Книга. "Иллюзия свободы" читать онлайн

Иллюзия свободы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2581
5165 603020

Текущий рейтинг:
#1496 в Романтическая эротика
#827 в Романы о неверности


Полный текст 208 стр.

29.09.2020 — 11.12.2020


Аннотация к книге "Иллюзия свободы"

Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…

ОДНОТОМНИК!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2020, 09:47:04

Милый автор сделайте что б Руслан бросил все и вернулся, а то опять как последний использовал и поехал

avatar
12.11.2020, 08:36:07

Ева, предложи ему остаться! ну пожалуйста!

avatar
12.11.2020, 08:16:41

Ну вот куда его несёт на ночь глядя..

avatar
11.11.2020, 13:06:36

Конечно будет у Евы откат, она мне кажется про Марину в принципе не забывает и так как не понимает пока Руслана, будет считать, что он от неё к Марине поедет и наоборот. По большому счету и Ева и Руслан собственники. А может наш Руслан уже давно к Марине не захаживал?!

avatar
11.11.2020, 08:28:29

слишком всё красиво и гладко идёт....вот только явно что-то помешает: или Телефон или Алиса. мне б конечно хотелось чтоб ни кто и ни что. )))

avatar
11.11.2020, 10:57:36

Приятно что Руслан спокойно говорит с Евой о делах фирмы, проводит приятный вечер с Лисёнком, помогает в ванне и открыто Еве говорит о желании. Соблазняет:) Лёд внутри трещинами покрывается:) На мой взгляд пока у него не появится чувства любви он не будет считать что кому-то изменяет.

Главное чтобы потом у неё откат не случился и не стала себя винить, что подпустила. Короче развод Руслан любыми путями не допустит тем более теперь когда его магнитом к ним тянет. Блин, а потом после неё к Марине пойдёт и кому он изменил хз, толи Марине, толи Еве.

avatar
11.11.2020, 09:06:05

точно потом откат у нее будет ,как представит ,что прямо из Марининой постели вылез и в ее залез.Наш пострел везде успел.И как удачно вспомнил ,что она его жена ,прямо султан многоженец.Тут законная ,там гражданская ,удобно устроился

avatar
10.11.2020, 20:37:02

Ну что там.? .. Что там? Когда же уже тронется лёд? Я тут жду вобще то)) проды коплю

avatar
10.11.2020, 10:27:51

Руслан молодец, правильно все делает,не каждый мужчина смог бы принять все это. Он привязался к Лисичке и на Еву иначе взглянул, думаю осознал, что во многом сам виноват в случившемся и что сам не давал жене шанс раскрыться. Ева не понимает его поведения и изменений, он другой, такой каким она его не знала и ждать от неё активных действий в отношении мужа не стоит. Она изначально хотела развестись и сейчас тоже, заметьте она Руслана ни о чем не просила! Всё его действия это его желания, уж не знаю, что им двигало тогда, но это явно не только благородство, он просто не мог чтобы Ева и "его" ребёнок жили в холупе, что люди скажут! На счёт секса даже не знаю, мне Кажется он сейчас только все испортит, для Руслана может он и приемлем, но вот для Евы-сомневаюсь, она ведь помнит о другой женщине в жизни мужа и уверена, что Руслан всегда предпочтет ей другую, так было всегда! Жду продолжения спасибо Автору

avatar
10.11.2020, 11:40:27

Руслан хочет до последнего использовать возможность своей женитьбы на Еве .Вместе прийдут на прием ,как будто до сих пор женаты.Правильно Ева отказывается идти с ним ,пускай привыкает действовать без поддержки Евы.Есть женщина с которой живешь столько лет ,которая желанна,с ней и привыкай ходить,а примут тебя с ней высшие эшелоны ,это уже твое и Марины дело.Пора уже Еву и ее неоценимую помощь начинать забывать.Плохо ,что девочкс начала привыкать к Руслану,но она маленькая ,как привыкла ,так и отвыкнет

avatar
06.11.2020, 23:12:57

Вообще Руслан сейчас себя с очень хорошей стороны показывает, он знает, что ей не к кому обратиться, и помогает ей, очень мужской поступок. Ещё бы Ева это понимала и ценила. Спасибо!! С нетерпением буду ждать продолжения!!

Хочется главу от Руслана, его мысли, чувства и эмоции.

avatar
10.11.2020, 08:49:46

Наверное Руслан решил поужинать Евой ))) . спасибо большое Марика.

А Марина интересно знает, что ребенок Евы не от Руслана. Она наверное знает, что Руслан ездиет к Еве и Алисе часто.

avatar
10.11.2020, 08:48:01

Очень все неоднозначно! Дочитав главу до конца, невольно думаешь, а наделе это он только из-за того, что ему нужна Ева только для приема перед гостями. Или все-таки в чем-то другом причина его поведения.
Кончено, я склоняюсь ко второму варианту. Он уже не первый раз захаживает к ним, с дочкой играет. Я как раньше была уверена в его симпатии к Еве, так и сейчас ее вижу, погладил ее слегка, нежно, невинно, чтоб не испугать, но в тоже время она почувствовала дрожь и трепет у себя внутри. Правильная тактика по завоевании понравившейся девушки!
Если често, Марика ждала чего-то больше))) Ева как и раньше ничего не испытывает к нему, кроме любезности и признательности! Мои ожидание были слишком велики на эту пару, по крайне мере на вторник!
С Русланом уже все понятно, попал мальчик, а Ева? Она даже не задумывается. коновых ощущениях, сейчас ее голова будет забита, как бы Алису отвадить от Русика!

Кто бы мог подумать, Руслан для Алиски, стал живой игрушкой и этой парочке очень весело вдвоём. Ох, Ева! От неожиданности и необыкновенных ощущений от ласк Руслана, пригласила его поужинать. А продуктов не оказалось. Теперь должна она как-то реабилитироваться и пригласить его на ужин. Мне кажется, Руслан согласился бы. Идут вдвоём на вечер. Тоже хорошо. Пусть общаются.

С ума сойти, решил наладить отношения. Всё таки Алиса покорила его сердце. Надеюсь следующий раз Ева приготовит мясо и накормит мужа после работы. Его тянет к девчёнкам возможно Руслан понял, что во многом неправ был по отношению к Еве.

avatar
10.11.2020, 08:47:06

Касаться не противно:))) Разговаривают, вместе играют с ребёнком.

Неожиданно! Руслан что то осознал или просто поменял тактику, он уже привык к малышке и она не вызывает у него отторжения это видно по его поведению. Какой то новый поворот в отношениях Руслана и Евы? Жду с нетерпением продолжения. Спасибо!