- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Игрушка Зимнего двора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771820422_48.png
Игрушка Зимнего двора
Марина Эльденберт, Екатерина Васина
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, опасные мужчины, миры грёз и туманов
Рейтинг:
374
374
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#40 в Тёмное фэнтези
#166 в Приключенческое фэнтези
В процессе: 23 Июн
103 стр.
Публикация:
23.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Игрушка Зимнего двора"
🔥 БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!
❤️ График выкладки летом: 1-2 раза в неделю (без привязки к конкретным дням).
Я не выбирала этот мир и тем более их.
Высших фейри.
Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.
Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.
Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?
В книге вас ждут:
❤️🔥 Темная любовь и обжигающая страсть
❤️🔥 Опасные мужчины
❤️🔥 Любовный треугольник
❤️🔥 Интриги и приключения
❤️🔥 Все по-взрослому
Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL
❤️ График выкладки летом: 1-2 раза в неделю (без привязки к конкретным дням).
Я не выбирала этот мир и тем более их.
Высших фейри.
Один из них правит холодом, льдом и безмолвной смертью. Другой ведет Дикую охоту, где за спиной рычат чудовища, а единственный действующий закон — это его слово. Они враги. Они хищники. И теперь я их общая пленница.
Для Зимнего двора удобная игрушка, для Дикой охоты желанная добыча. Для них обоих — слабость, которую нельзя себе позволить… и невозможно отпустить.
Между льдом и тьмой нет места любви. Есть только власть, желание и выбор, которого мне не дают. Но если чувства здесь — самое опасное оружие, то кто из нас первым истечет кровью?
В книге вас ждут:
❤️🔥 Темная любовь и обжигающая страсть
❤️🔥 Опасные мужчины
❤️🔥 Любовный треугольник
❤️🔥 Интриги и приключения
❤️🔥 Все по-взрослому
Книга участвует в литмобе - "Миры Грёз и Туманов" - https://litnet.com/shrt/RiiL
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106820
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344273
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711496
-
Приключенческое фэнтези11100Марина Эльденберт 472043
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687970
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне за неё страшно... Проверка это очень серьёзно...
Спасибо огромоне за продолжение!!!!
Да что ему от неё надо? Она и у Зимнего двора в игрушках, и у Риваллона. Отправит её шпионить на Дикую охоту в земли Зимнего двора?
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо огромное за продолжение!!!
Он прав, сестру своим поступком она не защитила, ибо если на неё нацелились, то и выманят! Тем более что сестрица не больно умная... А как Риваллон намерен поступить с ней? Очень интересно!
А ну да... королёк дикой охоты побеждает, даже в треугольнике😉
Это что такое?😱 жду проду❤️
Очень жду продолжения 😇
Ого, вот это подстава! Поздравляю всех нас с новинкой!
Просто ужас как там сложно... Каждое слово, каждое действо надо взвешивать и всё равно неясно чего ждать в ответ...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Вот как можно гарантировать, что сюрпризов не будет, когда они как из рога изобилия сыпятся, а ты и сама не в курсе того, что происходит? Благодарю за продолжение!
Они её как-то объединили с кинжалом?
Интересно... там игрушка, тут добыча. В обязательстве было пройти по землям - по всем? И тогда долг уплачен? Про нюансы прохода ни слова не было, так что шанс избавиться от зимы есть?
Все интереснее и интереснее❤️🥰 СПАСИБО 🌹
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Попробуй договориться с тем, кому ничего не нужно из того, что ты предлагаешь. Задачка! Благодарю за продолжение!
❤️
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Замок впечатляет! Жаль, но договорится с ним не получается... Неужели Ангелине придётся остатся у него?
из такого замка не убежишь ))
Ну, всё: точно темнявенького берём-вон какой добытчик
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена