- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Иллюзия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602192107_80.jpg
Иллюзия свободы
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2581
2581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1496 в Романтическая эротика
#827 в Романы о неверности
Полный текст
208 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 11.12.2020
Аннотация к книге "Иллюзия свободы"
Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…
ОДНОТОМНИК!
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизначит Марина так никуда и не делась..жаль..Рус хорошо устроился..и любовницу трахает и живет с ней видимо, наслаждаясь комфортом..и жену трахает. .а что.. кто б отказался??))) вообще в этой ситуации она гораздо честнее его себя вела и ведет...
Может ей Руслана оставить с Алисой, а самой смотаться под предлогом каких-нибудь дел или важной встречи.
Жена стала любовницей своего мужа))) хи хи хи
Ева взрослеет и становится более мудрой. Нет больше истерик, игнора в сторону Руслана. Не напоминает ему о Марине, а просто мягко, ненавязчиво, выдвигает свои условия. У девочек действительно есть свои секреты и Руслан должен научиться девочками дорожить.
Хитрость появилась)) Хоть немного. Теперь или пан, или пропал. Но тот факт, что уже что-то Ева делает, подводит к тому, что для себя она определила границы и возможность развития отношений в определенном формате. Теперь либо Руслан соглашается, либо у нее ещё есть развод. Живёт она давно отдельно, и уже немного на ногах стоит.
Спасибо
Может быть глава от лица Руслана, открыла тайну, зачем ему Ева, а то не нашим не вашим, топчется на месте,
Пусть либо с Мариной жизнь строит , либо с Евой, но честно, а так грязная Санта-Барбара. Она же знает , что он спит с Мариной и всё равно пускает его к себе в постель, нечистоплотно это все
Ну, а что Ева молодец! Хватит топтаться на одном месте, не могут по-хорошему, значит надо хитростью брать! Раз Руслан боится сделать первый шаг, пусть все будет в руках женщины! Ещё лучше, надо держать его на коротком поводке.
Если честно поведение Руслана сомнительно, нельзя так дальше, надо двигаться вперёд! Ну, что это такие у них за отношение! Женщине всегда нужна определенность! Надо переходить на новую ступень развития.
Ой, как все-таки хочется цветочков от Руслана, дикая ревность и собственничество есть! Но хочется и нормального отношения к любимой женщине!
Марика, большое спасибо!
А мне в данной ситуации не понятна Марина. Роль любовницы её устраивает? Столько с мужиком кувыркается и всё равно не королева, а так...фитюлька-заменитель. Или она думает, что её красота вечная, а она бессмертная? Жизнь проходит мимо... Ни мужика, чтобы уважал, ни детей, одни цацки на день рождения и курорты. Или это предел её интеллектуальных мечтаний? Уже бы, пока есть на что смотреть, нашла себе достойного мужа из богачей и жила б в семье..., а не в чужих подживалась.
Как бы хочется главу от Руслана. Что он вообще думает как жить дальше ему, готов отпустить Еву и Алиску или он не мыслит дальнейшую жизнь без Евы. Ева молодец
Мне кажется мы слишком много ждём от Руслана. Марина это единственное постоянное звено в череде последних не постоянных и не определённых событий в его жизни, по сути он не хочет уходить оттуда где он чувствует себя хозяином положения, поэтому не думаю, что он так просто оставит Марину. Но я все таки надеюсь он, наконец, что то решит для себя, как раз вот это его поведения привело к том, что у них сейчас, он обязан сделать выводы лучше бы побыстрей. Ева молодец, мне нравиться ход её мыслей и действий,посмотрим что будет
Наконец то Ева решилась вступить в игру .Читала с удовольствием даже настроение поднялось . Воооот по ревнуй теперь. "Чем заплатишь такую сдачу и получишь" .Жду их встречи будет ОООх как круто наверное.
как же он хотел на двух стульях усидеть и к Еве заскочить ненадолго и к Марине под бочок в любовное гнездышко .Правильно Ева делает лучше никак ,чем делить мужа с другой женщиной.Ева молодая трудолюбивая ,в фирме почти порядок,вполне может и без Руслана обойтись .Так что Руслану прийдется выбирать ,развод и девичья фамилия или любовь и счастье ,причем в одном месте жительства на двоих ,то есть на троих
Какая она молодец всё правильно расчитала. Вот теперь посмотрим кого он выберит, остается с Евой или пойдёт на день рождения Марины. Его конечно задело такое равнодушной отношение Евы и это только начало она наверное целый план барбосса при думала.
Возможно ей стоит опять про развод ему сказать. Может будет пища ему для размышления, что нужно решать как быть дальше. За чем быть с ним и делить с другой, если со временем может познакомиться с другим достойным мужчиной. Про Олега давно не слышно, кто у него родился?
Нет, ну почему так-то? :-( "А поговорить?..."! Вроде и радуюсь за них, вроде жизнь налаживается. А в итоге - радоваться-то нечему! Грусть-печаль-тоска. Герой у нас как "приходящий папа-муж"... На прошлой неделе я была согласна, что не надо было его на ночь оставлять... Но сегодня-то! Заметил, что плакала. Либо сделал вид, что не понял, либо реально не понял. На работе засада, но ведь он идёт к Еве не просто напряжение снять...
Марика! В общем, я опять запуталась... Давайте уже будем учить героев беседовать о жизни, о будущем...))) Спасибо! ❤️
Забежал на огонёк - я бы это так назвала. И теперь либо Ева смирится с таким раскладом и ничего не изменится, либо всё-таки решит, что если раньше ее подобное не устраивало, то и теперь нечего это безразличие и периодическое пользование терпеть.
Спасибо
Фраза «Я весь твой. Бери» не предполагает наличие Марины:))))) Может быть она сгинула всуе мирской?
надеюсь ты ,Русик, в следующий раз придёшь с букетом - за свой уход. ты ведь знаешь , что после того как она закроет, дверь будут слёзы.
Руководствовались бы Ремарком: «Любовь не знает гордости», и общение у них и жизнь в целом стала бы проще. Проблема в том, что это любовь они ещё не понимают:))))
Марика, спасибо за продолжение истории!
Но больше так не может продолжаться!
Они тянутся друг к другу, им хочется близости, им приятно доставлять друг другу удовольствие! Но пора снимать маску безразличия и согласие с данной ситуации. Со стороны все это выглядит будто они любовники и ничего более, либо два одиноких человека, которые нашли утешения друг у друга и несколько раз в неделю удовлетворяют себя!
Но все по-другому! Он замечает любое ее изменение, приходит по первому зову, видит ее опухшие глаза от слез, она ждет и замирает от возможности коснуться его!
Пора разорвать этот порочный круг! Почему-то жду от Евы этого непростого, но очень нужного разговора. Думаю, Руслан не решится, ему сейчас хорошо (конечно, не до конца, потому что натянутая струна чувствуется в их отношении), он боится спугнуть то, что сейчас имеет с Евой.
И, да, ни к какой Марине он не поехал, наверняка, что-то происходит с его делами, может, кто-то палки в колеса вставляет, все-таки он не из их круга! А бедная Ева изводит себя представлениями, что он с Мариной ... вот что значит недосказанность, навыдумываем себе бог знает чего, а потом ночами спать не можем и ревем в подушку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена