- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Иллюзия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602192107_80.jpg
Иллюзия свободы
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2581
2581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1484 в Романтическая эротика
#834 в Романы о неверности
Полный текст
208 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 11.12.2020
Аннотация к книге "Иллюзия свободы"
Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…
ОДНОТОМНИК!
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж интрига, всё таки смс скорее всего от Марины. Возможно интимное фото сделанное в его квартире, что она его ждёт
По любому Марина написала... Надеюсь, она не будет беременности ловить Руслана...
(((Все ХЭ не будет...(((почему Руслан до сих пор не поставил окончательную точку в отношениях с Мариной?????(((Не успел и(ли) не хотел......(((Ева, Ева держись наша девочка)))чувствую кому-то долго придётся бегать и объясняться...)))
видать Марина не собирается сдаваться,а может Руслан все таки ездил ,прощаться.Если закрыл дверь в прошлое ,то почему интересно ,не внес это прошлое в черный список,или все это должно относиться только к отношениям Евы с Олегом,а ему можно и дальше иметь отношения с Мариной ,пускай и не интимные.Опять у Руслана двойные стандарты,что Еве нельзя ,то ему можно,можно поболтать с Мариной ,можно принимать ее смс.При этом Еве надо забыть отца своего ребенка,чтобы тот даже не знал о наличии у него дочери.Правильно ли это.Вот Руслан и ответил,что он почему то оставил дверь в прошлое приоткрытой,тогда как Ева должна скрывать от отца своего ребенка про дочь
Прямо спросить о том что невольно прочла. Если собираются строить жизнь вместе пришло время открыто и бесстрашно общаться. Она ничего не теряет. Если ее «обманывают» увидит по реакции, если нет услышит ответ. Руслан хочет быть с ней, с остальным справятся. Надуманная проблема.
Это называется "перед смертью не надышишься". Последний финт перед финалом, да? Не думаю, что после того что Рус с Евой пережили, они просто так все отпустят) спасибо Марика)) очередная утренняя встряска))
Спасибо Марика.. За Руслана, который не смотря на все невзгоды остался таким.... Это исключение из правил в основном становятся злыми и всю жизнь отыгрываються на других мне было плохо пусть и остальные увидят что это такое
Хочется надеяться, что выводы из своего прошлого и Ева, и Руслан сделали окончательные и бесповоротные)
У меня ещё один пряник на двоих остался;)
Спасибо
Прекрасное продолжение:))) Руслан понимает что он хочет и кого любит. И пора в «home sweet home”.
Главное ноги привели его туда куда надо. Только Марина явно не успокоится и придёт на разговор к Еве, для неё расставание с Русланом крах. Только если мужчина был с ней столько лет вместе, но женился на другой, то любви у него к ней не было.
Вот что так долго мучало Руслана, чувство вины что он отправил Еву на оборот.. Что могли быть осложнения и она не смогла бы иметь детей.. Что мог погибнуть не в чем не по винный Лисенок
Вот и прекрасно, я рада за Руслана и Еву,надо наконец исправлять то что наворотили за это время, создавать настоящую семью и воспитывать Лисенка вместе.
Да...)))наш автор умеет нас удивлять)))со сном конечно было круто (первый вариант воссоединения наших голубков), но второй вариант воссоединения мне понравился больше, так мило)))))))
Спасибо ❤️
Вот начала я читать книгу и одна мысль у меня не выходит из головы. Зачем Русу простите за выражения жена с родословной? На тот момент у него уже было все : бизнес, квартира, машина и даже любовница.. А тут всплывает усыновление Олега.. Как Руслан разбоготел? Что им двигало? Желание доказать что он тоже чего то стоит.. Он всю жизнь был одинок.. Ему тоже хотелось в семью.. Хотелось что б его заметили и оценили его способности? Он завидовал Олегу, что у него есть родители? Пусть приёмные.. А он так и остался один? Олег был вхож в общество, а Рус не смотря на его достаток так и был вторым сортом?
Еве два пряника. И пакет молока за вредные условия. А Руслан, по-моему, предпочитает иной вид сладостей;)
Спасибо
Сейчас видимо будет выход из «тени» Марины. Финальная битва:)
))))конечно все супер))))но мне лично не дают покоя пока 2 вещи: тайна от Олега, что Лисёнок его дочь и прощальный подарок для Марины(я думаю что именно эти 2 факта ещё пощекочат нервы на прочность отношения Евы и Руслана((((
Какие молодцы... Нашли в себе силы для признания в любви
Вот теперь всё правильно, а они походу не предохранялись.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена