- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Игрушка Зимнего двора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771820422_48.png
Игрушка Зимнего двора
Марина Эльденберт, Екатерина Васина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, опасные мужчины, миры грёз и туманов
Рейтинг:
374
374
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#40 в Тёмное фэнтези
#171 в Приключенческое фэнтези
В процессе: 23 Июн
103 стр.
Публикация:
23.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Игрушка Зимнего двора"
🔥 БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!
❤️ График выкладки летом: 1-2 раза в неделю (без привязки к конкретным дням).
Я не выбирала этот мир и тем более их.
Высших фейри.
Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.
Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.
Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?
В книге вас ждут:
❤️🔥 Темная любовь и обжигающая страсть
❤️🔥 Опасные мужчины
❤️🔥 Любовный треугольник
❤️🔥 Интриги и приключения
❤️🔥 Все по-взрослому
Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL
❤️ График выкладки летом: 1-2 раза в неделю (без привязки к конкретным дням).
Я не выбирала этот мир и тем более их.
Высших фейри.
Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.
Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.
Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?
В книге вас ждут:
❤️🔥 Темная любовь и обжигающая страсть
❤️🔥 Опасные мужчины
❤️🔥 Любовный треугольник
❤️🔥 Интриги и приключения
❤️🔥 Все по-взрослому
Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106816
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344272
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711496
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687970
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!!
Хоть сразу не убили и это хорошо! Заинтриговала она Короля Охоты!
Что не убили сразу-это плюс, но вот что ждет дальше? Реакция гончей очень интересная. Благодарю за продолжение!
Очень интересная история! Не читала ничего про фейри. А на обложке снежный мужчина - это Вернелл?
Вот как после такого Арта работать.
Спасибо за проду.
Видимо, Ангелине все-таки удастся заключить сделку с королём. Но почему игрушка зимнего двора? Это не мжм?
С одной стороны защитит сестру правильно, с другой они воростили безответвенную дуру которая чхать хотела на последствия и то что ето будет стоить другим, ей то ето проблем не принесло....
Очень хочется чтоб этой зимней тварюшке прилетела бумерангом ответка за ее выкрутасы. Из разряда "не рой яму другому..."
Вот и познакомились с Королём Дикой охоты. Может пора руки в боки и немножко повыпендриваться? Собачка вон оценила нестандартность реакции. Самое главное от страха не свалиться, а там уже само пойдет. Благодарю за продолжение!
Собаченька-это было неожиданно. А вот интерес Риваллона ожидаем, что дальше он предпримет? Мне нравится он, чисто внешне топ
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Интересно что же так смутило этого страшного пса? Да и Король Дикой Охоты заинтересовался Ангелиной...
Визуалы классные ))))
И правда какая сучка эта фейри! Хорошо что Ангелина вспомнила об оружии нпа Дикой Охоте! Теперь хоть есть малюсенький шанс выжить!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Неожиданно: вторая встреча. Подстава с оружием: ожидаемо, судя по всему, эта семейка отморозков и не то ещё может. Тревожно за Ангелину.
Ситуация хуже некуда... Хорошо что Гели не намерена здаватся и умирать! Но за выживание придётся очень сильно поборотся!
Спасибо огромоне за продолжение!!!!
Ситуация, и так попал и так пропал... Надежда умирает последней. Благодарю за продолжение!
Земли Дикой охоты? А вот и подвох
Дикая охота это ведь ужастно! И мне кажется они не оставили мысль забрать ещё и Злату! И эта дурочка поведётся...
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Не удивлюсь, если "наивная" (хотелось написать хуже, да не буду) Злата попадется на уловку фейри еще раз, а попав к мерзлявому красавчику еще и обидится на сестру, что ее к фейри не пускали))
Так если они нацелились на Злату, то где гарантия, что опять на какую-нибудь приманку не поймают, пока сестра проходит свой/ее квест? Умны, хитры, есть цель - и на другой стороне Злата, которая "хочу"....
Похоже земли Дикой охоты это ещё та задачка. Благодарю за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена