- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Иллюзия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602192107_80.jpg
Иллюзия свободы
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2581
2581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1496 в Романтическая эротика
#827 в Романы о неверности
Полный текст
208 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 11.12.2020
Аннотация к книге "Иллюзия свободы"
Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…
ОДНОТОМНИК!
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки какой Руслан порядочный и настоящий мужчина! Да, он импульсивный, но он реально никогда не бросал Еву в беде! Заботится о ней! Дал ей возможность жить без него, дал возможность, работать и саморазвиваться, дал помощь с ребёнком, в виде супер няни.
Да только за это надо благодарить его, без него она ничего не смогла бы! Пора включать мозг, не строить из себя колючего ежика! Когда она все-таки закроет глаза на свои амбиции и заметит вокруг ещё что-то, точне кого-то, который делает ее жизнь лучше!
А про заботу, я даже прослезилась! Ну, не хватает ему тепла и ласки! Он недолюбленный, скорее всего, пришлось рано повзрослеть! Но сердце чистое! Поступки благородные!
Я кайфую от Руслана)))
когда он перестанет во всем обвинять Евы .Он с этой женитьбы много поимел,но с уважением относиться к жене не собирался с самого начала.Какое уважение он хотел получить от жены ,если практически на глазах ,не стесняясь жил с другой женщиной.От безысходности ей и смог воспользоваться его лучший друг.Но обвинил в измене как всегда Руслан только ее,сам при этом продолжая жить с любовницей.Ева молодец ,стойкая,со стержнем внутри,вытаскивает фирму отца,по прежнему настаивает на разводе,зачем ей муж,имеющий другую женщину,практически другую семью,ведь живет он с Мариной уже много лет.
Еве до сих пор больно, что Руслан вначе семейной жизни предпочёл ей другую женщину... Почему то кажется, что Руслан все реже заходит к Марине... Ему хочется тепла... От Евы. А Алиса это хрупкая ниточка между ними что бы они поняляли что им суждено быть вместе
Руслан думает , что убежит от любви к маленькой девочке....а неееет , дружок, ты уже попался!
Спасибо автору. Как то полегчало на душе. Вдохновения Вам
Руслана прям тянет к ним. Надо же Алиса вызывает симпатию у него и он к ней тянется. У Марины появилась ещё одна маленькая соперница.
Ева, как продолжала играть колючего ежика, так и продолжает! Ну, все хватит! Он меняется, продолжая заботиться о них, его вопросы вполне нормальные, но Ева в силу усталости и взволнованности воспринимает их в штыки. Кстати, могла бы хоть чай предложить мужа, тем более в этой главе она его пару раз называет мужем, а не просто Русланом. К чему бы это?
Русланчик умница, как всегда все по делу, приехал, увидел, сделал выводы, решил проблему, успокоил ребенка, оставил Еву, чтобы дальше ее не волновать)
Жду, завтрашнего дня, так как Марика нам что-то обещала)
Теперь пускай девушка думает о оме, и начинает делать шаги навстречу, конечно, если ей это интересно. Пока, я даже огонька в ее глазах не вижу, и в серее тоже. Эх ....
Марика, спасибо за продолжение истории! Наблюдаем дальше)
Алиске очень комфортно на руках Руслана, она прям чувствует его. Неужели Руслан не спросит о здоровье Алисы на следующий день?
Мы подошли к переломному моменту в истории Руслана и Евы... сейчас всё настолько хрупко, что даже страшно дышать)) Герой "растёт на глазах") Он, конечно, всегда был хорошим, просто тщательно прятал свои качества. Еве нужно будет многое простить. Ему, в принципе, тоже есть что прощать...)) Но то, что случилось в начале книги, изменой назвать трудно - чувств не было, они не клялись друг другу в любви. А теперь... думаю, что Руслан решил, чего хочет от жизни. Марине там места нет)
Обещанная автором интрига в понедельник щекочет нервы :D Мало того, что лёд трещит, так нас ещё и в ледяную воду окунуть хотят :D
Марика, спасибо огромное! Жду развития событий!)))
не хочу интриг на следующей неделе, хочу их контакта, любого. )))
Ну когда же там уже все начнётся.? Меня уже аж поддергивает внутри. Коплю проды))
Лёд тронулся! Урааа!
Мне кажется, Марина сейчас для него только женщина с которой можно провести время , без каких-либо скандалов и претензий, женщиной, которая удовлетворяет его мужские потребности. Это очень удобно иметь постоянного полового партнера. Все-таки с женой у него нет интимной жизни.
Ранее, возможно, с Мариной его что-то большее связывало, но сейчас это только физиология.
Верю в огромную симпатию Руслана к Еве, не умеет он по-другому проявлять заботу и внимание, не научился, так как другим была забита голова.
Ну, а Еве, хотелось бы посоветовать быть более мудрее, она замечает его изменения, надо лишний раз сказать спасибо, надо быть более податливой, все-таки он делает очень многое для них, без него ничего не было бы!
Но, к сожалению, главная героиня пока повязла только в своих делах , на Руслана ей пока фиолетово, он не привлекает ее, она не думает о нем...
Начали по крайне мере общаться нормально. И часто он теперь захаживать к ней будет интересно, ночью как нянька помогать. Теперь пусть Марина бесится видя, что Руслан к жене похаживает чаще, может смс дружба начнется. ?
УХ!!!!
При прочтении было такое чувство, будто стою и наблюдаю из-за угла, аж дышать боялась! Только-только толстый слой льда между супругами начинает таять, как... Эх, Марина! Нарушила волшебство момента. И несмотря на всё добро со стороны Руслана, фраза Евы "я хочу развестись" вполне обоснована...)
Марика, а Алиса у нас там в памперсе, или не?)) А то ведь на дядю Руслана можно не только слюни пускать, но и ещё чего посерьёзнее наделать!)))) Удивило, что он не отдал малышку маме, беспокоится о Еве, об её сне, питании, и т.д. Я в восторге!
Спасибо большое, Марика! Закрываю глаза на присутствие Марины, в сегодняшней главе для меня отражена невероятная атмосфера тепла и... частичка зарождающейся любви ❤️
Руслан так и не хочет разводится и как он видит в дальнейшем их брак вообще не понятно. Сейчас наверно на мероприятия с Мариной ходит и та видя, что они с Евой не живут надеяться, что он разведется.
Руслан уже перестроился. Выключил звук у телефона, чтобы не побеспокоить; приехал, хотя мог и позвонить; взял на руки ребёнка не просто подержать пока Еве плохо, а ещё стал с ней общаться и поднёс к окну, учиться держать. И Ева перестроилась, ездит в фирму, оценила няню)))
Он с ней не разведется, тогда не развёлся, а сейчас тем более.Тянет его к ней и это уже не просто вынужденная мера ради статуса. Ему бы не давить на неё на счёт работы, а дать свободу действий. А Ева пока, мне кажется, не может понять его поведения, он себя так никогда не вёл, для неё это ново. Ждём продолжения)))
Чувство вины гложет Еву и она не даёт Руслану шанс на сближение.. Пусть тот ещё не осознанно на подсознании, но проявляет заботу о ней
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена