- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Иллюзия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602192107_80.jpg
Иллюзия свободы
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2581
2581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1707 в Романтическая эротика
#951 в Романы о неверности
Полный текст
208 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 11.12.2020
Аннотация к книге "Иллюзия свободы"
Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…
ОДНОТОМНИК!
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько бы могли они с Евойдруг другу дать. Научиться друг от друга. Но Руслан упертый как баран.. Начинаешь верить в то что в нем нет нечего, кроме эгоизма..
Свидетельство не проблема пошла и выписала дубликат...
Чувства у меня противоречивые, не смотря на поведение Руслана, мне кажется, что Ева ему нужна не просто как элитный фасад, она ему нужна как жена, как женщина, он привязался к ней, но сам боится себе признаться в этом, малышку ему тоже жалко, он же понимает, как Еве трудно придётся одной с ребёнком, хоть ребёнок и не от него и это его бесит... Мы же не знаем о чем Руслан думает и что им движет, поэтому ждём продолжение с нетерпением. Давно не было вестей от Олега, узнает он, а может догадается, что у него есть дочь от Евы, короче много вопросов к нашему автору.
Не нормальный)
Слов нет одни эмоции. Руслану развод не нужен, а нервы трепать себе ей так запросто. Его ненависть к ней аж звенит физически его даже к ней не тянет. Присмотрел бы себе другую тоже из обеспеченной семьи раз с Евой не сложилось. Сам говорит против него никто не пойдёт так за чем борится за брак. Ведь люди со временем узнают, что они живут отдельно.
Спасибо! Всегда первым читаю продолжение вашего романа.
Чего он хочет? Чего он к ней привязался?
Мудак!
Меня удивляет отношения Руслана к Олегу. Отымел жену по сути его самого.. А он коньяк с ним распивает..С такими друзьями и врагов не надо
Я запуталась, честно. То наш главный герой ни видеть, ни слышать не хочет малышку, а как Ева сказала, что уходит, так он собирается проверить, в какую квартиру она ребёнка повезёт? Ему должно быть пофигу, судя по предыдущей главе. А в крайней главе, будто переживает... Думаю, Еве действительно, лучше уйти сейчас. Иначе этот брак уже ничем не спасти...
Марика, спасибо большое! Держите в напряжении с самой первой странички книги))) ❤️
Интересно будет посмотреть на халупу)) Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения!!!
Марика! Это мы теперь только в понедельник халупу будем смотреть?
Если Еву понять можно, то понять Руслана мне не под силу. Даже не буду гадать, буду ждать продолжения.
Спасибо!
Я боюсь как бы Руслан из мести и по прихоти своей не захотел ребёнка забрать, с его деньгами и связями он многое может. А за Еву держится, не отпускает, как новящевая идея, покоя ему не даёт. А покой им нужен, ой как нужен. Скучать будет, да ещё и как, правда даже себе в этом не признается!
Марика, а какой объем книги предпологается? До 200 стр или больше? Спасибо!
А можно сделать сцену где Ева скажет Руслану, что оба они не святы, но ребёнка укорять за плач и т.п. низко, Алиса ни в чем не виновата и разобьёт графин с коньяком возле его головы?!))))) Руслан прямо «сапожник без сапог», в бизнесе стратег и прекрасный управленец, а в личной жизни хаос какой-то развёл, пустив все на «самотек». Решив жениться и уделив больше времени жене, уже был бы счастливым мужем и отцом.
Марика, спасибо за продолжение истории!
После вчерашней главы, поняла одно, зря вы пошли у нас, своих читателей, на поводу и приоткрыли завесу тайн и характера Руслана, бонусной главой о нем.
Мы начали понимать и воспринимать его, а вчера он скатился ниже плинтуса. Получается верить ему будет сложно в дальнейшем! Так как сегодня он поступает хорошо, а завтра снова наденет свой панцирь непробиваемости.
Непосредственно по сегодняшней главе. Снова вижу сдвиги в его характера, да, он ёрничает,не принимает ребёнка, но ему не все равно интересно и любопытно в каких условиях мать и дочь будет жить! По крайне мере я хочу в это верить! С Евой все понятно, она молодец!
Руслану конечно же не понравится её халупа. Возможно сам снимет им квартиру, которая ему понравится. Почему-то мне кажется когда Ева исчезнет из его жизни, ему будет её очень не хватать.
Ох. Забота дядю обуяла..
Мне кажется Ева утрет ему нос. Когда окрепнет и более менее встанет на ноги.. Он сам толкнул к Олегу.. Своей холодностью и безразличие..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена