- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Иллюзия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602192107_80.jpg
Иллюзия свободы
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2581
2581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2459 в Романтическая эротика
#1319 в Романы о неверности
Полный текст
208 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 11.12.2020
Аннотация к книге "Иллюзия свободы"
Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…
ОДНОТОМНИК!
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже прослезилась!!! Спасибо Вам!!!
до последнего не верила,что Руслан справиться,справился.Любовь великое чувство.Роман хороший ,все время держал в напряжении и вот взрослый ,совершенно не положительный герой ,а кардинально поменял свою точку зрения и почти до последнего не верилось ,что он сможет ,но он смог.Как тут не поверишь в любовь,которую так виртуозно провернула маленькая девочка Алиса и смогла соединить своих родителей ,чтобы они поняли что только они созданы друг для друга и никто не сможет помешать им любить друг друга и никто не сможет встать у них на пути .Даже такие проженные эгоисты ,как Руслан ,способны меняться,когда у них на пути встает маленькая девочка со своей такой целеустремленной мамочкой
Спасибо за прекрасную историю. Невероятное удовольствие читать ваше творчество. Отдельная благодарность за понятный график и соблюдение его))
Спер Супер. Спасибо. Вдохновения .
Спасибо за эту замечательную историю)))))это просто супер, я думаю что не раз буду перечитывать книгу и заново переживать эмоциии наших родных уже главных героев)))))))ждём новых историй))))))))
Большое спасибо за эту историю!!! Берет за душу и по другому смотришь на жизнь! Вдохновения на новые книги!
Спасибо. Книга очень понравилась, эмоции через край.
Крутая концовка. Пять с +
Спасибо!
Спасибо за Ваши истории!!!
Всегда столько эмоций испытываешь.....
Еще раз спасибо!
Спасибо ❤️спасибо ❤️спасибо ❤️ Боже, вот и конец)) эта история изрядно потрепало мне нервы, не думала что решусь её дочитать, но все же сделала это. В большем из-за Вас, дорогая Марика))) очень приятно, что Вы всегда отвечали в комах, прислушивались к мнению читателя, обсуждали с нами все на равне)) подняли наше чувство собственной значимости в этой истории ❤️
Спасибо за такую прекрасную книгу ❤️
А я бы почитала, потому что это закономерно, что Ева пошла! Она до последнего борется за Русика, ведь это ее ❤️
Глупую игру Марина затеяла. Скоро без роскошного подарка останется, если не прекратит. Руслан и так даёт, больше, чем следует. Он ей ничего не должен. Ей бы успокоиться.
А бонус я бы почитала) В любом варианте. Мне интересно;) Хотя согласна, что здесь этот разговор не нужен. Это проблема Руслана и ему ее решать. Окончательно. Чтобы больше даже не вспоминать.
Спасибо
Хотелось бы прочесть.
Все же хотели Еву бойца..тут Ева решается... Интуиция её не подводит Марина не беременна.. Ева не опуститься до уровня базарной тоговки..На ваше усмотрение Марика
Оставить как есть
Разговор двух влюбленных в одного мужчин женщин ничего не даст, кроме еще более глубокой моральной боли. Смысла звонить нет, каждая (какая бы она благородная не была) будет пытаться добить другую. Никто не отступится. А Руслан сделал все правильно по мужски. Сам пришел и сам поговорил. И квартиру подарил. Таким и должен быть мужчина. Отвечать за свои поступки.
Мне кажется..этот разговор не нужен..Ева поняла, что уверена в муже потому как он сам в себе уверен. И чисто по-женски пусть оставит разборки с мариной мужчине
все таки непонятно ,беременна Марина или нет.Почему он от нее откупается,чего то Ева не должна знать.Или в тот день он все таки был у Марины.Позволяет Марине говорить гадкие вещи о Еве,почему?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена