- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Иллюзия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602192107_80.jpg
Иллюзия свободы
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2581
2581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1713 в Романтическая эротика
#937 в Романы о неверности
Полный текст
208 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 11.12.2020
Аннотация к книге "Иллюзия свободы"
Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…
ОДНОТОМНИК!
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину что Ева... раз уж выбрала Руслана- или до конца... Олег- пройденный этап, перечеркнутый тобой. соберись, крошка!
Твою мать...)
Вот и Олег..прошу любить и жаловать!Еве бы собраться, а то сдаст себя во всеми потрохами! Даже Косте это ситуация показалась странной.Ей нужно рассказать Руслану обо всем,если скрывать и дальше будет только хуже.
Я прочла. Надеюсь меня никто не поколотит, за то что я выскажу свое мнение по воводу наших героев. Ева, меня до безумия раздражает, даже не смотря на её уловки в последней главе.,как то не смогла к ней проникнуться. Руслан вот вызывает обратные чувства. Насколько Все-таки он М-мужчина)) после прочтения всех комов, потрепаных нервов и прочего, я всецело на его стороне. Возможно, я рассуждаю так, потому что у меня нет детей и я не понимаю, что чувствовала Ева, но вела она себя скажем так не очень. Что было, то уже не поменяешь, но в большей части нынешней жизнью она виновата сама. Её характер, поведение,восприятие все в штыки. Руслан прост как 5 копеек. Да пусть он грубый, немногословен,захотела бы узнать его, давно б нашла подход. И связь с Олегом не оправдывает её никак, что она бедная несчастная недолюбленная, муж козёл. Олег это вобще отдельная тема для разговора, с такими "друзьями " и врагов не надо. Он же тоже прекрасно понимал куда лез. Думаю там все тоже не просто так было в дружбе с Русланом. По поводу Алисы, я думаю, что Рус должен знать кто её отец, для того, чтоб вычеркнуть таких не надежных друзей как Олег. Автор❤️
Призрак прошлого. Когда-то эта встреча должна была случится. Пока проблема только в том, что слишком быстро этот "призрак" взял все в свои руки. Не было так долго, мог бы и дальше в окопе отсиживаться.
Для Руслана это будет и шок (а он все равно узнает рано или поздно), и наверное, толчок, чтобы окончательно определиться.
Спасибо
продой*. т9 самовольничает )
Почему же поцелуй в макушку? Почему не в губы? Какая то одностороняя игра получается и все таки унизительная. Неравноправные отношения. Взял и показал, что здесь хозяин я. В жизни бы эти двое вместе долго не протянули, если конечно оба не помешаны на таком сексе.
В субботу.. Я приступлю к прочтению)) моя компания зелёный чай и фенебут))) автор огонь)) ❤️
чем дальше тем скучнее! есть истории где совсем нет постельных сцен ,но оторваться невозможно
Прогресс на лицо)
Теперь нужно как-то закрепить результат. Чтобы у Руслана и дальше не было желания на второй фронт. И нельзя, наверное, пока Марину со счетов сбрасывать.
А вот планы на след. выходные - это уже серьезный шаг со стороны Руслана;)
Спасибо
Немного поговорили, уже радует. Расставание с Мариной это дело времени, причем скорого!
Но им много чего еще нужно решить и многое нужно узнать. По крайне мере про биологического отца Алисы. Вот это будет настоящим ударом для Руслана.
Очень понравилась глава, очень круто описали эмоции героев, особенно Руслана, который словно зверь пометил Еву везде, где можно. Получил море удовольствие при чем как физического, так и душевного, в особенности когда узнал, что она специально сделала все, чтобы он начал ее ревновать.Осознание должно прийти, что она принадлежит только ему, что она готова раствориться в нем, и быть с ним до конца! Она сейчас раскрыто перед ними, можно брать!
Спасибо Марика за продолжение истории!
Интересно, а это правда или нет на счёт расставания. Мне кажется Ева эту информацию проверит слишком долго он был с Мариной, что даже не верится.
Спасибо Марика! Все у них само сабой разрешилось без занутства
вот это другое дело ,если не врет ,что хотел расстаться с Мариной на ее дне рождения .Не настолько же он бездушный ,если собрался сделать той такой подарок на день рождения.Даже жалко стало Марину,столько времени вместе,столько сил она на него потратила,наверное говорил ,ей ,что брак фиктивный ,чисто ради бизнеса,ушел ведь к ней в брачную ночь и по Парижам возил.Поговорили ,теперь Ева по крайней мере ,будет спокойна ,что она одна и можно серьезно подумать о совместном будущем.Лишь бы это оказалось правдой
Руслан производит впечатление человека прямолинейного и правдивого, не щадящего порой чувств других. Полагаю он правдив в желании расставить точки над «I» с Мариной. Но Марина им с Евой ещё «голову набекрень снесет». Странно что за столько лет она не попыталась родить от Руслана, стандартно-коварный ход. Спасибо, Марика!
Ева молодец, стала взрослой и мудрой, хитростью взяла, умница
Может Марина сейчас совершит ошибку. Встретит Руслана истерикой и тем самым оттолкнет его. Истерик ему не надо. У него есть место, где ему тихо и спокойно. Сейчас, когда Ева, несколько раз сказала, что Руслан ей нужен, да ещё полотенце и белье для него купила, у него появилось какое то переосмысление всего. Ева, мелкими шагами, но завоёвывает Руслана.
Марика, спасибо огромное за чудесную проду. как увидела "+7 страниц" от радости чуть не оболдела. ))))
У Руслана все стабильно и спокойно. На всех фронтах)) Только надолго ли?
Ева, конечно, считает, что скоро перетянет его на свою сторону, но для того, кто столько лет жил в "другой реальности" и его все устраивает (и других рядом с ним вроде как устраивает тоже), менять что-то нет смысла. Я всё жду, когда до Евы это дойдет и будет взрыв... А она уже немного жизнью научена. Сжав зубы не стерпит и не смирится с тем, что сейчас происходит. Розовые очки скоро треснут.
Спасибо)
М-да..вот мы бабы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена