- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Игрушка Зимнего двора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771820422_48.png
Игрушка Зимнего двора
Марина Эльденберт, Екатерина Васина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, опасные мужчины, миры грёз и туманов
Рейтинг:
374
374
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#39 в Тёмное фэнтези
#154 в Приключенческое фэнтези
В процессе: 23 Июн
103 стр.
Публикация:
23.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Игрушка Зимнего двора"
🔥 БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!
❤️ График выкладки летом: 1-2 раза в неделю (без привязки к конкретным дням).
Я не выбирала этот мир и тем более их.
Высших фейри.
Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.
Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.
Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?
В книге вас ждут:
❤️🔥 Темная любовь и обжигающая страсть
❤️🔥 Опасные мужчины
❤️🔥 Любовный треугольник
❤️🔥 Интриги и приключения
❤️🔥 Все по-взрослому
Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL
❤️ График выкладки летом: 1-2 раза в неделю (без привязки к конкретным дням).
Я не выбирала этот мир и тем более их.
Высших фейри.
Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.
Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.
Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?
В книге вас ждут:
❤️🔥 Темная любовь и обжигающая страсть
❤️🔥 Опасные мужчины
❤️🔥 Любовный треугольник
❤️🔥 Интриги и приключения
❤️🔥 Все по-взрослому
Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106848
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344280
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711496
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687970
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤️❤️❤️
Хрен ему собачий, а не ту блондинку! Но ведь Злата остаётся в опасности, так ведь? Думаю, да
Не зря боялась за сестру. Вот гады! Благодарю за продолжение!
Так они намерено охотились на Злату... Вряд ли она теперь в не опастности, хотя и Гели прибыла вместо неё...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Бесит мобильная версия… никогда не видно визуалов🥺 Мариночка пожалуйста если не сложно дублируйте пожалуйста в тг❤️❤️❤️ история очень интересная 🙏🏻
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Заколка явно из Зимнего двора! Переживаю за Гелю ))))
Думаю, что владели заколкой те типы из телеграма, которые как брат и сестра, но с очень вредным выражением на лицах
Супер! С новинкой! Очень интересно какие фейри выйдут в вашем исполнении:))
Новинка стартовала, полетели! Правда, очень боюсь этой истории, фейри пугают сами по себе
Да уж, попала так попала! С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!
Удачного старта новинке! ❤️❤️❤️
Ох уж эти таксисты, которые любят потрындеть(
Девочки, поздравляю с новинкой! Очень интересное начало, до сих пор , можно сказать,ничего не читала о фейри. Тем интереснее будет узнать точку зрения Авторов. Начало очень захватило, напряжение чувствуется и резонирует. Злата, милая и нежная красавица, а Геля большая умница , храбрая и ответственная и тоже, очень красивая. С удовольствием окунаюсь в новую историю, это прекрасный подарок в преддверии 8 марта. Благодарю. Полетели! 💕💕💕
Поздравляю с новой книгой, дорогие Авторы. Творческой фантазии, неистощимой энергии, вдохновения и лёгкого пера! Пусть эта история наполняет нас радостью и счастьем, верой в чудо, любовь и добро. Легко не будет конечно, это ясно, но вы и Муз победите всех , без сомнения. Спасибо за потрясающие истории. Благодарю за хорошее настроение. 😘😘😘
С новиночкой!
Очень интересно, я зачиталась! 😍
С нетерпением жду продолжения 🤗
с новинкой ❤️
Такая красивая заколка! Я бы тоже не удержалась, наверно
Интригующее начало)))
Интересно, как они поделят свою пленницу ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена