- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Иллюзия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602192107_80.jpg
Иллюзия свободы
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2581
2581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2001 в Романтическая эротика
#1086 в Романы о неверности
Полный текст
208 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 11.12.2020
Аннотация к книге "Иллюзия свободы"
Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…
ОДНОТОМНИК!
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОставить, как есть. Спасибо автору!!!
Нет, не нужно
Выдохнули!!!! В книге, конечно, звонок Евы не уместен. Марина просто этой смс-кой вызвала Руслана на разговор. Но как же хочется узнать как прошёл телефонный разговор Евы! (Из любопытства). Может отдельным блоком?
Оставить как есть
Вот и замечательно,почему-то в прошлой главе так и подумала,что он квартиру ей оставит.Рада всё же,что Руслан сам разобрался и звонок от Евы был бы неуместен,Ева доверилась своему мужчине и он ее не подвёл!
Да, Ева прям удивляет, взрослеет и становится мудрее)))дала время Руслану самому разобраться, «не рубила с плеча»)))прям, интересно, что в сообщении от «моей девочки».......)))
Не надо, звонка. Ева должна быть выше и сильнее любовницы мужа. А этим звонком она подтвердит свою неуверенность в себе и в отношениях с Русланом.
По мне разговор Евы с Мариной был бы лишним.
Я тоже считаю,что и так хватит страстей ,и совсем не нужна встреча с Мариной...ведь мы и так догадываемся что на этой встречи ,кроме грязи и провокации ни чего другого не будет....
Больше всего вызывает негатив обращение «Мариш». Расставшись с женщиной, получив эмоциональную встряску с Евой после смс о малыше, считаю неуместным. И документы на квартиру я бы передала через юриста (доверенное лицо), а не лично. И заказывать бы ничего не стала, обсуждать что-либо с посторонней женщиной. Это даёт ей ненужную надежду и правомочия которых нет и быть не должно. Если выразиться просто, то «резать хвост по кускам» не следует. Мне бы виделась встреча так, он смотрит на неё говорит «Ты не беременна?», она отвечает «Нет». Что-то пытается сказать ещё, но он прерывает ее, прощается и говорит что ей будут переданы документы на квартиру в качестве выходного пособия. Все. Жестко, как и следует с манипуляторами и шантажистами. Уважаю право автора на своё видение и изложение, но не смогла сдержаться:)
Лучше оставить так. Руслан мужик- пусть разбирается с бывшими. А Ева выше этого. Пусть лучше дома любимого с ужином ждёт. Думаю это он оценит больше, чем то, что она за его спиной разборки клеила с Мариной.
Ну вот и карты вскрыты)) на моё мнение, не нужно чтоб Ева звонила Марине. Рус попросил у неё времени и сказал, что со всем разберётся. Вот она должна ему довериться, а не звонить по бывшим)) спасибо Марика ❤️
Не хочется разговора Евы с Мариной, Еве и так досталось
да ну ее, Марину эту. не надо эту сцену вставлять. Пишете хорошо, вас приятно читать.
Можно уже выдыхать автор? Или еще какая нибудь зараза к ним прицепится?!! Спасибо.
Начинаю плавно перезаливать главы перед окончанием. Книга может выходить наверх. Прошу прощение за временные неудобства.
Ева тоже не понимает, что ей теперь делать... Но точно знает, чего она не хочет и принять не сможет. После всех признаний Руслану, наверное, сейчас сложнее даже, чем Еве. Но он сам не закрыл окончательно дверь в прошлое, раз оттуда все тянет сквозняком ((
Нужно все-таки разобраться с ситуацией и Мариной окончательно, а потом решать. Потому что Ева права - она такого не примет, и всю жизнь как на иголках она сидеть не будет. А пока все к этому идёт. Раз Марина не отпускает того, кого считает своим. Но опять же повторюсь, Руслан своими поступками и своим отношением к жене за столько лет дал Марине право так себя вести. Иначе она бы не позволила себе подобного.
Спасибо
Жалко стало гипотетического ребёнка, и «пропасть» и «трудность» он:( Ну даже если правда и он будет. Дети - это счастье, и даже у расставшихся родителей и их вторых половин могут выстроится нормальные отношения. Стоит только успокоиться и проявить терпение. Ева «обрыдалась», Руслан «оборался», Марина «обхитрилась», а вопрос так и не выяснен. Прямо как в жизни:)
Марика . Нет Слов .Каждый день вы удивляете . Вот сегодня Выдох А вдоха нет .Вы правильно написали После Такого у Евы в душе Пустота чем заполнить её.Как найти в себе силы простить . Но надо пробовать . А Руслан наконец то понял что любит Еву .А любовь штука коварная, чаще больно .А Марина, она тоже за место возле Руслана будет вести борьбу даже нечестную. Еве нужна броня на душе. .А Еве надо собрать силу принять ,простить и Марине таких Люлей отвешать чтоб не унесла в лукошке . Да больно Да противно .но кто если не ты Счастье нужно выгрызать зубами и когтями .
Прощаться не хочется с героями пусть разбираться до конца сколько им предстаит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена