Книга. "Иллюзия свободы" читать онлайн

Иллюзия свободы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2581
5168 602834

Текущий рейтинг:
#2476 в Романтическая эротика
#1331 в Романы о неверности


Полный текст 208 стр.

29.09.2020 — 11.12.2020


Аннотация к книге "Иллюзия свободы"

Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…

ОДНОТОМНИК!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, не простая история, столько противоречивых чувств . Но от этого и интересней!
Марика, мне очень нравится как вы пишите❤️
Спасибо за интересные сюжеты!)

Большое спасибо за интересную историю!

avatar
04.01.2022, 17:39:37

Спасибо! Такую книгу не забудешь никогда!

avatar
25.12.2021, 17:51:55

Отличный, не сопливый, без приторности роман!!!! Спасибо автор!

Спасибо за книгу.Очень классная история.Творческих успехов!

avatar
07.12.2020, 08:25:21

Неужели Ева так легко отдаст свое... А Руслан тоже хорош... Почему не заблокировал Марину... Почему чётко не обозначал границу за которую ей нельзя раз и навсегда...

avatar
24.10.2021, 12:00:34

Спасибо большое за историю. Прочла на одном дыхании. Удачи Вам в вашем творчестве и самое главное здоровья и успехов.

avatar
22.09.2021, 14:55:42

А про Олега есть история?

avatar
24.06.2021, 07:53:17

Спасибо автор! Меня редко уже удивить, но мне понравилось до мурашек! Сцены 18+ "аплодирую стоя" все идеально) а если "во время" ещё трогательных фраз, то убили бы без ножа меня!
Единственное мне не хватило больше глав от Руслана, больше его мыслей! И признания)
Буду продолжать знакомиться с вашими книгами

avatar
25.07.2021, 03:24:54

спасибо за классную книгу. драматичная,слодная работа,глубокая и хорошо написана. Но закончена,как-то резко . взяли они ребенка или нет из дет дома. открытый такой финал

avatar
13.04.2021, 00:26:18

Классная история! Оч переживала, что Ева останется с Олегом)) спасибо правда эмоционально

avatar
06.04.2021, 00:40:13

Рада, что герои смогли переступить все неприятности, проблемы и измены, и открыться вновь друг другу(я б, честно, так не смогла)!
Спасибо за историю)

avatar
03.04.2021, 01:12:30

Спасибо за книгу, захватила не сразу, но очень понравилась. Спасибо)

Я дочитала))) Поначалу я собиралась бросить чтение (просто я оооочень тяжело переношу драму), но было так интересно, что не смогла. А потом все резко переменилось. И сейчас очень тепло на душе) Спасибо за книгу!

avatar
15.03.2021, 16:08:59

Скажите, ту хэ есть?)

avatar
26.02.2021, 19:19:05

Остаюсь:))))

avatar
26.02.2021, 16:39:22

очень жаль!((((Я думаю,если была бы 2 часть,пошла бы на УРА))))

avatar
26.02.2021, 09:07:25

понравилась книга!а 2 части случайно нет?

avatar
12.02.2021, 06:53:24

Большое спасибо за эту историю. Очень понравилось. Я вообще случайно оказалась на вашей страничке и сейчас с ужасом думаю, что могла бы на неё и не попасть. Похоже теперь придется задержаться надолго, пока не прочитаю все ваши книги на сайте. Ваши книги именно такие, какие хочется читать. Пусть Вам всегда сопутствует удача и в жизни и в творчестве, дорогой автор!