- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Игрушка Зимнего двора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771820422_48.png
Игрушка Зимнего двора
Марина Эльденберт, Екатерина Васина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, опасные мужчины, миры грёз и туманов
Рейтинг:
373
373
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#37 в Тёмное фэнтези
#158 в Приключенческое фэнтези
В процессе: 23 Июн
103 стр.
Публикация:
23.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Игрушка Зимнего двора"
🔥 БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!
❤️ График выкладки летом: 1-2 раза в неделю (без привязки к конкретным дням).
Я не выбирала этот мир и тем более их.
Высших фейри.
Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.
Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.
Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?
В книге вас ждут:
❤️🔥 Темная любовь и обжигающая страсть
❤️🔥 Опасные мужчины
❤️🔥 Любовный треугольник
❤️🔥 Интриги и приключения
❤️🔥 Все по-взрослому
Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL
❤️ График выкладки летом: 1-2 раза в неделю (без привязки к конкретным дням).
Я не выбирала этот мир и тем более их.
Высших фейри.
Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.
Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.
Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?
В книге вас ждут:
❤️🔥 Темная любовь и обжигающая страсть
❤️🔥 Опасные мужчины
❤️🔥 Любовный треугольник
❤️🔥 Интриги и приключения
❤️🔥 Все по-взрослому
Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106741
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344254
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711495
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687970
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА чего это он честных девушек спать с собой укладывает?!
Ну что могу сказать, Король решил показать себя во всей красе.
Спасибо за проду.
Блин.... Я читаю эту историю и жду когда появится нереальный король Зимнего двора... А его всё нет и нет!!! Печалька ((
Ураааааа наконец-то прода😍❤️ я так счастлива ❤️ туц-туц самое класное завершение сегодняшнего дня, спасибо Марина❤️😍
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Риваллон какой нахал, ещё и издевается!
И Екатерина вам тоже спасибо 😍❤️ я кайфую от этой истории🙏🏻
Я тоже, если не могу вслух высказать возмущение, мысленно ору благим матом.... Благодарю за продолжение!
Как это они в одной постели очутились?
Вау, какая красивая карта! Спасибо! Ангелина всё ещё больше человек, чем кто бы то ни был
Мне тааак нравится эта история😍❤️ жду недождусь когда у Мариночки получится почаще писать продочки❤️🙏🏻
Я бы на месте Ангелины поступила бы так же🫠 очень жаль если король охоты за столько лет бытия так сильно очерствел, хотя и его понять можно осквернение могилы тоже не самый приятный поступок
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Какая шикарная карта! 👍
Риваллон видит что Ангелина слишком добрая, не подходит этому месту, но и отпустить не хочет, интересная она ему! А по моему она очень человечная )))
Спасибо огромное за продолжение!!!
Неужели эти двое уже не жильцы? Очень жаль их...
Они их убьют? А как вообще узнали, что нужно охотиться? Да и вообще зачем им постоянная охота?
Наверное, гончая, которая не признала - это кто-то из ее родителей, они же пропали. Вот и выжила поэтому, а не потому, что не человек. Он же сказал, что в ней нет ни капли крови фейри, он в таких вещах не ошибается
Наверное, гончая, которая не признала - это кто-то из ее родителей, они же пропали. Вот и выжила поэтому, а не потому, что не человек. Он же сказал, что в ней нет ни капли крови фейри, он в таких вещах не ошибается
Спасибо огромное за продолжение!!!
Гели красотка! Кейле она понравилась, совет дала!
Интересно как пройдёт Охота?
Что же от нее хочет Рив все-таки🙏🏻❤️
Красотка!
Так дело не пойдёт: дорогие авторы, показывайте нам Гелю после апгрейда. Пикси-союзники Двора Охоты?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена