- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Иллюзия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602192107_80.jpg
Иллюзия свободы
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2581
2581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1496 в Романтическая эротика
#827 в Романы о неверности
Полный текст
208 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 11.12.2020
Аннотация к книге "Иллюзия свободы"
Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…
ОДНОТОМНИК!
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилый автор сделайте что б Руслан бросил все и вернулся, а то опять как последний использовал и поехал
Ева, предложи ему остаться! ну пожалуйста!
Ну вот куда его несёт на ночь глядя..
Конечно будет у Евы откат, она мне кажется про Марину в принципе не забывает и так как не понимает пока Руслана, будет считать, что он от неё к Марине поедет и наоборот. По большому счету и Ева и Руслан собственники. А может наш Руслан уже давно к Марине не захаживал?!
слишком всё красиво и гладко идёт....вот только явно что-то помешает: или Телефон или Алиса. мне б конечно хотелось чтоб ни кто и ни что. )))
Приятно что Руслан спокойно говорит с Евой о делах фирмы, проводит приятный вечер с Лисёнком, помогает в ванне и открыто Еве говорит о желании. Соблазняет:) Лёд внутри трещинами покрывается:) На мой взгляд пока у него не появится чувства любви он не будет считать что кому-то изменяет.
Главное чтобы потом у неё откат не случился и не стала себя винить, что подпустила. Короче развод Руслан любыми путями не допустит тем более теперь когда его магнитом к ним тянет. Блин, а потом после неё к Марине пойдёт и кому он изменил хз, толи Марине, толи Еве.
точно потом откат у нее будет ,как представит ,что прямо из Марининой постели вылез и в ее залез.Наш пострел везде успел.И как удачно вспомнил ,что она его жена ,прямо султан многоженец.Тут законная ,там гражданская ,удобно устроился
Ну что там.? .. Что там? Когда же уже тронется лёд? Я тут жду вобще то)) проды коплю
Руслан молодец, правильно все делает,не каждый мужчина смог бы принять все это. Он привязался к Лисичке и на Еву иначе взглянул, думаю осознал, что во многом сам виноват в случившемся и что сам не давал жене шанс раскрыться. Ева не понимает его поведения и изменений, он другой, такой каким она его не знала и ждать от неё активных действий в отношении мужа не стоит. Она изначально хотела развестись и сейчас тоже, заметьте она Руслана ни о чем не просила! Всё его действия это его желания, уж не знаю, что им двигало тогда, но это явно не только благородство, он просто не мог чтобы Ева и "его" ребёнок жили в холупе, что люди скажут! На счёт секса даже не знаю, мне Кажется он сейчас только все испортит, для Руслана может он и приемлем, но вот для Евы-сомневаюсь, она ведь помнит о другой женщине в жизни мужа и уверена, что Руслан всегда предпочтет ей другую, так было всегда! Жду продолжения спасибо Автору
Руслан хочет до последнего использовать возможность своей женитьбы на Еве .Вместе прийдут на прием ,как будто до сих пор женаты.Правильно Ева отказывается идти с ним ,пускай привыкает действовать без поддержки Евы.Есть женщина с которой живешь столько лет ,которая желанна,с ней и привыкай ходить,а примут тебя с ней высшие эшелоны ,это уже твое и Марины дело.Пора уже Еву и ее неоценимую помощь начинать забывать.Плохо ,что девочкс начала привыкать к Руслану,но она маленькая ,как привыкла ,так и отвыкнет
Вообще Руслан сейчас себя с очень хорошей стороны показывает, он знает, что ей не к кому обратиться, и помогает ей, очень мужской поступок. Ещё бы Ева это понимала и ценила. Спасибо!! С нетерпением буду ждать продолжения!!
Хочется главу от Руслана, его мысли, чувства и эмоции.
Наверное Руслан решил поужинать Евой ))) . спасибо большое Марика.
А Марина интересно знает, что ребенок Евы не от Руслана. Она наверное знает, что Руслан ездиет к Еве и Алисе часто.
Очень все неоднозначно! Дочитав главу до конца, невольно думаешь, а наделе это он только из-за того, что ему нужна Ева только для приема перед гостями. Или все-таки в чем-то другом причина его поведения.
Кончено, я склоняюсь ко второму варианту. Он уже не первый раз захаживает к ним, с дочкой играет. Я как раньше была уверена в его симпатии к Еве, так и сейчас ее вижу, погладил ее слегка, нежно, невинно, чтоб не испугать, но в тоже время она почувствовала дрожь и трепет у себя внутри. Правильная тактика по завоевании понравившейся девушки!
Если често, Марика ждала чего-то больше))) Ева как и раньше ничего не испытывает к нему, кроме любезности и признательности! Мои ожидание были слишком велики на эту пару, по крайне мере на вторник!
С Русланом уже все понятно, попал мальчик, а Ева? Она даже не задумывается. коновых ощущениях, сейчас ее голова будет забита, как бы Алису отвадить от Русика!
Кто бы мог подумать, Руслан для Алиски, стал живой игрушкой и этой парочке очень весело вдвоём. Ох, Ева! От неожиданности и необыкновенных ощущений от ласк Руслана, пригласила его поужинать. А продуктов не оказалось. Теперь должна она как-то реабилитироваться и пригласить его на ужин. Мне кажется, Руслан согласился бы. Идут вдвоём на вечер. Тоже хорошо. Пусть общаются.
С ума сойти, решил наладить отношения. Всё таки Алиса покорила его сердце. Надеюсь следующий раз Ева приготовит мясо и накормит мужа после работы. Его тянет к девчёнкам возможно Руслан понял, что во многом неправ был по отношению к Еве.
Касаться не противно:))) Разговаривают, вместе играют с ребёнком.
Неожиданно! Руслан что то осознал или просто поменял тактику, он уже привык к малышке и она не вызывает у него отторжения это видно по его поведению. Какой то новый поворот в отношениях Руслана и Евы? Жду с нетерпением продолжения. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена