Книга. "Иллюзия свободы" читать онлайн

Иллюзия свободы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2581
5168 602849

Текущий рейтинг:
#2001 в Романтическая эротика
#1086 в Романы о неверности


Полный текст 208 стр.

29.09.2020 — 11.12.2020


Аннотация к книге "Иллюзия свободы"

Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…

ОДНОТОМНИК!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 10:01:55

Оставить, как есть. Спасибо автору!!!

avatar
10.12.2020, 09:26:52

Нет, не нужно

Выдохнули!!!! В книге, конечно, звонок Евы не уместен. Марина просто этой смс-кой вызвала Руслана на разговор. Но как же хочется узнать как прошёл телефонный разговор Евы! (Из любопытства). Может отдельным блоком?

avatar
10.12.2020, 09:59:26

Оставить как есть

avatar
10.12.2020, 09:54:18

Вот и замечательно,почему-то в прошлой главе так и подумала,что он квартиру ей оставит.Рада всё же,что Руслан сам разобрался и звонок от Евы был бы неуместен,Ева доверилась своему мужчине и он ее не подвёл!

avatar
10.12.2020, 08:42:23

Да, Ева прям удивляет, взрослеет и становится мудрее)))дала время Руслану самому разобраться, «не рубила с плеча»)))прям, интересно, что в сообщении от «моей девочки».......)))

avatar
10.12.2020, 08:54:52

Не надо, звонка. Ева должна быть выше и сильнее любовницы мужа. А этим звонком она подтвердит свою неуверенность в себе и в отношениях с Русланом.

По мне разговор Евы с Мариной был бы лишним.

avatar
10.12.2020, 08:45:03

Я тоже считаю,что и так хватит страстей ,и совсем не нужна встреча с Мариной...ведь мы и так догадываемся что на этой встречи ,кроме грязи и провокации ни чего другого не будет....

avatar
10.12.2020, 08:43:53

Больше всего вызывает негатив обращение «Мариш». Расставшись с женщиной, получив эмоциональную встряску с Евой после смс о малыше, считаю неуместным. И документы на квартиру я бы передала через юриста (доверенное лицо), а не лично. И заказывать бы ничего не стала, обсуждать что-либо с посторонней женщиной. Это даёт ей ненужную надежду и правомочия которых нет и быть не должно. Если выразиться просто, то «резать хвост по кускам» не следует. Мне бы виделась встреча так, он смотрит на неё говорит «Ты не беременна?», она отвечает «Нет». Что-то пытается сказать ещё, но он прерывает ее, прощается и говорит что ей будут переданы документы на квартиру в качестве выходного пособия. Все. Жестко, как и следует с манипуляторами и шантажистами. Уважаю право автора на своё видение и изложение, но не смогла сдержаться:)

avatar
10.12.2020, 08:36:50

Лучше оставить так. Руслан мужик- пусть разбирается с бывшими. А Ева выше этого. Пусть лучше дома любимого с ужином ждёт. Думаю это он оценит больше, чем то, что она за его спиной разборки клеила с Мариной.

avatar
10.12.2020, 08:33:25

Ну вот и карты вскрыты)) на моё мнение, не нужно чтоб Ева звонила Марине. Рус попросил у неё времени и сказал, что со всем разберётся. Вот она должна ему довериться, а не звонить по бывшим)) спасибо Марика ❤️

Не хочется разговора Евы с Мариной, Еве и так досталось

avatar
10.12.2020, 08:17:59

да ну ее, Марину эту. не надо эту сцену вставлять. Пишете хорошо, вас приятно читать.

Можно уже выдыхать автор? Или еще какая нибудь зараза к ним прицепится?!! Спасибо.

avatar
09.12.2020, 20:33:07

Начинаю плавно перезаливать главы перед окончанием. Книга может выходить наверх. Прошу прощение за временные неудобства.

Ева тоже не понимает, что ей теперь делать... Но точно знает, чего она не хочет и принять не сможет. После всех признаний Руслану, наверное, сейчас сложнее даже, чем Еве. Но он сам не закрыл окончательно дверь в прошлое, раз оттуда все тянет сквозняком ((
Нужно все-таки разобраться с ситуацией и Мариной окончательно, а потом решать. Потому что Ева права - она такого не примет, и всю жизнь как на иголках она сидеть не будет. А пока все к этому идёт. Раз Марина не отпускает того, кого считает своим. Но опять же повторюсь, Руслан своими поступками и своим отношением к жене за столько лет дал Марине право так себя вести. Иначе она бы не позволила себе подобного.
Спасибо

avatar
09.12.2020, 12:30:49

Жалко стало гипотетического ребёнка, и «пропасть» и «трудность» он:( Ну даже если правда и он будет. Дети - это счастье, и даже у расставшихся родителей и их вторых половин могут выстроится нормальные отношения. Стоит только успокоиться и проявить терпение. Ева «обрыдалась», Руслан «оборался», Марина «обхитрилась», а вопрос так и не выяснен. Прямо как в жизни:)

avatar
09.12.2020, 10:27:17

Марика . Нет Слов .Каждый день вы удивляете . Вот сегодня Выдох А вдоха нет .Вы правильно написали После Такого у Евы в душе Пустота чем заполнить её.Как найти в себе силы простить . Но надо пробовать . А Руслан наконец то понял что любит Еву .А любовь штука коварная, чаще больно .А Марина, она тоже за место возле Руслана будет вести борьбу даже нечестную. Еве нужна броня на душе. .А Еве надо собрать силу принять ,простить и Марине таких Люлей отвешать чтоб не унесла в лукошке . Да больно Да противно .но кто если не ты Счастье нужно выгрызать зубами и когтями .

avatar
09.12.2020, 11:53:05

Прощаться не хочется с героями пусть разбираться до конца сколько им предстаит