- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Иллюзия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602192107_80.jpg
Иллюзия свободы
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2581
2581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1729 в Романтическая эротика
#951 в Романы о неверности
Полный текст
208 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 11.12.2020
Аннотация к книге "Иллюзия свободы"
Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…
ОДНОТОМНИК!
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто думают и чувствуют Ева и Марина понятно. А вот с Русланом интереснее. Фраза «Бери. Я весь твой» используется для той кто здесь и сейчас?
Наверное, после такого пора сесть за стол переговоров?!
Ой, просто взрыв эмоций и удовольствия! Как все красиво! Как все страстно и желанно! Они нашли друг друга! Осталось совсем чуть, но самое сложное - разговор! Хочется, чтобы прояснили все между собой!
Уверена, к Марине не поедет, уехал бы уже. Не думаю, что сильно будет зол на Еву из-за того, что она отключила звук на телефоне, он сам прекрасно понимает сколько времени, и что девушка его ждет! Пора самому себе признаться, что в этом доме его ждут и рады его появлению, в этом доме готовят ему сюрпризы, в этом доме, он получит экстаз удовольствия, в этом доме он может расслабиться и найти любовь. Этот дом тянет его, потому что в этом доме живет его семья!
Марика, большое спасибо за шикарное продолжение!
Ну сейчас помоется и в новых боксерах к Марине. Теперь перед Мариной будет виноватым чувствовать себя Руслан и в виде подарка поездка куда-нибудь? Похоже Руслан втянулся в Еву и близость между ними доставляет удовольствие обоим. Только Ева приняла правду, что влюбилась, а Руслан отгоняет эти мысли и ничего не хочет менять. Может когда потеряет их поймёт.
Мамочки... Что же тут творится то... Я комов начитаюсь и что-то мне все стремнее продолжить читать))) а я все держусь коплю продки))) и запасаюсь валерьянкой)))
А я вот не вижу особого рвения Руслана к Марине, хотел бы уехать уже уехал бы. Мне кажется он сам на распутьи, с Мариной налаженные понятные отношения, а вот с Евой все шатко, учитывая их прошлое. Но если он все таки уедет, Еве нужно самой решить нужны ей отношения в таком ключе или нет. Забота с его стороны очень подкупает, но сколько она сможет терпеть присутствие другой женщины.Ждём решения Руслана, может хоть в этот раз он выберит Еву.
прямо из штанов выпрыгивает ,как к Марине рвется,ведь видит ,что Ева его специально задерживает и все равно рвется .Интересно если все таки вырвется,Ева спокойно это воспримет и будет продолжать делить его с Мариной и дальше или поймет ,что все ее придумки бесполезны и пора начинать думать о будущем без Руслана.Марина будет ждать Руслана точно до утра,да он вообще то может оправдаться и завтра по полной программе
У меня фонтан эмоций ❤️ Алиса очаровательный ребёнок)) Дети не умеют врать - она показывает своё истинное отношение к Руслану... И всё ж таки в непростом случае наших героев фраза "отец не тот, кто родил, а тот, кто вырастил" - совершенно точно сработает)) Ева учится женским уловкам, Рус на них попадается :-Р Наблюдаем за развитием событий дальше :-)
Марика, большое спасибо! ❤️❤️❤️
по сути настоящей его женой является Марина и уже достаточно много лет.До сих пор он однозначно всегда делал выбор в пользу Марины.На Еве он женился чисто из меркантильных интересов,да и сейчас ему очень удобно с ней прибежал ,потрахался с ней как зайчик и обратно к надежной и проверенной настоящей жене.Надо ли Еве так хитрить ,унижаться,если Руслана так тянет к Марине.Нужна ли Еве такая жизнь,на втором плане после Марины.Нужна ли ей эта хитрость если Руслан не сможет ее полюбить,нужен ли ей этот человек,который не может опредилиться к кому из женщин он сегодня пойдет.Может не надо тратить свои силы и нервы заставляя Руслана полюбить себя,хитромудрыми способами,может стоит поискать другого человека,который будет любить только тебя,для которого только ты будешь светом в окне и которой не будет без конца поглядывать на часы ,чтобы не опаздать к другой женщине.Пора уже и Руслану опредилиться какая из женщин тебе нужна на самом деле и прекратить унижать другую.Да и Еве подумать и принять какое то окончательное решение,ведь никакая хитрость не заставит полюбить и никакая хитрость не удержит мужчину ,если он тебя не любит
Блин, значит годик Алисы он пропустил, а к Марине вон как рвется((
В любви, как на войне, все средства хороши. Если Ева полюбила Руслана, ну почему бы ей и не попытаться за него побороться. Теперь, конечно, надо также незаметно часы обратно перевести, чтобы Еву Руслан не уличил во лжи. От Алиски вообще прослезилась. Может конечно она конечно неосознанно назвала Руслана "папой", как на некого мужчину, который ходит в их дом. Главное, что это слово услышал Руслан, который знает что это оно означает. Может Руслану захочется стать папой, тем более после слов Евы, что Алиска очень скучает по нему.
Ну, в принципе все правильно сделала Ева! Хитрость - второе счастье! Правильно она подметила, что напором нельзя, а нежностью и совместным времяпровождение самое то! Да, немного все пошло не так, но а когда идет все по идеально намеченному плану?
Руслан в шоке от того "ПА", теперь с этим надо что-то делать) Если он реально намылился к Марине, не знаю, зачем сюда приехал, тем более столько времени проводит с ними, ни одного смс любовнице, что задержится.Что у него в голове? Он либо не знает как закончить отношения с Мариной, либо он теряет связь с внешним миром и полностью посвящает себя своим девочкам!
Сейчас никто не скажет против, но с Алисой у него полный контакт, другое дело, что он не принял ее как свою родную, но ждать от него этого не стоит! У них с Евой тоже пока ничего не понятно в отношениях! Пора разговаривать! Пора раскрывать карты! Пора услышать друг друга! Пора принадлежать душой и сердцем друг другу!
Спасибо за проду!
Процесс пошел. И даже тяжёлая артиллерия с неожиданной стороны подкатила;) Но так схитрить можно раз-два-три. Если ничего меняться не будет, то пройдут годы, а Руслан так и будет на два фронта жить. Или заметит, что им манипулируют и негативно отреагирует. Поэтому про вариант "развод и девичья фамилия" забывать не стоит. Хочет быть с Мариной, нужна она ему все эти годы - флаг в руки и вперёд к верной любовнице.
Каждый выбирает сам. А Руслан пока как собака на сене и султан в одном флаконе.
Спасибо)
Это верно) Даже интересно Марину устраивает, что ей предлогает Руслан или ей хочется большего. Но соглашается на его условия потому что боится его потерять или боится остаться вообще одной возможно и без фин поддержки
Или ое боится поражения, если отпустит Еву, что он её не вывез, как говорил её отец? Что им движит????? Быть несчастными всем из за его амбиций?
Руслан контролирует личную жизнь Евы, он не дает ей выбора и возможность устроить личную жизнь. Если бы он сразу дал развод, может она и забыла бы его уже. А так... на безрыбье и рак рыба. Я понимаю так, Руслан с Мариной, так как любому человеку хочется взаимности. От Евы он не смог эту взаимность получить, так как изначально вел себя с ней как с содержанкой, рабыней, а не как с равноправным партнером. Естественно Еве это было противно. И она обманулась, опыт то нулевой.
Штирлиц был на грани провала:) Марика, может Еве успеть снять телефон с вибро-режима и перевести часы?
Как-то тошно ей по ходу от этого всего. Стоит ли этот мужчина таких ухищрений. Возможно он разозлится когда увидит, что телефон на вибире и не будет какое-то время приезжать, но не знаю как её на долго хватит, спать с ним и знать, что потом он идет к другой. Без разговора по душам здесь не обойтись. Больше ухажеров у Евы не будет? Руслана и к Марине тянет раз так сильно переживал, что опаздает. Почему то мне кажется у Евы нервы от этого сдадут и отправит она Руслана в далёкое пешее.
Какая-то паршивенькая ситуация получилась, даже не знаю как Руслан потом отреагирует. Ему и правда нужно что-то решать, на двух стульях не уседишь, если Марина будет мириться с этой ситуацией, то Ева нет.Пусть уже наконец Руслан решит, что ему нужно, пока только неопределённость с его стороны и это напрягает.
Молодец))) щелк его по носу)))
Мудреет... Ей бы эти мозги, да пару лет назад! Да и то что сейчас имеет, уже хорошо.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена