- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Иллюзия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602192107_80.jpg
Иллюзия свободы
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2581
2581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1496 в Романтическая эротика
#827 в Романы о неверности
Полный текст
208 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 11.12.2020
Аннотация к книге "Иллюзия свободы"
Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…
ОДНОТОМНИК!
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот звонок все испортил,а как все не плохо начиналось...
Неужели Руслан ребенка успокоил. Вот молодец, если так.
Спасибо, жду продолжения!
Книгу читаю с удовольствием, не примите за упрек, что спрошу как она могла посадить ребенка в стульчик, а когда взял Руслан оказалось, что держит неправильно так как ребенок ещё не сидит? Простите, я не со зла, книга интересная
Ну,Руслан!Не подведи!Сам того не понимая все мыслей только о Еве у него,где с кем,почему ,когда...))))ага,ага
Ну, и что Боже?! Взял твоего ребёнка на руки, успокоил! Ты ещё давай беги к нему и отрывай от него Алису, а потом от бессилия сама с ней грохнись!
Руслан видел, в каком Ева состоянии. Интоксикация организма - жуткое дело, как правило, проходит быстро день-два, но в моменте может быть так плохо, что с постели встать не сможешь!
Умничка Руслан! Выбрал правильную тактику! Выжидательно-наблюдательная! Помогает, заботится! Какого специалиста ей нашёл! Умница! Самой же легче! Пора это уже признать, что его поступки очень многое сейчас в ее жизни значат! Без него она не смогла бы устроить жизнь, так как сейчас!
И ещё, у женщины связь связь с ребёнком появляется с момента зачатия. У мужчин все по-другому. Мужчина начинает воспринимать ребёнка, только тогда, когда берет его на руки!
Боже-Боже)) Ой, как мне всё нравиЦЦа...))) Пообщайся с ребёнком, Русланчик. Сейчас наша Алиса его очарует ❤️
Откуда он узнал, что Ева отсутствовала? Именно сегодня приехал, когда молодая мамочка скушала не то, что нужно.. как почувствовал, что им с малышкой сейчас нужна помощь) Но ведь ещё что немаловажно, только бы он не принял отравление Евы за нечто другое ;-)
Марика, спасибо! Особенно за милоту в конце главы :-)
Всетаки все эти месяцы, Ева принимала от Руслана материальную помощь. Здравый смысл взял верх. Без него, ей очень тяжело пришлось бы. Но тем не менее, отношения их стали лучше. Как же вовремя Руслан пришёл к ней домой. Сейчас ей плохо и скорей всего ребенка он не оставит. Лекцию, о хорошем питании, ей не избежать и наверное, не захочет её полной независимости от него.
Руслан с ребёнком... Это просто ух
Возможно симпатия сначала придет к ребенку, а за тем к её матери. Надеюсь до Евы теперь дойдёт, что нужно правильно питаться, а то чревато последствиями. Руслан наверное ночевать останется, малышку не оставишь без присмотра, а Еве лучше выспаться.
Хоспаде. Руслан, неужто у вас сердце есть? *фыркает*
На руки взял, наверно, молодец какой..это точка невозврата Русик...теперь будет всю жизнь эту кроху на руках носить, правда пока сам об этом не догадывается)))
Хорошо, что окружении Евы и Руслана появился хоть один адекватный человек, возможно именно няня поможет нашей парочке найти общий язык и наладить взаимоотношения.
Спасибо, жду продолжения!
Интересно с чего такие перемены? Или с какой целью? Что могло в нем надломится? Совесть проснулась?
Я поняла, что психику ему в детстве сломали. Ему так тяжело, нет нигде поддержки! Все сам! Выгрызая каждый кусок у всех, принадлежащей ему!
Русланы сил и стойкости!
Ева могла бы переступить через свою гордость и поблагодарить свою мужа по бумагам, а не строить из себя самодостаточную и независимую женщину! ОДНО СЛОВО САСИБО - и я уверена он бы это оценил.
Сейчас он делает гораздо больше для нее чем кто-либо, Олег ее удовлетворял, а Руслан заботиться о будущем не только ее, но и нагулянного ее ребенка!
Руслан проявляет себя настоящим, самодостаточным мужчиной! Не хочу, Марика, чтобы вы его портили!
Спасибо, за продолжение истории!
Возможно Руслан сам в детстве многое перенёс и в юности.. Только спрятал все под панцерем. А сейчас все это сочувствие вылаэиет на ружу, и он в шоке от происходящего. Теперь хочется надеяться, что Алиса не только рычаг давления на Еву для него, но и возможность показать себя с другой стороны
Сколько от него заботы и няня и еда и квартиру оплатил. Руслана понять невозможно.
"Понедельник день тяжелый" - не только фигурально, но и буквально, блин!)) Свет в конце тоннеля вроде проблёскивает, и тут же исчезает. Руслана хочется побить тапочком... Свои мысли приоткрыл для нас на чуточку, и опять закрылся. Только эмоции фонтаном, через край. Учить Еву жизни поздно спохватился. Она всему научится сама! Теперь уже...
Сегодня героиня умница! Как она задела супруга своими словами - он ещё об этом вспомнит, я думаю... "Каков привет, таков ответ", как говорят... Руслан, бесспорно, хороший парень. Где-то в глубине души... где-то очень глубоко, по ходу.
В прошлый раз я писала, что запуталась. После сегодняшней главы так и не распуталась) Буду ждать, когда ледники растают и климат семьи Наумовых кардинально поменяется.
Марика, спасибо большое!)))
я жду когда настанет тот день, когда Руслан возьмёт Алису на рукии (стечение каких-либо обстоятельств)...мне кажется она перевернет его жизнь! и с этой точки начнутся его изменения...я в этом уверена. он полюбит её как родную. и как говорила моя мама "если мужчина полюбит твоего ребенка, то ты и сама полюбишь этого мужчину, видя как относиться к твоему ребенку. " - я думаю это про них ))).
Здравствуйте! Спасибо, Марика за продолжение!
В одном из комментариев вы сказали, что написано примерно половина книги.
А главный герой как был бесчеловечным и ужасным, так и посей день таковым остается. Ничего не меняется, становится только хуже, поступки еще гнуснее, а вот главная героиня растет на глазах, отчего у всех еще больше просыпается уважение к ней.
В этой истории я как была за Руслана так и буду! Виноваты оба, просто у нее появилась отдушина, смысл жизни, ради которого можно жить и наслаждаться жизнью.
Мне очень жаль Руслана, как героя. Не дают ему раскрыться, он с каждой новой главой все больше и больше зарывается в дерьмо. Глав сейчас от него нет, поэтому анализировать его поступки сложно.
Неужели так и дальше будет продолжаться? Он весь такой ужасный палач, а она его жертва?
Хочется уже взаимодействие, и не под конец книги, когда из-за чего-то, что-то там у них проснётся! А в эпилоге опишем всю их нормальную жизнь!
Сейчас это два нелюбящих друг друга, очень разных человека, ничего не имеющего общего и не хотящего этого общего!Разные приоритеты, разные цели, разные представления!
Всегда можно сделать дубликат свидетельства о рождении - такой взрослый, а ведет себя как мальчишка.
За 5 минут, пушистым зайкой не становятся)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена