за продолжение! 

avatar
24.04.2026, 21:10:12

Конечно Ардан красив, но Риваллон как то милее и живее! Болею за него!

Спасибо огромное  за продолжение!!!!

avatar
24.04.2026, 21:29:43

Вот и ножичек пригодился)))Кто же Ангелина такая?Спасибо большое,девочки)))

avatar
24.04.2026, 08:35:29

Я за Риваллона. Но только когда он избавится от Айне. И кажется,что Ардан не оставит теперь Гелю...

Вот и познакомились :))))))

я надеюсь,что она сможет и это чудовище приручить,как и гончую

Интересно, куда она ее закинула. И понятно, что она это сделала специально. А если она сейчас в Зимнем дворе?
Спасибо за проду, очень заинтриговали.
Арты классные.

avatar
21.04.2026, 18:50:09

Вот гадина Айне! Куда же она Ангелину вытолкнула???

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
21.04.2026, 18:59:30

Айне её отправила куда-то не туда! Вот же сссссуууутулая недофеечка. Иллюстрации выше всяких похвал. Как же жаль, что вот так получилось с трудами пикси и Кейлы, но главное, чтобы Геля выбралась живой!

А, козни устраивает, негодяйка Айне. 

В Зимний двор закинула?

avatar
17.04.2026, 14:09:25

А этот кинжал не может быть связан с тем блонди-королем с обложки? Мне нравится брюнетик, Геля так хорошо с гончими ладит, вернее, они с нею. Не надо, чтобы этот зимний приезжал. А уж не он ли и явился, пикси же не просто так появился?

avatar
17.04.2026, 17:35:01

Все же интересно что там с Ледовыми фейри какая история завязана👌🏻

avatar
17.04.2026, 21:08:54

Спасибо огромное за продолжение!!!

Очень интересно почему этот кинжал её преследует?

avatar
19.04.2026, 23:21:44

Все больше и больше затягивает сказка (для взрослых девочек😂😜😝). Очень интригует…

интригующая история

avatar
20.04.2026, 15:28:07

Девочкииииии когда продочка?🥺🙏🏻

avatar
17.04.2026, 17:35:01

Все же интересно что там с Ледовыми фейри какая история завязана👌🏻

avatar
13.04.2026, 12:14:59

А чего это он честных девушек спать с собой укладывает?!