Книга. "Иллюзия свободы" читать онлайн

Иллюзия свободы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2581
5168 602842

Текущий рейтинг:
#2459 в Романтическая эротика
#1319 в Романы о неверности


Полный текст 208 стр.

29.09.2020 — 11.12.2020


Аннотация к книге "Иллюзия свободы"

Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…

ОДНОТОМНИК!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 10:36:05

Я тоже прослезилась!!! Спасибо Вам!!!

avatar
11.12.2020, 10:26:19

до последнего не верила,что Руслан справиться,справился.Любовь великое чувство.Роман хороший ,все время держал в напряжении и вот взрослый ,совершенно не положительный герой ,а кардинально поменял свою точку зрения и почти до последнего не верилось ,что он сможет ,но он смог.Как тут не поверишь в любовь,которую так виртуозно провернула маленькая девочка Алиса и смогла соединить своих родителей ,чтобы они поняли что только они созданы друг для друга и никто не сможет помешать им любить друг друга и никто не сможет встать у них на пути .Даже такие проженные эгоисты ,как Руслан ,способны меняться,когда у них на пути встает маленькая девочка со своей такой целеустремленной мамочкой

Спасибо за прекрасную историю. Невероятное удовольствие читать ваше творчество. Отдельная благодарность за понятный график и соблюдение его))

avatar
11.12.2020, 10:12:35

Спер Супер. Спасибо. Вдохновения .

avatar
11.12.2020, 10:04:49

Спасибо за эту замечательную историю)))))это просто супер, я думаю что не раз буду перечитывать книгу и заново переживать эмоциии наших родных уже главных героев)))))))ждём новых историй))))))))

Большое спасибо за эту историю!!! Берет за душу и по другому смотришь на жизнь! Вдохновения на новые книги!

avatar
11.12.2020, 09:59:02

Спасибо. Книга очень понравилась, эмоции через край.

avatar
11.12.2020, 09:42:35

Крутая концовка. Пять с +

avatar
11.12.2020, 09:42:09

Спасибо!

Спасибо за Ваши истории!!!
Всегда столько эмоций испытываешь.....
Еще раз спасибо!

avatar
11.12.2020, 09:12:25

Спасибо ❤️спасибо ❤️спасибо ❤️ Боже, вот и конец)) эта история изрядно потрепало мне нервы, не думала что решусь её дочитать, но все же сделала это. В большем из-за Вас, дорогая Марика))) очень приятно, что Вы всегда отвечали в комах, прислушивались к мнению читателя, обсуждали с нами все на равне)) подняли наше чувство собственной значимости в этой истории ❤️

Спасибо за такую прекрасную книгу ❤️

avatar
10.12.2020, 18:00:09

А я бы почитала, потому что это закономерно, что Ева пошла! Она до последнего борется за Русика, ведь это ее ❤️

Глупую игру Марина затеяла. Скоро без роскошного подарка останется, если не прекратит. Руслан и так даёт, больше, чем следует. Он ей ничего не должен. Ей бы успокоиться.
А бонус я бы почитала) В любом варианте. Мне интересно;) Хотя согласна, что здесь этот разговор не нужен. Это проблема Руслана и ему ее решать. Окончательно. Чтобы больше даже не вспоминать.
Спасибо

Хотелось бы прочесть.

avatar
10.12.2020, 09:40:17

Все же хотели Еву бойца..тут Ева решается... Интуиция её не подводит Марина не беременна.. Ева не опуститься до уровня базарной тоговки..На ваше усмотрение Марика

avatar
10.12.2020, 12:51:18

Оставить как есть

avatar
10.12.2020, 11:58:39

Разговор двух влюбленных в одного мужчин женщин ничего не даст, кроме еще более глубокой моральной боли. Смысла звонить нет, каждая (какая бы она благородная не была) будет пытаться добить другую. Никто не отступится. А Руслан сделал все правильно по мужски. Сам пришел и сам поговорил. И квартиру подарил. Таким и должен быть мужчина. Отвечать за свои поступки.

Мне кажется..этот разговор не нужен..Ева поняла, что уверена в муже потому как он сам в себе уверен. И чисто по-женски пусть оставит разборки с мариной мужчине

avatar
10.12.2020, 10:30:15

все таки непонятно ,беременна Марина или нет.Почему он от нее откупается,чего то Ева не должна знать.Или в тот день он все таки был у Марины.Позволяет Марине говорить гадкие вещи о Еве,почему?