Книга. "Игры на выживание" читать онлайн
Эксклюзив

Игры на выживание

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, похищение, погоня и противостоя...

Читать
Рейтинг:
1779
2068 232606

Текущий рейтинг:
#125 в Приключенческий роман
#544 в Космическая фантастика


Полный текст 294 стр.

08.07.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Игры на выживание"

Мой отец погиб еще до моего рождения, но его тень преследовала меня всю мою жизнь. Сколько себя помню, стоило матери услышать, что в ближайшем парсеке появился хоть один нуарец, как она срывалась с места и мы переезжали. Хорошо, что мама отличный механик, благодаря чему легко находила работу на любой космической станции или корабле. Вот только у меня, из-за постоянных переездов, никогда не было ни друзей, ни одноклассников, так как училась я только удаленно. А мне так хотелось нормальной жизни. Поэтому однажды, все же уговорив маму, я смогла поступить в космическую летную академию, в которой учусь уже четвертый год. Вот только стоило мне расслабиться, как случилось именно то, чего она так боялась. Нас нашли.

#Сложные отношения
#Похищение
#Противостояние героев
#Интриги
#Сильная героиня

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 22:01:39

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо за продолжение

Спасибо!!!
Какой дед прозорливый ;)

Хитропопый интриган и стратег дедуля ГГ)) спасибо!

avatar
13.09.2021, 15:16:36

Врет дед... Не собирается он её отпускать... Спасибо)

avatar
13.09.2021, 09:45:55

Вот вроде же она умная девочка.Должна же понимать,что *любящий дед*тот еще интриган.Имея кучу детей,дал ей учиться,авось пригодиться.И уже просчитал,что по новым требованиям она идеально подходит на роль для старшей жены! И выйдя в финал она уже попадает в пятерку жен! И даже если местный царек решил иногда вывозить старшую жену на встречи,ее место-молча выполнять его приказы.Я молчу про основные обязанности всей пятерки-рожать,рожать,рожать,сидя на женской половине!!! А потом у них будут забирать сыновей! Очень надеюсь,что наша героиня не влюбится в царька и не решит пойти на план дедули!

avatar
12.09.2021, 23:14:30

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, а жену наместник вряд ли отпустит на все четыре стороны…интересно, какие новшества озвучит жених…
Ждём продолжение с огромным интересом!

Интересно как она получит свободу, после выхода в финал. Мне кажется тут Ее очень сильно дурят. И что даст это дедуле?
Спасибо за продолжение

avatar
13.09.2021, 00:24:40

Спасибо!
Понятна позиция дедули, хитрый и умный товарищ))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
12.09.2021, 22:53:06

Спасибо) а если она выживет и победит, как от брака с наместником отвертеться?

Вот же хитропопый интриган))

Интересно-интересно, для чего именно деду всё-таки внучка понадобилась?
Спасибо!!!

avatar
07.09.2021, 17:37:47

Доброго времени суток!
Спасибо!
Как-то расплывчато рассказывает, но от этого ещё беспокойней становится...что же впереди))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
07.09.2021, 11:31:43

Спасибо) что-то последняя фраза про детей звучит не очень хорошо...Он сомневается, что у нее будут дети?

Он готов пожертвовать своей внучкой ради достижения своих целей. Хорош родственничек. Спасибо за продолжение

avatar
06.09.2021, 07:14:18

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндаа, ну такой «мировой» дедушка, просто хочется разрыдаться от «счастья»…уже есть покупатель на внучку?
Ждём продолжение с огромным интересом!

Ну понятно - женщина не человек, а будущий инкубатор и хорошее вложение денег.
Спасибо за продолжение

Спасибо! Интересно, что же он ей предложит.... ждём продолжение!