Книга. "Игрушка Зимнего двора" читать онлайн
Рейтинг:
373
1418 55020

Текущий рейтинг:
#37 в Тёмное фэнтези
#158 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 23 Июн 103 стр.

23.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Игрушка Зимнего двора"

🔥 БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!

‍❤️‍ График выкладки летом: 1-2 раза в неделю (без привязки к конкретным дням).

Я не выбирала этот мир и тем более их.

Высших фейри.

Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.

Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.

Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?



В книге вас ждут:

❤️‍🔥 Темная любовь и обжигающая страсть

❤️‍🔥 Опасные мужчины

❤️‍🔥 Любовный треугольник

❤️‍🔥 Интриги и приключения

❤️‍🔥 Все по-взрослому


Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2026, 12:14:59

А чего это он честных девушек спать с собой укладывает?!

Ну что могу сказать, Король решил показать себя во всей красе.
Спасибо за проду.

avatar
13.04.2026, 20:28:41

Блин.... Я читаю эту историю и жду когда появится нереальный король Зимнего двора... А его всё нет и нет!!! Печалька (( 

avatar
13.04.2026, 16:34:17

Ураааааа наконец-то прода😍❤️ я так счастлива ❤️ туц-туц самое класное завершение сегодняшнего дня, спасибо Марина❤️😍

avatar
13.04.2026, 22:32:25

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Риваллон какой нахал, ещё и издевается!

avatar
13.04.2026, 16:35:57

И Екатерина вам тоже спасибо 😍❤️ я кайфую от этой истории🙏🏻

avatar
13.04.2026, 09:35:44

Я тоже,  если не могу вслух высказать возмущение, мысленно ору благим матом.... Благодарю за продолжение! 

Как это они в одной постели очутились?

avatar
08.04.2026, 08:32:41

Вау, какая красивая карта! Спасибо! Ангелина всё ещё больше человек, чем кто бы то ни был

avatar
08.04.2026, 18:42:29

Мне тааак нравится эта история😍❤️ жду недождусь когда у Мариночки получится почаще писать продочки❤️🙏🏻

avatar
09.04.2026, 13:47:45

Я бы на месте Ангелины поступила бы так же🫠 очень жаль если король охоты за столько лет бытия так сильно очерствел, хотя и его понять можно осквернение могилы тоже не самый приятный поступок

avatar
08.04.2026, 21:20:13

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Какая шикарная карта! 👍

Риваллон видит что Ангелина слишком добрая, не подходит этому месту, но и отпустить не хочет, интересная она ему! А по моему она очень человечная )))

avatar
05.04.2026, 20:08:13

Спасибо огромное за продолжение!!!

Неужели эти двое уже не жильцы? Очень жаль их...

avatar
05.04.2026, 12:32:18

Они их убьют? А как вообще узнали, что нужно охотиться? Да и вообще зачем им постоянная охота?

avatar
02.04.2026, 22:21:15

Наверное, гончая, которая не признала - это кто-то из ее родителей, они же пропали. Вот и выжила поэтому, а не потому, что не человек. Он же сказал, что в ней нет ни капли крови фейри, он в таких вещах не ошибается

avatar
02.04.2026, 22:21:14

Наверное, гончая, которая не признала - это кто-то из ее родителей, они же пропали. Вот и выжила поэтому, а не потому, что не человек. Он же сказал, что в ней нет ни капли крови фейри, он в таких вещах не ошибается

avatar
02.04.2026, 22:09:44

Спасибо огромное за продолжение!!!

Гели красотка! Кейле она понравилась, совет дала! 

Интересно как пройдёт Охота?

avatar
31.03.2026, 17:51:12

Что же от нее хочет Рив все-таки🙏🏻❤️

Красотка!

avatar
31.03.2026, 20:44:23

Так дело не пойдёт: дорогие авторы, показывайте нам Гелю после апгрейда. Пикси-союзники Двора Охоты?