Книга. "Иллюзия свободы" читать онлайн

Иллюзия свободы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2581
5169 602917

Текущий рейтинг:
#1710 в Романтическая эротика
#944 в Романы о неверности


Полный текст 208 стр.

29.09.2020 — 11.12.2020


Аннотация к книге "Иллюзия свободы"

Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…

ОДНОТОМНИК!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 10:55:01

Марика, Вы-талант! Так влюбили в героев и настолько проникается ваша книга...очень душевно, легко и хороший слог, что тут редкость...благодарю Вас!

Мне кажется, как только Ева переедет обратно к Руслану, беременность у Марины волшебным образом исчезнет или другой папочка найдётся для малыша. Марине, тоже надо выбить почву из под ног.

avatar
09.12.2020, 08:09:42

Реакция у Русика хорошая, он очень уверен во все своих действиях и поведении! Марика, вы долго нас будите консервировать?
Я думала, что сегодня мы ставит большую и жирную точку в прошлых отношениях! Но Рус еще не все выяснил на счет этой странной беременности!
Но какая все-таки тяга у них! Они погибнут друг без друга! В психологическом и эмоциональном плане Еве и без Руса будет ой как не просто! Привыкнет кончено, и сможет найти другого, но через пытки ада. Руслан же никогда больше не поверит ни одной женщине, так и останется один при совких детях ... НО будет ОДИН, голодный, жестокий и черствый!

avatar
09.12.2020, 10:49:21

Я вот подумала, что если ребенок Марины все-таки от Руслана, он же может забрать его себе? Как-то договориться с Мариной. И тогда ее совсем или почти не будет в их жизни. Думаю Ева сможет принять ребёнка Руслана. А вообще интересно прочитать решение автора) Марика, спасибо вам за интересную историю и вдохновения вам.

avatar
08.12.2020, 08:19:50

если Марина не врет ,а таким не шутят,то для Руслана опять начнется жизнь на два дома, а судя по тому ,как он полюбил неродную ,преставляю ,как будет любить родного,а Марина явно будет бороться за любимого.Зачем это Еве,она уже насражалась ,наверное до отвала.И представить ,что все опять по новой ,делить мужа с другой семьей.Он же не постеснялся завести ребенка с другой женщиной ,будучи женатым,предохраняться то наверное не ращучился

avatar
09.12.2020, 10:15:17

интересно ,сколько Руслан с Евой ,наверное гораздо больше ,чем 2 месяца ,но еще 2 месяца назад он вовсю он имел интимные связи с Мариной.И чтобы сейчас Руслан не пел ,если будет ребенок ,будет 2 семьи и почти половину времени ,если не половину он будет во второй семье ,так как этого ребенка он будет любить никак не меньше Алисы ,а больше ,родной есть родной.Ева все правильно говорит ,это реалии ,а то что он сейчас ей обещает ,только одни неисполнимые обещания.Постоянные стрессы от постоянных нахождений Руслана во второй семье,начнется вранье ,жить в таких нервах психика Евы просто не выдержит,она просто состариться раньше времени.Лучше рубить сразу ,по живому,а время все лечит и будет у Евы и любовь и счастье,но только не с мужчиной,живущем на 2 семьи

Интересно срок примерно у Марины должен быть недель 6. И она так долго молчала, не верю прям.

avatar
09.12.2020, 08:53:54

У меня что-то не сходиться ... Если Рус у неё не был пару месяцев, то беременности примерно месяца 3... Что-то слишком долго она тянула, чтоб обрадовать папочку. А учитывая то, что он от неё удалялся- она этот "козырь" давно бы предъявила. И я уверена, что если беременность существует, то она не могла только о ней узнать. И другой момент, мне кажется Марина слишком умной, чтобы пытаться удержать Руса несуществующей беременностью... Хотя может я ошибаюсь. )))
Чтоб там сейчас не происходило, они всё равно любят друг друга, а остальное- мишура. Главное , что мой мозг уцепил из сегодняшней породы так это признание Евы в любви , которое было настолько искренним, что пробирает. И не менее весомое Руса: "проще сдохнуть без тебя".

avatar
09.12.2020, 08:38:17

Ну это конечно театральная постановка дурного уровня. Значит Марина такая беренмена уже по идее 3 месяца, которые Рус с ней не спит, и тут бах, он пишет про прощальный подарок, она выбирает его, я так понимаю, вместо тог, что бы поехать к ней он после встречи с Олегом едет домой, куда к нему потом приезжает Ева. И тут бац... Все.. Беренмена.. Ох и дура...

Еве нужно учиться верить и доверять.. с мариной он в любом случае не будет..ему нужна другая и ее дочь тоже.. это надо учитывать, когда ева приоритеты расставляет... в конце концов.. он ее простил за то..что она ему прощать не хочет ..
И мне интересно..жта беременность от прощального подарка Руслана? Все таки поехал тогда к ней?

avatar
09.12.2020, 08:18:06

«ЧТО МНЕ-ТО без тебя ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ?!...»...Я думаю Ева высказала свою позицию по этому поводу честно, что она не сможет жить на два дома, так что Русик прости...Мне больше понравился момент, что Ева думает в первую очередь о своём Лисенке)))

Просто мужчина для себя должен уяснить, кого он видит перед собой во время секса - Марину или Еву Вот когда ему станет не все равно кого иметь тогда и с детками все уладится А то понимаешь ли поручик Ржевский - членом суда членом туда...

avatar
08.12.2020, 19:29:25

Вот Ева как сьедит из съёмной квартиры с мелкой..

avatar
08.12.2020, 20:12:47

Марина врёт- это мое личное мнение

Марика! Вы сказали, что чуть-чуть будет волнительно, а устроили нам прям чёрный вторник! И как это понимать?

avatar
08.12.2020, 08:14:22

Ева, молодчинка, сдержалась, правильно мыслит)))наверно будет справедливо и правильно, что Руслан будет с Мариной и со своим родным ребёнком)))а может все-таки Еве стоит дать второй шанс Олегу, я думаю он будет очень рад узнать, что у них есть родная дочка, а там может и получится между ними ХЭ, как к Руслана и Марины)))и все будут счастливы)))

avatar
08.12.2020, 16:46:52

Марика, книга пока ещё не закончена, но я так хочу сказать вам огромное спасибо за все эмоции, что мы испытываем на протяжении этой истории. Читаю и сама испытываю эту боль Евы, до чего же всё правдоподобно и жизненно. Смс Марины конечно "портит картину"... Но я надеюсь, что всё образуется и это будет не то, о чём мы подумали :-) Благодарю!!!

avatar
08.12.2020, 10:31:04

Читаю клиенты и удивляюсь. О каких парах Ева И Олег, Руслан и Марина вы говорите. Ева не будет с Олегом, мне кажется он, ей на ментальном уровне противен, то что между ними было раньше уже не имеет значение, она в отношении него все для себя решила, а Олег упустил то время когда мог притендавать на Еву. По поводу Руслана, если бы он хотел жениться на Марине он бы сделал это уже давно, в тот самый момент, когда узнал о беременности Евы. Почему все думают что мужчину можно вернуть или удержать ребёнком, нет, этого сделать нельзя мужчина остаётся с женщиной если он этого хочет или по каким-то другим причинам(жалость, чувство долга) , но это никак не ребёнок. Марина сейчас пытается всеми способами вернуть Руслана и это понятно и она пойдёт на все, брошенная и к тому же любящая женщина готова на многое и обман это самое меньше на что она способна.Я думаю нет там никакой беременности, Руслан не стал бы обманывать Еву, он всегда был откровенен с ней, либо ребёнок не Руслана. Марина просто хотела выбить почву из под ног Евы, думаю Марина знала что такая реакция будет,вбить клин между Евой и Русланом, в надежде, что он к ней вернётся. Ждём завтра. Спасибо Автор

avatar
08.12.2020, 12:25:44

Подскажите, пожалуйста, какой возраст у Руслана, Марины и нашей Евы?!)я по книге не поняла)

Руслан может не расстраиваться сильно. Если то, что было в смс, правда, то комната с новым ремонтом пригодится в любом случае;)
Но спрашивать в данный момент нужно не с Евы, а с той, что подобные сообщения шлёт, считая, что точка не поставлена и она все ещё имеет на это право. Это его очередной косяк, он, видимо, только на словах некоторые моменты решил или что-то где-то не досмотрел. А так и бывает, когда на двух стульях удобно устроился и долгое время сидел.
Спасибо)