- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Иллюзия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602192107_80.jpg
Иллюзия свободы
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2581
2581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1730 в Романтическая эротика
#946 в Романы о неверности
Полный текст
208 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 11.12.2020
Аннотация к книге "Иллюзия свободы"
Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…
ОДНОТОМНИК!
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и девочка уже бедная. Руслан как собака на сене, но отпускать он её точно не хочет. Халупа не понравится точно. Может предложит Еве дом ее отца.
Думаю Ева еще всем покажет, надежда есть , маленькая, что она утрет им всем нос! И на ее улице будет свадьба, с другим мужчиной
Ну что, кажется, девочка взрослеет, надеюсь, у нее все получится, и Руслан ей не помешает. А вообще не понятно, зачем он удерживает Еву с ребенком около себя, ему, что такая жизнь нравится,
Спасибо, жду продолжения!
Уходить Еве нужно,я бы сказала жизненно необходимо,в первую очередь ради ребёнка, малышка чувствует маму, поэтому и плачет, эмоции Евы передаются ей.Руслана винить не в чем, нормальная реакция мужчины в такой ситуации.Им лучше разойтись, мучают друг друга. Поразень смогут подумать, взвесить и жить дальше. Спасибо автору)
Я понимаю чувства Руслана. Его и Ева раздражает и чужой ребёнок раздражает. Он Еву просил родить ребёнка, она отказалась и вдруг в доме ребёнок, но чужой ему. Конечно, ей надо уходить из дома и становиться самой на ноги. И развод неизбежен. Новая свадьба должна быть по любви, а не по расчёту.
Долго собиралась с мыслями!
Я тихо и несмело плакала от этой главы.
Как же все мерзко, подло , неправильно и ужасно!
Вчера был глоток свежего воздуха, а сегодня было ощущение, что комната заполняется углекислым газом(((
Вот маленькая малышка, ни в чем не виноватая, ангел, сошедший на землю, но для меня ( можете осуждать и кидать в меня тапками) - это как удар в самое сердце. Не принимает он ее, не принимает этого ребёнка ! И Еву ненавидит! Зачем все это? Зачем столько страданий? Для чего изводить друг друга!
Совершенно два разных человека со своими устоями и взглядами, пониманием и целями! Плачу!
Жалею, что купила книгу, но и оторваться не могу! ( это всего лишь эмоции).
Как хочется верить в счастья Евы и Руслана! Но между ними бездна пропасти!
Выход один: исчезнуть и вернуться через некоторые время, быть может, оба поймут что потеряла что-то большое, взглянут друг на друга по-другому! но не сейчас!
P.s. Марика, пожалуйста, не делай Руслана бесплодным! Он по-другому должен прийти к Еве не от отчаянья!
Спасибо Марика, за душераздирающую главу!
Вот так, шаг за шагом, Руслан и Ева будут сближаться друг с другом. Пока это только рубашка, пропитанная его телом, далее Ева захочет и само тело.
Ну, и правильно! Молодец! Если есть уже силы и какие то финансы - надо уходить. Кто им Руслан - никто, чужой человек. А жить ребенку в атмосфере ненависти - не вариант. И развод он тоже не оспорит и отцовство не докажет. Не каменый век все таки. Еще хотелось сказать, что Руслан как многие сильные мира сего - гнилой человек сам по себе, если у тебя нет денег и связей - то ты для него не человек, так обслуга, которая все стерпит. А если, допустим, бы папа Евы не умер и не был бы банкротом, но покаким-то причинам договорной брак состоялся. Навряд ли бы тогда Руслан так себя вел, наверняка бы Еву на руках носил. Побоялся бы гнева отца. Очень бы хотелось, дорогой Автор, чтоб кто-нибудь дал Руслану по носу за Еву. Зло не должно остаться безнаказанным.
Очень насыщенная глава.Спасибо огромное,Марика!
Надеюсь в этот раз у неё получится исчезнуть из его жизни. Руслан на этот раз надеюсь согласится на развод. Вот года так через 3 Ева будет другая, материнство и забота о дочери и желание ей дать самое лучшее вот двигатель по жизни. А Ева учёбу закончила?
Интересно выбор имени дочери Алиса («благородная») случаен? Радостно что девочка пришла в этот мир вопреки всему и приятно что Ева направила энергию на решение проблем фирмы и справляется с материнством. Спасибо Марика, сквозь тучи проглянуло солнышко - Лисёнок)))
А я узнала кадр из бука!))) этот стакан в стену, разлетевшийся на тысячу осколков у ног героини... Выместил свои эмоции на стекле, главное, а не на Еве)) Изменения в Руслане очень даже заметны! Он, наверное, и был таким, только нам этого не показывал... Олегу точно ничего говорить не надо, обойдётся. Придёт время - он узнает, если судьбе будет так угодно...
А Руслан... Я понимаю, что ситуация у них просто капец какая сложная. Сложнее не придумаешь! Но есть такая поговорка, "отец не тот, кто родил, а тот, кто вырастил"....
Марика, спасибо огромное! Мне очень нравится ваша книга ❤️
Так хочется продолжения истории
Почему Ева решила что это ребёнок Олега?Ведь с мужем тоже у неё было..Просто сейчас у неё токсикоз снимает запах мужа..
Боже... Я её купила... Дай мне теперь терпения и фенибут по скидке, чтоб дочитать до конца))
Блииин , это было так мило ?
Кто-то токсикоманит не по-детски))) Руслан от услышанного офигел, хотя мне кажется где-то глубоко внутри ему приятно, что он так воздействует на неё. Спасибо!! С нетерпением буду ждать продолжения!
Скажите пожалуйста кадры из какого фильма в буктрейлере?
Очень повеселила встреча на приеме с любовнецей Руслана, приятно думать какой скандал она ему устроит после увиденного, а уж ситуация с его рубашкой повеселила в двойне.
Спасибо, жду продолжения!
Ликвидность дам в мире большого бизнеса и денег 18-25 лет, почему Марина с Русланом понятно-обеспечение, возможно чувства, надежды на совместного ребёнка и т.п. Непонятно зачем Руслану ее выходы в свет и «непозволительное» поведение, неуместные взгляды и эмоции, т.к. это репутационные издержки, а он хочет гармонично влиться в «Высший» свет. Равносильно тому что официант будет навязывать и осуждать выбор клиента. Она любовница, не более и если запретить выходы он ей по каким-то причинам не может, то оговорить допустимые границы поведения был должен. Для исключения/подтверждения своего отцовства Руслану достаточно провести неинвазивный метод исследования ДНК.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена