Книга. "Иллюзия свободы" читать онлайн

Иллюзия свободы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2581
5169 602921

Текущий рейтинг:
#1484 в Романтическая эротика
#834 в Романы о неверности


Полный текст 208 стр.

29.09.2020 — 11.12.2020


Аннотация к книге "Иллюзия свободы"

Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…

ОДНОТОМНИК!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж интрига, всё таки смс скорее всего от Марины. Возможно интимное фото сделанное в его квартире, что она его ждёт

avatar
07.12.2020, 08:12:11

По любому Марина написала... Надеюсь, она не будет беременности ловить Руслана...

avatar
07.12.2020, 08:19:40

(((Все ХЭ не будет...(((почему Руслан до сих пор не поставил окончательную точку в отношениях с Мариной?????(((Не успел и(ли) не хотел......(((Ева, Ева держись наша девочка)))чувствую кому-то долго придётся бегать и объясняться...)))

avatar
07.12.2020, 09:35:00

видать Марина не собирается сдаваться,а может Руслан все таки ездил ,прощаться.Если закрыл дверь в прошлое ,то почему интересно ,не внес это прошлое в черный список,или все это должно относиться только к отношениям Евы с Олегом,а ему можно и дальше иметь отношения с Мариной ,пускай и не интимные.Опять у Руслана двойные стандарты,что Еве нельзя ,то ему можно,можно поболтать с Мариной ,можно принимать ее смс.При этом Еве надо забыть отца своего ребенка,чтобы тот даже не знал о наличии у него дочери.Правильно ли это.Вот Руслан и ответил,что он почему то оставил дверь в прошлое приоткрытой,тогда как Ева должна скрывать от отца своего ребенка про дочь

avatar
07.12.2020, 10:22:21

Прямо спросить о том что невольно прочла. Если собираются строить жизнь вместе пришло время открыто и бесстрашно общаться. Она ничего не теряет. Если ее «обманывают» увидит по реакции, если нет услышит ответ. Руслан хочет быть с ней, с остальным справятся. Надуманная проблема.

avatar
07.12.2020, 08:35:17

Это называется "перед смертью не надышишься". Последний финт перед финалом, да? Не думаю, что после того что Рус с Евой пережили, они просто так все отпустят) спасибо Марика)) очередная утренняя встряска))

avatar
05.12.2020, 08:38:03

Спасибо Марика.. За Руслана, который не смотря на все невзгоды остался таким.... Это исключение из правил в основном становятся злыми и всю жизнь отыгрываються на других мне было плохо пусть и остальные увидят что это такое

Хочется надеяться, что выводы из своего прошлого и Ева, и Руслан сделали окончательные и бесповоротные)
У меня ещё один пряник на двоих остался;)
Спасибо

avatar
05.12.2020, 12:09:32

Прекрасное продолжение:))) Руслан понимает что он хочет и кого любит. И пора в «home sweet home”.

Главное ноги привели его туда куда надо. Только Марина явно не успокоится и придёт на разговор к Еве, для неё расставание с Русланом крах. Только если мужчина был с ней столько лет вместе, но женился на другой, то любви у него к ней не было.

avatar
05.12.2020, 08:35:44

Вот что так долго мучало Руслана, чувство вины что он отправил Еву на оборот.. Что могли быть осложнения и она не смогла бы иметь детей.. Что мог погибнуть не в чем не по винный Лисенок

Вот и прекрасно, я рада за Руслана и Еву,надо наконец исправлять то что наворотили за это время, создавать настоящую семью и воспитывать Лисенка вместе.

avatar
05.12.2020, 08:20:43

Да...)))наш автор умеет нас удивлять)))со сном конечно было круто (первый вариант воссоединения наших голубков), но второй вариант воссоединения мне понравился больше, так мило)))))))

avatar
05.12.2020, 09:46:56

Спасибо ❤️

avatar
04.12.2020, 11:14:42

Вот начала я читать книгу и одна мысль у меня не выходит из головы. Зачем Русу простите за выражения жена с родословной? На тот момент у него уже было все : бизнес, квартира, машина и даже любовница.. А тут всплывает усыновление Олега.. Как Руслан разбоготел? Что им двигало? Желание доказать что он тоже чего то стоит.. Он всю жизнь был одинок.. Ему тоже хотелось в семью.. Хотелось что б его заметили и оценили его способности? Он завидовал Олегу, что у него есть родители? Пусть приёмные.. А он так и остался один? Олег был вхож в общество, а Рус не смотря на его достаток так и был вторым сортом?

Еве два пряника. И пакет молока за вредные условия. А Руслан, по-моему, предпочитает иной вид сладостей;)
Спасибо

avatar
04.12.2020, 13:16:40

Сейчас видимо будет выход из «тени» Марины. Финальная битва:)

avatar
04.12.2020, 12:51:45

))))конечно все супер))))но мне лично не дают покоя пока 2 вещи: тайна от Олега, что Лисёнок его дочь и прощальный подарок для Марины(я думаю что именно эти 2 факта ещё пощекочат нервы на прочность отношения Евы и Руслана((((

avatar
04.12.2020, 06:05:42

Какие молодцы... Нашли в себе силы для признания в любви

Вот теперь всё правильно, а они походу не предохранялись.