Книга. "Иллюзия свободы" читать онлайн

Иллюзия свободы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2581
5165 603020

Текущий рейтинг:
#1707 в Романтическая эротика
#951 в Романы о неверности


Полный текст 208 стр.

29.09.2020 — 11.12.2020


Аннотация к книге "Иллюзия свободы"

Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…

ОДНОТОМНИК!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2020, 10:22:01

Сколько бы могли они с Евойдруг другу дать. Научиться друг от друга. Но Руслан упертый как баран.. Начинаешь верить в то что в нем нет нечего, кроме эгоизма..

avatar
02.11.2020, 10:31:06

Свидетельство не проблема пошла и выписала дубликат...

Чувства у меня противоречивые, не смотря на поведение Руслана, мне кажется, что Ева ему нужна не просто как элитный фасад, она ему нужна как жена, как женщина, он привязался к ней, но сам боится себе признаться в этом, малышку ему тоже жалко, он же понимает, как Еве трудно придётся одной с ребёнком, хоть ребёнок и не от него и это его бесит... Мы же не знаем о чем Руслан думает и что им движет, поэтому ждём продолжение с нетерпением. Давно не было вестей от Олега, узнает он, а может догадается, что у него есть дочь от Евы, короче много вопросов к нашему автору.

avatar
02.11.2020, 10:16:29

Не нормальный)

Слов нет одни эмоции. Руслану развод не нужен, а нервы трепать себе ей так запросто. Его ненависть к ней аж звенит физически его даже к ней не тянет. Присмотрел бы себе другую тоже из обеспеченной семьи раз с Евой не сложилось. Сам говорит против него никто не пойдёт так за чем борится за брак. Ведь люди со временем узнают, что они живут отдельно.

Спасибо! Всегда первым читаю продолжение вашего романа.

avatar
02.11.2020, 09:25:57

Чего он хочет? Чего он к ней привязался?

avatar
31.10.2020, 05:28:41

Меня удивляет отношения Руслана к Олегу. Отымел жену по сути его самого.. А он коньяк с ним распивает..С такими друзьями и врагов не надо

avatar
31.10.2020, 16:03:03

Я запуталась, честно. То наш главный герой ни видеть, ни слышать не хочет малышку, а как Ева сказала, что уходит, так он собирается проверить, в какую квартиру она ребёнка повезёт? Ему должно быть пофигу, судя по предыдущей главе. А в крайней главе, будто переживает... Думаю, Еве действительно, лучше уйти сейчас. Иначе этот брак уже ничем не спасти...
Марика, спасибо большое! Держите в напряжении с самой первой странички книги))) ❤️

avatar
30.10.2020, 22:31:52

Интересно будет посмотреть на халупу)) Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения!!!

Марика! Это мы теперь только в понедельник халупу будем смотреть?

avatar
30.10.2020, 17:49:54

Если Еву понять можно, то понять Руслана мне не под силу. Даже не буду гадать, буду ждать продолжения.
Спасибо!

avatar
30.10.2020, 09:30:23

Я боюсь как бы Руслан из мести и по прихоти своей не захотел ребёнка забрать, с его деньгами и связями он многое может. А за Еву держится, не отпускает, как новящевая идея, покоя ему не даёт. А покой им нужен, ой как нужен. Скучать будет, да ещё и как, правда даже себе в этом не признается!

avatar
30.10.2020, 13:51:57

Марика, а какой объем книги предпологается? До 200 стр или больше? Спасибо!

avatar
30.10.2020, 12:34:29

А можно сделать сцену где Ева скажет Руслану, что оба они не святы, но ребёнка укорять за плач и т.п. низко, Алиса ни в чем не виновата и разобьёт графин с коньяком возле его головы?!))))) Руслан прямо «сапожник без сапог», в бизнесе стратег и прекрасный управленец, а в личной жизни хаос какой-то развёл, пустив все на «самотек». Решив жениться и уделив больше времени жене, уже был бы счастливым мужем и отцом.

avatar
30.10.2020, 11:31:44

Марика, спасибо за продолжение истории!
После вчерашней главы, поняла одно, зря вы пошли у нас, своих читателей, на поводу и приоткрыли завесу тайн и характера Руслана, бонусной главой о нем.
Мы начали понимать и воспринимать его, а вчера он скатился ниже плинтуса. Получается верить ему будет сложно в дальнейшем! Так как сегодня он поступает хорошо, а завтра снова наденет свой панцирь непробиваемости.
Непосредственно по сегодняшней главе. Снова вижу сдвиги в его характера, да, он ёрничает,не принимает ребёнка, но ему не все равно интересно и любопытно в каких условиях мать и дочь будет жить! По крайне мере я хочу в это верить! С Евой все понятно, она молодец!

Руслану конечно же не понравится её халупа. Возможно сам снимет им квартиру, которая ему понравится. Почему-то мне кажется когда Ева исчезнет из его жизни, ему будет её очень не хватать.

avatar
30.10.2020, 10:09:39

Ох. Забота дядю обуяла..

avatar
29.10.2020, 16:00:51

Мне кажется Ева утрет ему нос. Когда окрепнет и более менее встанет на ноги.. Он сам толкнул к Олегу.. Своей холодностью и безразличие..