Книга. "Игрушка Зимнего двора" читать онлайн
Рейтинг:
373
1418 55129

Текущий рейтинг:
#40 в Тёмное фэнтези
#184 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 23 Июн 103 стр.

23.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Игрушка Зимнего двора"

🔥 БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!

‍❤️‍ График выкладки летом: 1-2 раза в неделю (без привязки к конкретным дням).

Я не выбирала этот мир и тем более их.

Высших фейри.

Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.

Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.

Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?



В книге вас ждут:

❤️‍🔥 Темная любовь и обжигающая страсть

❤️‍🔥 Опасные мужчины

❤️‍🔥 Любовный треугольник

❤️‍🔥 Интриги и приключения

❤️‍🔥 Все по-взрослому


Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2026, 14:04:46

Очень красивая!

avatar
02.04.2026, 12:36:42

Какая она у нас красивая! Почти что принцесса Аврора в окружении фей-крестных. Кстати, а что за девы-лебедянки? Вообще и карту обещали по миру? Очень уж он интересный

avatar
31.03.2026, 10:05:19

Спасибо)) А где второй? С нетерпением жду его появления 😉‍❤️‍

avatar
31.03.2026, 21:44:19

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Хотелось бы посмотреть на такую невероятно красивую Гели!

avatar
28.03.2026, 09:16:40

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Хм, превращали смертных в гончих 🤔. А родители Гели пропали. А гончая признала. Прям интрига. Спасибо большое 

avatar
29.03.2026, 17:12:04

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Какие они все высокомерные и всем она интрига...

avatar
24.03.2026, 07:41:01

Интрига...Кто же Геля?Спасибо,девочки!

avatar
24.03.2026, 21:37:53

Риваллону люботно, наверно потому что он никак не может понять всё о Гели!

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
24.03.2026, 22:13:48

Да кто она такая?! Ааааф, интрига. Ну, типа полукровка? 

avatar
24.03.2026, 22:49:35

ну очень интересно! спасибо!

avatar
26.03.2026, 09:35:02

Не отпустит, ок, но пусть хотя бы накормит? Уют, опять же, обеспечить, а там ещё сестрица бегает где-то в людском мире, тоже нужно ей весточку подать бы, нет?

avatar
26.03.2026, 15:25:12

Ай как вкуснооооо🥰❤️❤️❤️ как мне нравится Рив☺️🌹

avatar
26.03.2026, 18:41:43

Ну да! Такая исключительная девушка нужна самому!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Спасибо за проду.
Как все затягивает, хочется читать и не остановиться.
Жду продолжения

Что-то мне показалось, а не на Ангелину ли изначально были нацелены зимние? Подкинули заколку сестре, знали, что она пойдёт выручать сестру и придёт сама. А они ее отправят на Дикую охоту. Спасибо, очень интересно 

avatar
22.03.2026, 19:26:00

Спасибо огромное за продолжение!!!!

С помощью Риваллона Гели нажила ярую врагинб в лице Айны! А фейри мстить умеет изощрённо! 

Но кто тогда Гели, если не полукровка?

avatar
21.03.2026, 13:06:43

Айне ещё одна проблема для Гели. Когда же это коллекционирование бед прекратится? А ведь там ещё и отмороженный зимний король на горизонте где-то бродит, у него тоже есть фаворитка не хуже Айне...

avatar
21.03.2026, 15:03:54

Так она не полукровка а кто тогда?😳