Книга. "Иллюзия свободы" читать онлайн

Иллюзия свободы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2581
5165 603020

Текущий рейтинг:
#1496 в Романтическая эротика
#827 в Романы о неверности


Полный текст 208 стр.

29.09.2020 — 11.12.2020


Аннотация к книге "Иллюзия свободы"

Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…

ОДНОТОМНИК!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё таки надеюсь Ева выберет другую тактику поведения. Возможно игнор было бы неплохо, этому султану нужно дать понять, что так продолжаться не может.

avatar
14.11.2020, 16:18:42

Сегодня будет продолжение?

avatar
13.11.2020, 08:34:56

как то я была лучшего мнения о ней ,терпеть унизительные отношения ,ради того ,чтобы потрахаться ,главное никакой брезгливости.Могла и Олега тогда спокойно с женой делить.Так там хоть любовь была и ребенок общий ,а тут трах качественный только.И ничего она ему не должна ,он все делал в собственных интересах ,если бы не меркантильные интересы ,он точно бы развелся и он очень хорошо поимел от этого брака.Ему то все по кайфу ,султан недоделанный,еще бы третью бабу завел,чтобы совсем как в песне ,а может и имеет ,за ним не заржавеет .Может Ева одумается и начнет себя уважать ,дочь ведь ростит ,а дурной пример заразителен

avatar
13.11.2020, 09:14:44

Какие-то двойственные чувства у меня от этой главы.С одной стороны хорошо, что он стал ей близок, мне кажется даже влюблённость у неё, а с другой уж слишком она расклеилась что ли. Понятное дело, что после всего что он сделал для неё и ребёнка сложно контролировать свои чувства, инициатива это хорошо, но не так же,тем более если её штормит от мысли о Марине. А я бы очень хотела видеть Еву независимой, во всех смыслах этого слова (как в плане финансов так и в плане чувств), она по сути во власти мужа, раньше только в плане денег, а сейчас и в плане эмоций.Руслан и так жил на две женщины (нам известные) так что его все устраивает, наверное, мы то не знаем, что у него в голове. Автор ну дайте нам главу от Руслана...

avatar
13.11.2020, 09:20:22

Наверное, жалею только о том, что завтра суббота.
Наконец-то, я дождалась того, чего хотела! Снизошла наша звезда и начала думать, анализировать отношения со своим мужем. Она начала принимать тот факт, что у него может быть кто-то другой, появляются нотки ревности и собственности! Это очень радует!
Натворили очень много дел оба, теперь все это раскручивать очень сложно, хотя так их тянет друг к другу с неимоверной силой, что сопротивление бесполезно!
Ева сейчас переступает через себя (до этого она пыталась дистанцироваться от Руслана, показать себя независимой женщиной), она кидает на пьедестал, к его ногам свою гордость, смирение, чувства - не эта ли признание в том, что она находится в его власти, в его подчинении, что она принадлежит только ему!
Не знаю почему осуждают Еву. Она женщина, она и в начале книги искала любовь, тепло, мужское внимание, сейчас прошел год с рождения дочери, ей не чужды эмоции и страсти! Она хочет чувствовать себя любимой и желанной!

Как султан)) Сегодня весь для "любимой" жены, завтра будет весь для наложницы=любовницы;)
Ева решилась, доверилась, подпустила, а Руслан ведёт себя практически так же, как и в начале семейной жизни. Не думаю, что мысли о Марине - это просто надуманное Евой. А значит, скоро снова рванет. Она и раньше не могла мириться с Мариной, и с другим сблизилась из-за пренебрежения со стороны Руслана, а сейчас тем более не даст о себе ноги вытирать. Как только флёр развеется. Какой-нибудь звонок или сообщение - и рванет...
Спасибо

avatar
13.11.2020, 09:54:58

Для меня это и есть начало их отношений,то что было до,неприятно вспоминать..но оно конечно же было и отложило свой отпечаток ,на которой они будут отпираться в дальнейшем.Не так все просто с Русланом,мы видим сквозь пальцы...всё-таки полагаю,после «первой близости» с Евой ,он прекратил отношения с Мариной...Мы так же как и Ева,знаем,что эта Марина есть,думаем,предполагаем)Марика,спасибо за главу,и терпения❤️

avatar
13.11.2020, 09:48:01

Ох, эта глава вызвала столько эмоций и вопросов, милый автор можно главу от Руслана?

avatar
13.11.2020, 09:45:46

Улыбнула подпись автора в последней главе: «ваша Я»)))) спасибо за интересный сюжет?

Какой молодец и здоровье отменное, на постоянной основе удовлетворять 2 женщин. Ева сейчас как на перепутье, что делать не знает, но и так оставлять уже невозможно. Или расходиться с ним совсем или опять сходится, только возможно Руслана всё устраивает и он сам не хочет с ней жить под одной крышей. Не ожидала я от неё, что она так на него поведется после того как была настроенна так категорична на развод и спать с ним, зная про другую.

Очень жду главу от Руслана, так хочется узнать , что же он хочет от Евы

Что думает и о чем переживает Ева, мы знаем и сопереживаем ей, а вот мысли Руслана, остаются за кадром. Может можно опять хоть маленькую главу от имени Руслана!?

avatar
13.11.2020, 06:55:00

Книгу начала читать случайно .Затянула . Сюжет и герои просто отпад эмоций куча .от крайней неприязни до радости . Да иногда фиктивный брак перерастает во что то большее а страсть и чувства гаснут . Вот и Олег красиво так все у них было а что потом извини и глазки в пол. ни разу не по интересовался как дела у Евы Ведь не просто так же к нему девушка потянулась. Да Руслан честнее сразу ничего не обещал,но и пренебрегать то Евой не стоило только обиды накопили Оба . Автор молодец Музу плюшки к чаю.

А мог бы так с самого начала, а не выдумывать в своей голове всякое.
А теперь перешагнуть через общее ужасное прошлое будет сложно. А местами и болезненно.
Спасибо)

avatar
12.11.2020, 16:28:46

Какие горячие главы!))) Интересно было бы прочитать мысли Руслана о случившемся. Спасибо!! С нетерпением буду ждать продолжения!!

avatar
12.11.2020, 09:21:00

Я бы не стала так категорически заявлять, что он поехал к Марине! НЕТ! После такого к другой женщине не едут! Думаю, он просто должен был оставить Еву наедине со своими мыслями, ему самому нужно разобраться в этой ситуации! Боюсь, если бы он остался на ночь, ему не хватило бы одного раза! Думаю, он как раз-таки начал думать о желаниях и потребностях Евы!
Руслан умеет любить, умеет доставлять истинное блаженство, умеет удовлетворять, умеет слушать и подчинять! Заботиться! Не такой ли идеальный мужчина?
Все началось у них не правильно, но эта близость показала, что все еще может быть!
Руслан влюблен, это очевидно, его ведет к этой девушке, теперь надо завоевывать, не останавливаться на достигнутом и не спугнуть Еву!
На счет Евы, сложно пока сказать, физически он никогда ей был не противен, в этой главе она снова называет его мужем. Но пока симпатия, а чего-то большего нет! Хотят очень радует, что она расстроилось, что он ушел, возможно, чувства есть где-то там глубоко внутри! Хорошо бы х поскорее вытянуть! Так хочется насладиться их идиллией!
Марика, спасибо за страстную, эмоциональную главу!

avatar
12.11.2020, 11:39:32

Руслану не предлагали остаться, собственно поэтому и уехал. А то каков был интим показывает не только страсть, но и нежность, влюбленность.

avatar
12.11.2020, 10:55:50

А я вот считаю что он правильно сделал что уехал, им нужно подумать и осмыслить, главное чтобы Еву мысли туда куда надо занесли. Да и в конце концов они когда жили под одной крышей спали в разных комнатах, было бы странно если бы он остался. А диалога и правда нет и никогда не было, то что сейчас это маленькие попытки, они по сути не знают друг друга, хоть и женаты. Все сомнения Евы и Руслана от недосказанности, а недосказанность от страха быть отвергнутым и непонятным. На счёт любви не знаю, не уверена, что Руслан влюблен,внешне она ему и так нравилась, просто сейчас он стал замечать в ней что-то другое и его тянут к ней, а Ева стала смотреть на него как на мужчину, он её привлекает и,теперь она знает что он может быть с ней нежен, это очень хорошо, лёд тронулся)))

Марика! Вы садистка!))) Даже если продолжения у них не будет, все равно начало есть. А как Вы стойко вчера держались, ни одного намёка на продолжение вечера))))))

Да уж мог и остаться, а тут дал понять, что у них ничего не поменялось. Интересно к Марине поехал или раз сытый домой отправился. Сколько оказывается в нём нежности к ней. Я так думаю ему всё понравилось и он в этом плане будет к ней опять подкатывать, но про Марину Ева помнит и в этот раз он застал её в расплох, а сейчас она всё обдумает и возможно решит, что ей это не надо и опять будет от него держаться в стороне как и раньше.