Аннотация к книге "Игры на выживание"
Мой отец погиб еще до моего рождения, но его тень преследовала меня всю мою жизнь. Сколько себя помню, стоило матери услышать, что в ближайшем парсеке появился хоть один нуарец, как она срывалась с места и мы переезжали. Хорошо, что мама отличный механик, благодаря чему легко находила работу на любой космической станции или корабле. Вот только у меня, из-за постоянных переездов, никогда не было ни друзей, ни одноклассников, так как училась я только удаленно. А мне так хотелось нормальной жизни. Поэтому однажды, все же уговорив маму, я смогла поступить в космическую летную академию, в которой учусь уже четвертый год. Вот только стоило мне расслабиться, как случилось именно то, чего она так боялась. Нас нашли.
#Сложные отношения
#Похищение
#Противостояние героев
#Интриги
#Сильная героиня
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и приплыли. ((
Спасибо за продолжение
Одна надежда, что их купола не рассчитаны на женщину- воина...а про какие испытания? соревнования? тогда речь была?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, не жизнь, а «сказка» для нуарских женщин…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо)
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндааа, незавидная жизнь женщин…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо) а заселить еще какую-нибудь планету не пробовали? да и за столько времени можно было провести постепенную адаптацию....Проще поверить, что мужчинам так удобнее, такой себе изолированный общий гарем:захотел - прилетел, не захотел - никто нервы не треплет
Интересно было бы дослушать рассказ и узнать, зачем ее столь рьяно искали.
Спасибо за продолжение
Больше всего расстроилась за маму, всю жизнь бегала с дочкой впустую.. Спасибо!
Классная жизнь у их женщин. Фактически живут в золотой клетке с обязанностью рожать, рожать, рожать!
Я даже расстроилась, столько усилий, нервов, и всё в пустую.
Спасибо!!!
Как же она разочарована! Столько сил потрачено, и всё впустую...
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну да, работа, ничего личного…бумерангом вернётся тебе такая «работка»…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ага! Так игры на выживание впереди??!!! Ждём!...
А нападение на него тоже часть проверки? ....парнокопытное((
А что бы она не брыкалась будут шантажировать матерью?
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!
Неужто Идигер "проснулся"?!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ох ты ж, попалась, вот только кому…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продолжение
Спасибо.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена