Книга. "Игрушка Зимнего двора" читать онлайн
Рейтинг:
374
1420 55514

Текущий рейтинг:
#40 в Тёмное фэнтези
#171 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 23 Июн 103 стр.

23.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Игрушка Зимнего двора"

🔥 БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!

‍❤️‍ График выкладки летом: 1-2 раза в неделю (без привязки к конкретным дням).

Я не выбирала этот мир и тем более их.

Высших фейри.

Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.

Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.

Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?



В книге вас ждут:

❤️‍🔥 Темная любовь и обжигающая страсть

❤️‍🔥 Опасные мужчины

❤️‍🔥 Любовный треугольник

❤️‍🔥 Интриги и приключения

❤️‍🔥 Все по-взрослому


Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2026, 20:11:51

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Хоть сразу не убили и это хорошо! Заинтриговала она Короля Охоты!

avatar
03.03.2026, 08:39:02

Что не убили сразу-это плюс, но вот что ждет дальше? Реакция гончей очень интересная. Благодарю за продолжение! 

avatar
01.03.2026, 23:18:07

Очень интересная история! Не читала ничего про фейри. А на обложке снежный мужчина - это Вернелл?

Вот как после такого Арта работать.
Спасибо за проду.

avatar
27.02.2026, 13:52:28

Видимо, Ангелине все-таки удастся заключить сделку с королём. Но почему игрушка зимнего двора? Это не мжм?

avatar
28.02.2026, 07:36:25

С одной стороны защитит сестру правильно, с другой они воростили безответвенную дуру которая чхать хотела на последствия и то что ето будет стоить другим, ей то ето проблем не принесло....

avatar
28.02.2026, 10:49:25

Очень хочется чтоб этой зимней тварюшке прилетела бумерангом ответка за ее выкрутасы. Из разряда "не рой яму другому..."

avatar
01.03.2026, 10:41:40

Вот и познакомились с Королём Дикой охоты. Может пора руки в боки и немножко повыпендриваться? Собачка вон оценила нестандартность реакции. Самое главное от  страха не свалиться, а там уже само пойдет. Благодарю за продолжение! 

avatar
01.03.2026, 18:38:10

Собаченька-это было неожиданно. А вот интерес Риваллона ожидаем, что дальше он предпримет? Мне нравится он, чисто внешне топ

avatar
01.03.2026, 20:13:42

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Интересно что же так смутило этого страшного пса? Да и Король Дикой Охоты заинтересовался Ангелиной... 

Визуалы классные ))))

avatar
28.02.2026, 22:45:45

И правда какая сучка эта фейри! Хорошо что Ангелина вспомнила об оружии нпа Дикой Охоте! Теперь хоть есть малюсенький шанс выжить!

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
28.02.2026, 13:40:12

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
28.02.2026, 12:54:50

Неожиданно: вторая встреча. Подстава с оружием: ожидаемо, судя по всему, эта семейка отморозков и не то ещё может. Тревожно за Ангелину.

avatar
27.02.2026, 23:16:03

Ситуация хуже некуда... Хорошо что Гели не намерена здаватся и умирать! Но за выживание придётся очень сильно поборотся!

Спасибо огромоне за продолжение!!!!

avatar
27.02.2026, 16:33:13

Ситуация, и так попал и так пропал... Надежда умирает последней. Благодарю за продолжение! 

avatar
26.02.2026, 14:14:58

Земли Дикой охоты? А вот и подвох

avatar
26.02.2026, 20:40:57

Дикая охота это ведь ужастно! И мне кажется они не оставили мысль забрать ещё и Злату! И эта дурочка поведётся...

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
26.02.2026, 19:16:00

Не удивлюсь, если "наивная" (хотелось написать хуже, да не буду) Злата попадется на уловку фейри еще раз, а попав к мерзлявому красавчику еще и обидится на сестру, что ее к фейри не пускали))

avatar
26.02.2026, 10:13:06

Так если они нацелились на Злату, то где гарантия, что опять на какую-нибудь приманку не поймают, пока сестра проходит свой/ее квест? Умны, хитры, есть цель - и на другой стороне Злата, которая "хочу"....

avatar
26.02.2026, 09:26:00

Похоже земли Дикой охоты это ещё та задачка. Благодарю за продолжение!