Книга. "Иллюзия свободы" читать онлайн

Иллюзия свободы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2581
5167 602926

Текущий рейтинг:
#1711 в Романтическая эротика
#937 в Романы о неверности


Полный текст 208 стр.

29.09.2020 — 11.12.2020


Аннотация к книге "Иллюзия свободы"

Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…

ОДНОТОМНИК!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И притащили ж его черти, этого Олега!!!! Только все портит.
Спасибо за продочку.

avatar
25.11.2020, 08:17:17

Рано или поздно,это должно было произойти (((теперь только время расставит все по местам...даже не представляю что нас ждёт дальше...Спасибо,Марика!Эмоции через край!

avatar
25.11.2020, 08:11:12

Ожидаемая реакция Олега. Какую реакцию ждала Ева, она родила от человека, которого Руслан считает другом.???? Не занимала ни одну их сторон, но сейчас я на стороне Руслана.

Уже пару лет консультирует, а Руслан ни сном, ни духом)))
Так это ведь хорошо, что Ева и сама может справиться. Или Руслану обидно, что уже практически полностью от него не зависит?;)
А лучший момент за сегодня - это сцена с Олегом. Правда, есть вероятность, что он так просто не успокоится и даст ещё о себе знать.
Спасибо

avatar
24.11.2020, 17:35:14

Никогда не сомневалась в Еве! Олега послала легко и красиво, не теряя самообладание) единственное, за что мы ему скажем спасибо - за солнечный лучик Алису, которая сблизила наших героев ❤️
Готовься, Руслан, весь свой запас макарошек поедать :-Р :-D Медведь конечно приведет Лисёнка в восторг, но меня особенно впечатлили макарошки :-D Реально, добытчик!))))
Марика! Спасибо, дорогая! Мильён цветочков за твой творческий труд!

avatar
24.11.2020, 12:45:07

Ой, а вот сейчас кульминация момента. Ведь могут легко раскрыться все карты. Но главное до этого момента Руслан и Ева успели открыться в своих чувствах и и показали свою привязанность. Может это смягчит удар?
И как она классно отшила Олега. Как легко он соврал тогда Еве и заманил в свои сети. Ведь Ева бы тогда никогда к нему не поехала бы.
Марика, спасибо!

avatar
24.11.2020, 08:49:27

У Евы насыщенный день, Олега на место поставила и Руслану по носу щелкнула. А почему Руслан должен быть в курсе отказавшись помогать?:)))

avatar
24.11.2020, 09:16:57

Ооо, какой же все-таки Руслан мимишный! Обожаю его! Ещё и ревнивец страшный)
А этого придуря, ненавижу! И про Париж соврал! Придурок! Не умеет заставить женщину остаться с собой, значит надо хитрить, подлый!
Рада, что у Евы только отвращение к нему и сожаление, что она была с ним когда-то!
Но все-таки пора главной героини раскрыть правду о биологическом отце Алисы, иначе все пойдёт насмарку!

avatar
24.11.2020, 08:27:46

это не тот ли консультант ,с которым свел ее Олег

Лучше бы тебе Руслан не знать. Трудности конечно ещё предстоят им обоим, но наверное чтобы начать всё сначала нужен откровенный разговор и вскрыть все раны.

avatar
24.11.2020, 08:15:56

Очень опасная ситуация. Скоро Руслан всё поймёт.

вот сейчас он и узнает, кто ей консультанта посоветовал и сложит 1+1

avatar
23.11.2020, 08:56:16

Обида и злость, и отчаянье ! Вот , что вызывает это глава! Не хочу, чтоб Олег путался в их отношениях! Не хочу его в их жизни! Не хочу, чтоб он даже на метр приближался к ним! Надеюсь, в ее сердце нет для него места! Надеюсь, он ни о чем не догадается и ничего не предпримет!
Блин, но почему она не сказала обо всем Руслану! Теперь этот дружок может играть по своим правилам и не совсем честно!
Но правду нужно раскрыть мужу, раз он считает Олега братом!
Марика, спасибо за проду! Как дожить до вторника?

Надо же было так встретиться. Наверняка, Олег заподозрил, что девочка похожа на него. С другой стороны, он знает что Ева пила таблетки. И живёт Ева отдельно от Руслана. Может это хороший повод вернутся домой.

avatar
23.11.2020, 12:03:28

Олег-отдельный бесячий персонаж. Он мне не понравился изначально. Я задумалась, на его счёт ещё в тот момент когда, Рус якобы улетел в Париж с Мариной. И тут ещё момент, что Рус собирался бросить Марину в день её рождения. Скользкий и неприятный тип. Думаю, он навешал Еве лапши, зная какой у неё муж. И если у него хватит совести шантажировать Еву, то грош цена ему как мужику. Надеюсь Рус, откажется от дружбы Олега.

avatar
23.11.2020, 14:41:41

Вот это поворот! /тут должен быть смайлик с дёргающимся глазом/
Думаю, Алиса похожа на Еву и в ней нет ни капли от биологического отца, потому он её не узнает... Зачем Олег попросил Костю выйти? Этот вопрос меня волнует больше всего. Наверное, после этой встречи Ева будет думать - "и что я в нём находила?", как обычно это происходит...
Капец-капец-капец)) События разворачиваются - ни вдохнуть, ни выдохнуть! Не буду ничего додумывать, всё равно не угадаю)) Только Руслана сюда не надо, пожалуйста... Пусть тайна Евы останется тайной за семью печатями.
Марика, спасибо большое! ;-)

avatar
23.11.2020, 14:28:27

О, только не развивайте эту линию)
До этого момента было интересно.
Она же должна была уже поумнеть?

Надеюсь Ева не испортит, то что с Русланом они с таким трудом добились. Возможно им с Олегом нужен этот разговор, чтобы закрыть гельштат прошлого. Мне показалось, что Олег к ней до сих пор неравнодушен.

avatar
23.11.2020, 09:55:16

Вот только у Евы начало все налаживаться с мужем, так появился Олег. Наверняка сходство увидит. Хотя, если бы было сходство, Руслан бы заметил. Или у него и в мыслях нет, что его близкий друг может быть отцом

avatar
23.11.2020, 09:02:59

спасибо , Марика, что нашла в себе силы порадовать нас сегодня пробой. )