Аннотация к книге "Игры на выживание"
Мой отец погиб еще до моего рождения, но его тень преследовала меня всю мою жизнь. Сколько себя помню, стоило матери услышать, что в ближайшем парсеке появился хоть один нуарец, как она срывалась с места и мы переезжали. Хорошо, что мама отличный механик, благодаря чему легко находила работу на любой космической станции или корабле. Вот только у меня, из-за постоянных переездов, никогда не было ни друзей, ни одноклассников, так как училась я только удаленно. А мне так хотелось нормальной жизни. Поэтому однажды, все же уговорив маму, я смогла поступить в космическую летную академию, в которой учусь уже четвертый год. Вот только стоило мне расслабиться, как случилось именно то, чего она так боялась. Нас нашли.
#Сложные отношения
#Похищение
#Противостояние героев
#Интриги
#Сильная героиня
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо)
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!
Какой дед прозорливый ;)
Хитропопый интриган и стратег дедуля ГГ)) спасибо!
Врет дед... Не собирается он её отпускать... Спасибо)
Вот вроде же она умная девочка.Должна же понимать,что *любящий дед*тот еще интриган.Имея кучу детей,дал ей учиться,авось пригодиться.И уже просчитал,что по новым требованиям она идеально подходит на роль для старшей жены! И выйдя в финал она уже попадает в пятерку жен! И даже если местный царек решил иногда вывозить старшую жену на встречи,ее место-молча выполнять его приказы.Я молчу про основные обязанности всей пятерки-рожать,рожать,рожать,сидя на женской половине!!! А потом у них будут забирать сыновей! Очень надеюсь,что наша героиня не влюбится в царька и не решит пойти на план дедули!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, а жену наместник вряд ли отпустит на все четыре стороны…интересно, какие новшества озвучит жених…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Интересно как она получит свободу, после выхода в финал. Мне кажется тут Ее очень сильно дурят. И что даст это дедуле?
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Понятна позиция дедули, хитрый и умный товарищ))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо) а если она выживет и победит, как от брака с наместником отвертеться?
Вот же хитропопый интриган))
Интересно-интересно, для чего именно деду всё-таки внучка понадобилась?
Спасибо!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Как-то расплывчато рассказывает, но от этого ещё беспокойней становится...что же впереди))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо) что-то последняя фраза про детей звучит не очень хорошо...Он сомневается, что у нее будут дети?
Он готов пожертвовать своей внучкой ради достижения своих целей. Хорош родственничек. Спасибо за продолжение
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндаа, ну такой «мировой» дедушка, просто хочется разрыдаться от «счастья»…уже есть покупатель на внучку?
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ну понятно - женщина не человек, а будущий инкубатор и хорошее вложение денег.
Спасибо за продолжение
Спасибо! Интересно, что же он ей предложит.... ждём продолжение!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена