- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Игрушка Зимнего двора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771820422_48.png
Игрушка Зимнего двора
Марина Эльденберт, Екатерина Васина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, опасные мужчины, миры грёз и туманов
Рейтинг:
373
373
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#40 в Тёмное фэнтези
#184 в Приключенческое фэнтези
В процессе: 23 Июн
103 стр.
Публикация:
23.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Игрушка Зимнего двора"
🔥 БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!
❤️ График выкладки летом: 1-2 раза в неделю (без привязки к конкретным дням).
Я не выбирала этот мир и тем более их.
Высших фейри.
Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.
Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.
Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?
В книге вас ждут:
❤️🔥 Темная любовь и обжигающая страсть
❤️🔥 Опасные мужчины
❤️🔥 Любовный треугольник
❤️🔥 Интриги и приключения
❤️🔥 Все по-взрослому
Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL
❤️ График выкладки летом: 1-2 раза в неделю (без привязки к конкретным дням).
Я не выбирала этот мир и тем более их.
Высших фейри.
Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.
Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.
Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?
В книге вас ждут:
❤️🔥 Темная любовь и обжигающая страсть
❤️🔥 Опасные мужчины
❤️🔥 Любовный треугольник
❤️🔥 Интриги и приключения
❤️🔥 Все по-взрослому
Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106745
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344254
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711495
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687970
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень красивая!
Какая она у нас красивая! Почти что принцесса Аврора в окружении фей-крестных. Кстати, а что за девы-лебедянки? Вообще и карту обещали по миру? Очень уж он интересный
Спасибо)) А где второй? С нетерпением жду его появления 😉❤️
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Хотелось бы посмотреть на такую невероятно красивую Гели!
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Хм, превращали смертных в гончих 🤔. А родители Гели пропали. А гончая признала. Прям интрига. Спасибо большое
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Какие они все высокомерные и всем она интрига...
Интрига...Кто же Геля?Спасибо,девочки!
Риваллону люботно, наверно потому что он никак не может понять всё о Гели!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Да кто она такая?! Ааааф, интрига. Ну, типа полукровка?
ну очень интересно! спасибо!
Не отпустит, ок, но пусть хотя бы накормит? Уют, опять же, обеспечить, а там ещё сестрица бегает где-то в людском мире, тоже нужно ей весточку подать бы, нет?
❤️💜
Ай как вкуснооооо🥰❤️❤️❤️ как мне нравится Рив☺️🌹
Ну да! Такая исключительная девушка нужна самому!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Спасибо за проду.
Как все затягивает, хочется читать и не остановиться.
Жду продолжения
Что-то мне показалось, а не на Ангелину ли изначально были нацелены зимние? Подкинули заколку сестре, знали, что она пойдёт выручать сестру и придёт сама. А они ее отправят на Дикую охоту. Спасибо, очень интересно
Спасибо огромное за продолжение!!!!
С помощью Риваллона Гели нажила ярую врагинб в лице Айны! А фейри мстить умеет изощрённо!
Но кто тогда Гели, если не полукровка?
Айне ещё одна проблема для Гели. Когда же это коллекционирование бед прекратится? А ведь там ещё и отмороженный зимний король на горизонте где-то бродит, у него тоже есть фаворитка не хуже Айне...
Так она не полукровка а кто тогда?😳
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена