- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Иллюзия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602192107_80.jpg
Иллюзия свободы
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2581
2581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1481 в Романтическая эротика
#829 в Романы о неверности
Полный текст
208 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 11.12.2020
Аннотация к книге "Иллюзия свободы"
Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…
ОДНОТОМНИК!
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрости Марика не впечатлило, банально.. Руслан же не олень совсем.. Столько не береременила и хоба.. Сводит её в клинику на анализы, на УЗИ..
Вот читаю комментарии, и все так за Еву переживают. А думаю о том, что ну Как-же так... Рус уже продолжительное время живёт с ней, какая к черту Марина??? Что значит пусть простит Олега??? Бред вобще. Я тут себе нервы мотала, переживала не для того, чтоб они все похерили. Не верю я в то что это правда,не для того они это все прошли и пережили, чтоб вот так расстаться. Спасибо, Марика за очередной кульбит))) но Вам надо выкладывать проды вечером))а то я вчера утром прочла проду, и меня как тронуло, что на работе от моего плохого настроения все бежали, как от огня))))
Марина выждала время чтоб нельзя было делать аборт и выдала Руслану. Она же не дура говорить что беременна пару дней, если не спали пару месяцев. Вообще Марина зараза находчивая, извернется, но своë возьмет.
Спасибо.
Не хочется, чтобы книга превратилась в индийскую мыльную оперу.
Не думаю, что это ребёнок Руслана, если ребёнок вообще есть.А Еве бы остыть и успокоиться, потятно надавили на самое больное, но не стоит так быстро отказываться от отношений с Русланом.
Меня немного порадовало спокойное смс: "Копалась в мем телефоне?". Достаточно спокойное и уравновешенное (хотя Русик горяч у нас). Думается, мне он уверен в себе. Конечно, нужно ехать к Марине и проверять эту беременность, и не толко беременность, но и срок!
Если Марина будет беременная от него (не буду пока здесь про это говорить, выскажусь по этому поводу в конце книги), с Евой все равно буду вместе. Ребенок - не виноват, пусть будет отец, который заботься о нем. Еве нужно принять сей факт, Рус же принял.
Верю, что Руслану подарить ребенка только Ева, но не. Марина.
Руслан очень всегда аккуратен, повторюсь, автор всего на это указывал.
Спасибо Марика, но сердце от вашей главы ушло в пятки! Надеюсь, это последний кульбит перед финалом!
Вот у Марины характер! Бьётся до последнего. Самый верный способ применила, лишь бы разлучить его с Евой.
Неужели Марина не блефует? Столько лет с ним не беременела..а тут на те..сразу как отставку получила..
Как Марина во время, надо же. Раньше за столько лет небеременела, а сейчас разошлись на тебе. И какой срок интересно? Вряд ли бы она на врала, знает Руслана, что потом пожалеет. Блин Ева сейчас конечно решит, что лучше врозь, чем потом наблюдать как он на два дома разрывается и думай потом, что он возможно и с Мариной продолжает спать. Эх...
Мда, ситуация не приятная....
Раз в «любви и на войне все средства хороши», то без посещения клиники и установления срока беременности и отцовства повода для мелодрам нет. Любовница не девочка и может пойти на любые средства и ухищрения. Руслан бизнесмен, а занятие бизнесом - это в том числе аналитика и обострённая интуиция, разберётся. Руслан по законам водевиля и
к Марине после Олега заехал и «насексуальничал». Ева тоже может быть с малышом:)
А Руслан с обеим что-ли спал?? Мне показалось, что после того, как стал с Евой сексом заниматься к Марине перестал ходить. Откуда да же тогда беременность? Ну а если он спал с обеими параллельно на хер такой мужик!!!
Какой то кошмар!!! Только все наладилось, только начала радоваться за гг, а тут такое.... Неужели Марина беременна в самом деле? Может просто решила так удержать Руслана? Спасибо, Марка! Очень жду продолжение!
Прям интересно что там и от кого..но я верю, что умалчивать н кто н чего не будет..сразу поговорят
Марина написала, что беременна?
Значит, оканчательно свое решение Руслан до одной особы не донес. Или оставил как запасной вариант. Иначе, подобных сообщений уже не было бы...
Спасибо
Мне почему-то кажется, что Марина не про беременность написала! Объясню: слишком нехорошие и негативные мысли пришли в голову Еве!Мне кажется, если бы там было про ребенка она немного по-другому размышляла: типо это конец, он тоже заслуживает своего счастья, так не должно быть, я знаю, как растить одного ребенка, я не могу стоять у них на пути, мы не можем быть вместе!
Возможно, Марина чего-нибудь интимное кинула, либо накопала правду про отца Алисы.
Ждем завтрашней развязки! Спасибо, Марика!
P.S.Руслан всегда был осторожен в этом деле, автор каждый раз делал акцент на том, он умеет себя контролировать, поэтому буду надеяться на что-то другое!
Руслан, что так и не ответил Марине, что не может быть ее прощальный подарком? Или это уже фото подарка. Что он её в чёрный список не занёс?
Видимо Марина выбрала прощальный подарок. (
Что ж там такое, что ей поплохело(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена