Книга. "Иллюзия свободы" читать онлайн

Иллюзия свободы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2581
5167 602926

Текущий рейтинг:
#1730 в Романтическая эротика
#946 в Романы о неверности


Полный текст 208 стр.

29.09.2020 — 11.12.2020


Аннотация к книге "Иллюзия свободы"

Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…

ОДНОТОМНИК!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и девочка уже бедная. Руслан как собака на сене, но отпускать он её точно не хочет. Халупа не понравится точно. Может предложит Еве дом ее отца.

avatar
29.10.2020, 19:04:40

Думаю Ева еще всем покажет, надежда есть , маленькая, что она утрет им всем нос! И на ее улице будет свадьба, с другим мужчиной

avatar
29.10.2020, 19:00:45

Ну что, кажется, девочка взрослеет, надеюсь, у нее все получится, и Руслан ей не помешает. А вообще не понятно, зачем он удерживает Еву с ребенком около себя, ему, что такая жизнь нравится,
Спасибо, жду продолжения!

avatar
29.10.2020, 10:04:13

Уходить Еве нужно,я бы сказала жизненно необходимо,в первую очередь ради ребёнка, малышка чувствует маму, поэтому и плачет, эмоции Евы передаются ей.Руслана винить не в чем, нормальная реакция мужчины в такой ситуации.Им лучше разойтись, мучают друг друга. Поразень смогут подумать, взвесить и жить дальше. Спасибо автору)

Я понимаю чувства Руслана. Его и Ева раздражает и чужой ребёнок раздражает. Он Еву просил родить ребёнка, она отказалась и вдруг в доме ребёнок, но чужой ему. Конечно, ей надо уходить из дома и становиться самой на ноги. И развод неизбежен. Новая свадьба должна быть по любви, а не по расчёту.

avatar
29.10.2020, 09:10:29

Долго собиралась с мыслями!
Я тихо и несмело плакала от этой главы.
Как же все мерзко, подло , неправильно и ужасно!
Вчера был глоток свежего воздуха, а сегодня было ощущение, что комната заполняется углекислым газом(((
Вот маленькая малышка, ни в чем не виноватая, ангел, сошедший на землю, но для меня ( можете осуждать и кидать в меня тапками) - это как удар в самое сердце. Не принимает он ее, не принимает этого ребёнка ! И Еву ненавидит! Зачем все это? Зачем столько страданий? Для чего изводить друг друга!
Совершенно два разных человека со своими устоями и взглядами, пониманием и целями! Плачу!
Жалею, что купила книгу, но и оторваться не могу! ( это всего лишь эмоции).
Как хочется верить в счастья Евы и Руслана! Но между ними бездна пропасти!
Выход один: исчезнуть и вернуться через некоторые время, быть может, оба поймут что потеряла что-то большое, взглянут друг на друга по-другому! но не сейчас!
P.s. Марика, пожалуйста, не делай Руслана бесплодным! Он по-другому должен прийти к Еве не от отчаянья!
Спасибо Марика, за душераздирающую главу!

Вот так, шаг за шагом, Руслан и Ева будут сближаться друг с другом. Пока это только рубашка, пропитанная его телом, далее Ева захочет и само тело.

avatar
29.10.2020, 11:35:58

Ну, и правильно! Молодец! Если есть уже силы и какие то финансы - надо уходить. Кто им Руслан - никто, чужой человек. А жить ребенку в атмосфере ненависти - не вариант. И развод он тоже не оспорит и отцовство не докажет. Не каменый век все таки. Еще хотелось сказать, что Руслан как многие сильные мира сего - гнилой человек сам по себе, если у тебя нет денег и связей - то ты для него не человек, так обслуга, которая все стерпит. А если, допустим, бы папа Евы не умер и не был бы банкротом, но покаким-то причинам договорной брак состоялся. Навряд ли бы тогда Руслан так себя вел, наверняка бы Еву на руках носил. Побоялся бы гнева отца. Очень бы хотелось, дорогой Автор, чтоб кто-нибудь дал Руслану по носу за Еву. Зло не должно остаться безнаказанным.

avatar
29.10.2020, 09:29:53

Очень насыщенная глава.Спасибо огромное,Марика!

Надеюсь в этот раз у неё получится исчезнуть из его жизни. Руслан на этот раз надеюсь согласится на развод. Вот года так через 3 Ева будет другая, материнство и забота о дочери и желание ей дать самое лучшее вот двигатель по жизни. А Ева учёбу закончила?

avatar
29.10.2020, 09:05:21

Интересно выбор имени дочери Алиса («благородная») случаен? Радостно что девочка пришла в этот мир вопреки всему и приятно что Ева направила энергию на решение проблем фирмы и справляется с материнством. Спасибо Марика, сквозь тучи проглянуло солнышко - Лисёнок)))

avatar
27.10.2020, 17:24:20

А я узнала кадр из бука!))) этот стакан в стену, разлетевшийся на тысячу осколков у ног героини... Выместил свои эмоции на стекле, главное, а не на Еве)) Изменения в Руслане очень даже заметны! Он, наверное, и был таким, только нам этого не показывал... Олегу точно ничего говорить не надо, обойдётся. Придёт время - он узнает, если судьбе будет так угодно...
А Руслан... Я понимаю, что ситуация у них просто капец какая сложная. Сложнее не придумаешь! Но есть такая поговорка, "отец не тот, кто родил, а тот, кто вырастил"....
Марика, спасибо огромное! Мне очень нравится ваша книга ❤️

avatar
29.10.2020, 07:01:45

Так хочется продолжения истории

avatar
29.10.2020, 03:09:31

Почему Ева решила что это ребёнок Олега?Ведь с мужем тоже у неё было..Просто сейчас у неё токсикоз снимает запах мужа..

avatar
28.10.2020, 20:08:12

Боже... Я её купила... Дай мне теперь терпения и фенибут по скидке, чтоб дочитать до конца))

avatar
28.10.2020, 21:23:06

Блииин , это было так мило ?

avatar
28.10.2020, 18:09:38

Кто-то токсикоманит не по-детски))) Руслан от услышанного офигел, хотя мне кажется где-то глубоко внутри ему приятно, что он так воздействует на неё. Спасибо!! С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
28.10.2020, 17:55:49

Скажите пожалуйста кадры из какого фильма в буктрейлере?

avatar
28.10.2020, 17:12:50

Очень повеселила встреча на приеме с любовнецей Руслана, приятно думать какой скандал она ему устроит после увиденного, а уж ситуация с его рубашкой повеселила в двойне.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
28.10.2020, 10:43:31

Ликвидность дам в мире большого бизнеса и денег 18-25 лет, почему Марина с Русланом понятно-обеспечение, возможно чувства, надежды на совместного ребёнка и т.п. Непонятно зачем Руслану ее выходы в свет и «непозволительное» поведение, неуместные взгляды и эмоции, т.к. это репутационные издержки, а он хочет гармонично влиться в «Высший» свет. Равносильно тому что официант будет навязывать и осуждать выбор клиента. Она любовница, не более и если запретить выходы он ей по каким-то причинам не может, то оговорить допустимые границы поведения был должен. Для исключения/подтверждения своего отцовства Руслану достаточно провести неинвазивный метод исследования ДНК.